Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дилемма

Полностью согласен с женским населением, что блуд в семье, это боль женщины, как бы она не закрывала глаза. Женщина терпит, прощает, и ждет…ждет…чего-то ждет. Но сегодня тема не об этом. Как вы думаете, может ли поехать мужчина один на море если он отпахал на семью весь год? Просто посидеть на песке, с упоением смотреть на закат с бутылочкой пива, походить босиком по песку, по которому бегают маленькие крабики, вздохнуть свежим воздухом наполненным солеными ароматами и поставить жизнь на паузу.  Опишем образ этого мужчины, чтобы стало понятно, отпускать его на море одного или нет, может кто и узнает в нем образ своего мужа. Он не молод, уже давно его не ревнует жена, брак у него уже длится долгие годы, волосы мужчины подернуты сединой, сын взрослый и растет в достатке, жена щеголяет в новых нарядах, два раза в год ездит путешествовать, даже растолстела от семейной жизни, в общем упрекнуть мужика не в чем. Красивая фигура, этого немолодого мужчины, остановит взгляд одинокой блудницы, но он неколебимо будет смотреть в даль, где закат, где одинокая птица режет своим крылом морские просторы. Блудница стыдливо опустит глаза и пройдет мимо, ведь она прочитает в его глазах тоску по родине и по любимой. Так отпустим его на море одного, без тяжести в груди и пустых сомнений?
Евгений Фокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
343
14567891014
Друг
Как вы думаете, может ли поехать мужчина один на море если он отпахал на семью весь год?

уже дурь и далее нечего и читать!!
Евгений ФокинВ ответ на Друг
Друг
Как вы думаете, может ли поехать мужчина один на море если он отпахал на семью весь год?

уже дурь и далее нечего и читать!!
СсылкаПожаловаться
привет, давно тебя не было, как здоровье?
ДругВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
привет, давно тебя не было, как здоровье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вам не хворать!
жив-вашими молитвами
умереть не боюсь
каждый день тут
Rigina
Я бы сама отправила... Мне нужен здоровый и довольный муж... Даже если и ахнет там какую то шлюпку, я не расстроюсь....
Мария ИвановаВ ответ на Rigina
Rigina
Я бы сама отправила... Мне нужен здоровый и довольный муж... Даже если и ахнет там какую то шлюпку, я не расстроюсь....
СсылкаПожаловаться
Эта шлюпка потом может оказаться на вашем пороге, да и не одна а с ребенком. Так что ситуацию легче избежать, чем потом разгрести.
Людмила Чибулька
)))) что там, Евгений, у вас "подернуты";)))) с мысли сбились?)
Кристина
нет, мне его не жалко.
Meteora
Ну, я отпускаю без проблем, все дело в доверии
Солнышко Майское
зефиринкаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
СсылкаПожаловаться

И от души
!!!!!!!!!!!!!!!
Мария ИвановаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
СсылкаПожаловаться


Захария
Мне не интересны отношения,где вообще можно отпускать или нет..
TildaMrsВ ответ на Захария
Захария
Мне не интересны отношения,где вообще можно отпускать или нет..
СсылкаПожаловаться
Это как?)
ЗахарияВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Это как?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не отпускают или отпускают детей погулять..во взрослых отношениях это совершенно не интересно
TildaMrsВ ответ на Захария
Захария
Не отпускают или отпускают детей погулять..во взрослых отношениях это совершенно не интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Погодите, то есть вы со своим другом, просто ставите друг друга в известность и все?
ЗахарияВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Погодите, то есть вы со своим другом, просто ставите друг друга в известность и все?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С мужем было так..один говорит..у нас же на след неделе все тихо? Ни у кого ничего не болит? Другой отвечает - да.тогда первый говорит - ок..я тут сьезжу туда то..ладно. и все.какие отпускания? Отпускают,когда разрешения спрашивают...а у нас этого не было..
TildaMrsВ ответ на Захария
Захария
С мужем было так..один говорит..у нас же на след неделе все тихо? Ни у кого ничего не болит? Другой отвечает - да.тогда первый говорит - ок..я тут сьезжу туда то..ладно. и все.какие отпускания? Отпускают,когда разрешения спрашивают...а у нас этого не было..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
ЗахарияВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть..разрешать..подразумевает ответ и да,и нет..вот в чем дело))
Евгений ФокинВ ответ на Захария
Захария
С мужем было так..один говорит..у нас же на след неделе все тихо? Ни у кого ничего не болит? Другой отвечает - да.тогда первый говорит - ок..я тут сьезжу туда то..ладно. и все.какие отпускания? Отпускают,когда разрешения спрашивают...а у нас этого не было..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
благословление на поездку то спрашивает?
ЗахарияВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
благословление на поездку то спрашивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же написала,что не спрашивал
Double Trouble
Я бы не то что пустила бы, а выгоняла бы, если бы только соизволил один отдохнуть. У меня обратная проблема - не ездит один, ему принципиально со мной.
Евгений ФокинВ ответ на Double Trouble
Double Trouble
Я бы не то что пустила бы, а выгоняла бы, если бы только соизволил один отдохнуть. У меня обратная проблема - не ездит один, ему принципиально со мной.
СсылкаПожаловаться
любовь до гроба, завидую
TildaMrs
Конечно! Я бы своего не меньше чем на месяц бы отпустила, при таких данных то
Светлана Позднякова
Один раз надо отпустить, а если приедет очень довольный, то второй раз не отпускать
Lida RomanoFF
Отпустила бы.
Эт он там,глядя в морскую даль переживает,за свою "морально не устойчивую" жену


Не понимаю баП,повисших на ногах мужиков "королевскими дочками"
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем