Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дилемма

Полностью согласен с женским населением, что блуд в семье, это боль женщины, как бы она не закрывала глаза. Женщина терпит, прощает, и ждет…ждет…чего-то ждет. Но сегодня тема не об этом. Как вы думаете, может ли поехать мужчина один на море если он отпахал на семью весь год? Просто посидеть на песке, с упоением смотреть на закат с бутылочкой пива, походить босиком по песку, по которому бегают маленькие крабики, вздохнуть свежим воздухом наполненным солеными ароматами и поставить жизнь на паузу.  Опишем образ этого мужчины, чтобы стало понятно, отпускать его на море одного или нет, может кто и узнает в нем образ своего мужа. Он не молод, уже давно его не ревнует жена, брак у него уже длится долгие годы, волосы мужчины подернуты сединой, сын взрослый и растет в достатке, жена щеголяет в новых нарядах, два раза в год ездит путешествовать, даже растолстела от семейной жизни, в общем упрекнуть мужика не в чем. Красивая фигура, этого немолодого мужчины, остановит взгляд одинокой блудницы, но он неколебимо будет смотреть в даль, где закат, где одинокая птица режет своим крылом морские просторы. Блудница стыдливо опустит глаза и пройдет мимо, ведь она прочитает в его глазах тоску по родине и по любимой. Так отпустим его на море одного, без тяжести в груди и пустых сомнений?
Евгений Фокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
343
111121314
selllena
Фантаст вы наш. Пусть поедет, поблудит немного, если сможет. А после этого спокойного отдыха у моря предоставит справочку от венеролога, что чист аки младенец.))) К женам это тоже относится. Обо мне не говорим. Живу у моря и отдыхать только на севере и только зимой.
Natalia T
Отпустим,конечно. Роман на стороне ему просто необходим. Поэтому в чумадане-обязательны презервативы,уложенные супругой,что бы потом по врачам не бегать.
Наталия
отпускала, сам не хочет, говорит "че я там один буду сидеть", ездим всегда и везде втроем
Светлана Вьюгина
Евгений, бросьте это словоблудие и езжайте на море с женой. Глядишь, от перемены мест и похудеет немного)))))
Дмитрий
а в чём дилемма?
*Катёна*
ни за что
Бесёнок
Мне было бы грустно и обидно, если муж был бы мне не безразличен. Это бы означало, что он меня совсем не любит и не хочет провести отдых со мной...Но держать не вижу смысла
Лариса Ясинская
Как перед Доном Педро неудобно ))) жена жирная
Mb_Shl
Я своего отпускаю.
Ягодка Яга
У меня муж часто ездил отдыхать один. Я ничего не имела против, тк не люблю пеших походов и перелетов. А оказалось, что это плохой симптом. Он означал, что у нас разный образ жизни и мало общего. Так что зря я его отпускала, а сама сидела с детьми на даче. Нужно было просто позволить себе жить своей жизнью, найти другого мужчину
Da Vinci
У ха ха )))))) один на море ..... но остановит взгляд одинокой блудницы, которая вдруг среди крабиков заблудилась





Вот расмешили
Юнона
Хахаха- на курорте все холостые без исключения
АВС
я бы своего отпустила. Сильным нужно отдыхать
Kate
пусть едет. левака найдут те, кто его ищет. а вот по поводу усталости - ничего, что жена тоже весь год работала и уставала? и вообще, почему она ездит отдыхать одна? странненько, непонятненько...
Анастасия Краснова
у каждого человека человека должно быть личное пространство. Тем более в семье: нужно уметь отдыхать друг от друга, чтобы побыть наедине со своими мыслями, в тишине и покое. Это пойдет только на пользу семейным отношениям, меньше будет скандалов, т.к. усталость друг от друга накапливается. Я за то, чтобы отдыхать иногда отдельно друг от друга
Юлия Ястребова
Ах, как красиво! Слово "блудница" только лишнее. Весь пейзаж испортило.
Клара Захаровна
Наверное бы отпустила, да скорей всего..иногда хочется уединения, душу полечить, голову проветрить, подумать..или наоборот ни о чем не думать, это всем необходимо, я бы и сама так хотела, поехать, посидеть одна, на берегу, глядя куда то в бесконечную даль за горизонт моря, слушать шум и ни о чем не думать..Господи, как мне сейчас этого захотелось...(((
Не твоя вот Ты и бесишься
Бедняга)) толстая жОна взяла в заложники не выпускает с любовницей на моря)))) бедный мужик))
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем