Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дилемма

Полностью согласен с женским населением, что блуд в семье, это боль женщины, как бы она не закрывала глаза. Женщина терпит, прощает, и ждет…ждет…чего-то ждет. Но сегодня тема не об этом. Как вы думаете, может ли поехать мужчина один на море если он отпахал на семью весь год? Просто посидеть на песке, с упоением смотреть на закат с бутылочкой пива, походить босиком по песку, по которому бегают маленькие крабики, вздохнуть свежим воздухом наполненным солеными ароматами и поставить жизнь на паузу.  Опишем образ этого мужчины, чтобы стало понятно, отпускать его на море одного или нет, может кто и узнает в нем образ своего мужа. Он не молод, уже давно его не ревнует жена, брак у него уже длится долгие годы, волосы мужчины подернуты сединой, сын взрослый и растет в достатке, жена щеголяет в новых нарядах, два раза в год ездит путешествовать, даже растолстела от семейной жизни, в общем упрекнуть мужика не в чем. Красивая фигура, этого немолодого мужчины, остановит взгляд одинокой блудницы, но он неколебимо будет смотреть в даль, где закат, где одинокая птица режет своим крылом морские просторы. Блудница стыдливо опустит глаза и пройдет мимо, ведь она прочитает в его глазах тоску по родине и по любимой. Так отпустим его на море одного, без тяжести в груди и пустых сомнений?
Евгений Фокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
343
Насик Корасик
НИЗЯЯЯЯЯ!
Da VinciВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
НИЗЯЯЯЯЯ!
СсылкаПожаловаться
Как так ткм же блудница срези крабов блуждает, а он тут один свою фигуру прячет и прячет
Девушка в беломВ ответ на Da Vinci
Da Vinci
Как так ткм же блудница срези крабов блуждает, а он тут один свою фигуру прячет и прячет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупый пИнгвин робко прячет тело жЫрное в утёсах :-) (М.Ю. Лермонтов)
Алексей ЗимаковВ ответ на Девушка в белом
Девушка в белом
глупый пИнгвин робко прячет тело жЫрное в утёсах :-) (М.Ю. Лермонтов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама ты Лермонтов.
Это Горький
nina proninaВ ответ на Девушка в белом
Девушка в белом
глупый пИнгвин робко прячет тело жЫрное в утёсах :-) (М.Ю. Лермонтов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Горький
Евгений ФокинВ ответ на Девушка в белом
Девушка в белом
глупый пИнгвин робко прячет тело жЫрное в утёсах :-) (М.Ю. Лермонтов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лермонтов сейчас в гробу перевернулся)
Ирина !!!!
если тоскует по любимой зачем едет?))
Евгений ФокинВ ответ на Ирина !!!!
Ирина !!!!
если тоскует по любимой зачем едет?))
СсылкаПожаловаться
устал он ...всего на 10 дней отпустите его
Ирина !!!!В ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
устал он ...всего на 10 дней отпустите его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от жены, так чего тоскует? я из людей которые хочешь езжай, если надо))
АнгличанкаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
устал он ...всего на 10 дней отпустите его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отпускаем!))
ОdessovaВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
устал он ...всего на 10 дней отпустите его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я отпускаю без тени сомнений и на море, и на рыбалку, и на охоту, и в санаторий дней на 20. Муж приезжает живой, невредимый, нетронутый никакой блудницей. никогда не слежу, не заглядываю в карманы, телефон и прочее. Пусть отдыхает, он это заслужил.
Евгений ФокинВ ответ на Оdessova
Оdessova
Я отпускаю без тени сомнений и на море, и на рыбалку, и на охоту, и в санаторий дней на 20. Муж приезжает живой, невредимый, нетронутый никакой блудницей. никогда не слежу, не заглядываю в карманы, телефон и прочее. Пусть отдыхает, он это заслужил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты бриллиант , надеюсь ты в золотой оправе?
ОdessovaВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
ты бриллиант , надеюсь ты в золотой оправе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люблю и то и другое.
Муж балует. Он в своей жизни поработал на славу, все для семьи. Пусть отдыхает и наслаждается жизнью. Он это заслужил. я его называю самородком.
Девушка в беломВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
ты бриллиант , надеюсь ты в золотой оправе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ещё лучше! я даже днём не звоню-не пишу и воцапом не докапываю! а захочет ехать куда-то - да на здоровье! и я отдохну :-)
марфа петроваВ ответ на Оdessova
Оdessova
Я отпускаю без тени сомнений и на море, и на рыбалку, и на охоту, и в санаторий дней на 20. Муж приезжает живой, невредимый, нетронутый никакой блудницей. никогда не слежу, не заглядываю в карманы, телефон и прочее. Пусть отдыхает, он это заслужил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему надо твое разрешение? взрослому дядьке?
Белорукова ЕленаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
ему надо твое разрешение? взрослому дядьке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы считаете нормальным уехать, не обсуждая? Дело не в разрешении, а в согласии, одобрении, чтобы не было обиды.
Silly SausageВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
устал он ...всего на 10 дней отпустите его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На балконе пусть с бутылочкой пива отдыхает. А если балкон на южную сторону- вообще милое дело.
Татьяна Р.В ответ на Silly Sausage
Silly Sausage
На балконе пусть с бутылочкой пива отдыхает. А если балкон на южную сторону- вообще милое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


НатальяВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
устал он ...всего на 10 дней отпустите его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отпустим конечно ! Заслужил . Считаю , по очереди отдыхать самое то .Вместе тоже иногда случается .
Андрей +В ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
устал он ...всего на 10 дней отпустите его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Капец ты брат романтик)))
ЛяляВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
устал он ...всего на 10 дней отпустите его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только будьте там осторожней,заразы всякой много и на двух ногах тоже,а так почему бы и не отдохнуть , женщины часто ездят отдыхать без мужей
Наталья РюминаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
устал он ...всего на 10 дней отпустите его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я отпустила. Даже путевку сама купила, подарок сделала. Меня же он с ребенком каждый год отправляет за границу. В основном едем семьей, в этом году отпуск не совпал. Он нам денег дал на хороший отель в июне, я ему путевку в сентябре)) 26 лет в браке.
Сумерки Богов
Нэт
нехировата пачимута
на фотообои любуйся с пальмами. под присмотром. люблю седину.
Мари Фарт
Мне всё по фигу, я бы не пустила одного, перебьется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем