Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дилемма

Полностью согласен с женским населением, что блуд в семье, это боль женщины, как бы она не закрывала глаза. Женщина терпит, прощает, и ждет…ждет…чего-то ждет. Но сегодня тема не об этом. Как вы думаете, может ли поехать мужчина один на море если он отпахал на семью весь год? Просто посидеть на песке, с упоением смотреть на закат с бутылочкой пива, походить босиком по песку, по которому бегают маленькие крабики, вздохнуть свежим воздухом наполненным солеными ароматами и поставить жизнь на паузу.  Опишем образ этого мужчины, чтобы стало понятно, отпускать его на море одного или нет, может кто и узнает в нем образ своего мужа. Он не молод, уже давно его не ревнует жена, брак у него уже длится долгие годы, волосы мужчины подернуты сединой, сын взрослый и растет в достатке, жена щеголяет в новых нарядах, два раза в год ездит путешествовать, даже растолстела от семейной жизни, в общем упрекнуть мужика не в чем. Красивая фигура, этого немолодого мужчины, остановит взгляд одинокой блудницы, но он неколебимо будет смотреть в даль, где закат, где одинокая птица режет своим крылом морские просторы. Блудница стыдливо опустит глаза и пройдет мимо, ведь она прочитает в его глазах тоску по родине и по любимой. Так отпустим его на море одного, без тяжести в груди и пустых сомнений?
Евгений Фокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
343
Алиночка
Мама папу всегда отпускает, сестра мужа - тоже. Я тоже отпущу :))) правда он меня без меня пока не хочет)))
Евгений ФокинВ ответ на Алиночка
Алиночка
Мама папу всегда отпускает, сестра мужа - тоже. Я тоже отпущу :))) правда он меня без меня пока не хочет)))
СсылкаПожаловаться
а как же твои любовники? они тебя ревновать не будут, если ты одна поедешь
АлиночкаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
а как же твои любовники? они тебя ревновать не будут, если ты одна поедешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет у меня никаких любовников!
Евгений ФокинВ ответ на Алиночка
Алиночка
Да нет у меня никаких любовников!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну хорошо, будем так думать
АлиночкаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
ну хорошо, будем так думать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я другая в жизни
Ahmedova MuniraВ ответ на Алиночка
Алиночка
Я другая в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
) вот
АлиночкаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
) вот
СсылкаПожаловаться
История переписки6
;)
Маришка
Я таких мужчин не знаю, не в тех кругах видимо общаюсь, у меня знакомые напару пашут как лошади и особо не катаются по курортам, а то о чем вы пишите только в сериалах видела.
Евгений ФокинВ ответ на Маришка
Маришка
Я таких мужчин не знаю, не в тех кругах видимо общаюсь, у меня знакомые напару пашут как лошади и особо не катаются по курортам, а то о чем вы пишите только в сериалах видела.
СсылкаПожаловаться
я тоже...видимо насмотрелся на ночь глядя
OLMER X
Хорош сказки рассказывать.Сам себя и выдал..."отпахах весь год"... А теперь хочешь расслабиться за год) Приколист,сказочник
Баба Таша
Он не молод и жена его уже не ревнует.Значит раньше ревновала,а сейчас уже не за чем,спокойна.Конечно,пусть едет,и молодых блудниц нечего бояться,он на них может только посмотрит,может облизнется,но следом не пойдет.Отдохнет,наберется сил,эмоций и вернется назад,пахать на благо семьи.
Старая Ведьма
Дааааааааааааа.....
Лилек Лилек
Почему нет? Можно. Любому человеку иногда нужно побыть в одиночестве и хорошенько выдохнуть. Только в чем тут дилемма если особенно жена не ревнует давно?
Евгений ФокинВ ответ на Лилек Лилек
Лилек Лилек
Почему нет? Можно. Любому человеку иногда нужно побыть в одиночестве и хорошенько выдохнуть. Только в чем тут дилемма если особенно жена не ревнует давно?
СсылкаПожаловаться
я обобщил всех мужчин, погрязших в мирской суете...любящая жена конечно ревнует, без этого не куда
Ульяна Касьянова
Легко. Пусть отдыхает.
Елена
У меня муж сам не поедет один.
Елена
А жене ещё что-то остаётся тратить на себя из жалких грошей под названием "алимены"?
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
А жене ещё что-то остаётся тратить на себя из жалких грошей под названием "алимены"?
СсылкаПожаловаться
Простите, не туда отправила.))
Swetlana Muromskaya
Вперед и с песнями. Пущай гуляет))) Ест, спит и глазки бабам строит. Даже винца пусть с ними попьет. Ну а что - полезно))) Новая энергетика способствует обновлению
Ю
Конечно, он имеет право. Но меня бы расстроило, что он хочет отдохнуть ОТ МЕНЯ. Я вот без мужа себе отдыха не представляю...
Space
Отпустила бы, я бы и молодого без седины и усталого взгляда отпустила бы...) Я ж себя отпускала в отпуск, с подругами и без мужа, молодую и красивую, да еще и оставившую маленького ребенка с бабушкой дома.
А в жизни надо быть справедливой.
Алена К
Однозначно... Отдыхать нужно не только от работы, но и от семьи, особенно если человек – интроверт )))
Мария ИвановаВ ответ на Алена К
Алена К
Однозначно... Отдыхать нужно не только от работы, но и от семьи, особенно если человек – интроверт )))
СсылкаПожаловаться
От какой семьи отдыхать автору? Живут вдвоем с женой, он целый день на работе. жена периодически уезжает с подругами. От чего отдыхать?Только от работы, но так такому отдыху жена не помеха. а даже наоборот.
Margarita
Да пусть едет
Ангел.. на метле
Я б отпустила. Не едет, гад! Вот я почему-то езжу с двумя его детьми (ну лан, последний раз только с одной), а он не хочет!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем