Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дилемма

Приятельница говорит: «А что такого в сексе с бывшим мужем, это же просто секс». Отмечу, что расстался он с ней по-свински.

Как вы считаете: секс с БМ при таких условиях - поражение женщины? Получается, что никого так и не нашла кроме него, даже для секса…

Или нормально, что женщина не хуже сильного пола может воспользоваться мужчиной только из потребностей физиологии. И плевать, кто что подумает после этого.
Не сахар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
336
Танюша
Фууу....Еще и по свински расстались....Как он еще у ней желание вызывает то...
Не сахарВ ответ на Танюша
Танюша
Фууу....Еще и по свински расстались....Как он еще у ней желание вызывает то...
СсылкаПожаловаться
у нее желани секса, как я поняла. а не конкретного мужчины
ТанюшаВ ответ на Не сахар
Не сахар
у нее желани секса, как я поняла. а не конкретного мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне кажется лучше найти однодневный трах для этих целей....Неужели все так плохо...
Не сахарВ ответ на Танюша
Танюша
Да мне кажется лучше найти однодневный трах для этих целей....Неужели все так плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ее не очень понимаю, но осуждать не могу, может все действительно плохо.
Комментарий удален.Почему?
Не сахарВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да, на благородство мужчин рассчитывать приходится все меньше и меньше.
Комментарий удален.Почему?
Не сахарВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
не написано на лбу у них - козел(( я своего о всей красе увидела, когда он получил большую должность и начал деньги хорошие получать.
Комментарий удален.Почему?
Не сахарВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
согласна, но любя, некоторые вещи прощаешь. до определенного предела.
NataliaВ ответ на Не сахар
Не сахар
согласна, но любя, некоторые вещи прощаешь. до определенного предела.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
согласна, но любя, некоторые вещи прощаешь. до определенного предела.

так все таки у них "написано на лбу"?:) просто вы не хотели это своевременно прочитать...
Не сахарВ ответ на Natalia
Natalia
согласна, но любя, некоторые вещи прощаешь. до определенного предела.

так все таки у них "написано на лбу"?:) просто вы не хотели это своевременно прочитать...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
что-то понять не хватило опыта, что-то оправдала. а в период развода все это было настолько сконцентрированно, что двух мнений быть не могло((
АлексаВ ответ на Не сахар
Не сахар
я ее не очень понимаю, но осуждать не могу, может все действительно плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да бывший будет её использовать а остатки уважения к ней будут сходить до плинтуса
Не сахарВ ответ на Алекса
Алекса
Да бывший будет её использовать а остатки уважения к ней будут сходить до плинтуса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, это самое слабое звено
София ЯбицВ ответ на Не сахар
Не сахар
у нее желани секса, как я поняла. а не конкретного мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нее желани секса, как я поняла. а не конкретного мужчиныДля секса найти партнера вообще не есть проблема
111 222В ответ на Не сахар
Не сахар
у нее желани секса, как я поняла. а не конкретного мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда узнала,что мой Прынц спал со своей бывшей женой-удивилась его ответу.Он сказал,что ДОЛЖЕН ,был это сделать
Не сахарВ ответ на 111 222
111 222
Когда узнала,что мой Прынц спал со своей бывшей женой-удивилась его ответу.Он сказал,что ДОЛЖЕН ,был это сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, загадочная мужская душа!)) А он не объяснил, в чем долг уже не супружеский?))
111 222В ответ на Не сахар
Не сахар
О, загадочная мужская душа!)) А он не объяснил, в чем долг уже не супружеский?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Себе самой я это объяснила так-последнее слово,т.е.действие должно быть за самцом.Это его способ отметиться,поднять свою самооценку.Его бывшая жена замужем и родила во втором браке сына.Моему ПРЫНЦУ это положение вещей не поднимает настроения,поэтому чуть подпортить настроение нынешнему мужу не помешало бы.А может это любовь или вообще букет чувств,противоречий?Знаю одно,что мне было очень больно
Не сахарВ ответ на 111 222
111 222
Себе самой я это объяснила так-последнее слово,т.е.действие должно быть за самцом.Это его способ отметиться,поднять свою самооценку.Его бывшая жена замужем и родила во втором браке сына.Моему ПРЫНЦУ это положение вещей не поднимает настроения,поэтому чуть подпортить настроение нынешнему мужу не помешало бы.А может это любовь или вообще букет чувств,противоречий?Знаю одно,что мне было очень больно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Искренне надеюсь, что боль уже в далеком прошлом. Все-таки обида тормозит дальнейшее движение))
Вредная ВрединаВ ответ на Танюша
Танюша
Фууу....Еще и по свински расстались....Как он еще у ней желание вызывает то...
СсылкаПожаловаться
Не знаю,я бы не смогла.можно продолжать хотеть мужчину,который обошелся с тобой гадко,но надо же понимать,что после этого будет только хуже.
Комментарий удален.Почему?
Не сахарВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
?))
Mila
Вообще не понимаю таких женщин. Как правило, первое, что супруги перестают делать, если дело уже идет к разводу, это спать вместе. Вроде, еще живут а одной квартире, даже могут есть из одной кастрюли (не выкидывать же, если по привычке на всю семью наготовлено), но в сексе - уже табу. Иначе вообще не понять. Днем - в антагонизме, ночью - в экстазе)))
Не сахарВ ответ на Mila
Mila
Вообще не понимаю таких женщин. Как правило, первое, что супруги перестают делать, если дело уже идет к разводу, это спать вместе. Вроде, еще живут а одной квартире, даже могут есть из одной кастрюли (не выкидывать же, если по привычке на всю семью наготовлено), но в сексе - уже табу. Иначе вообще не понять. Днем - в антагонизме, ночью - в экстазе)))
СсылкаПожаловаться
после развода прошло продолжительное время
MilaВ ответ на Не сахар
Не сахар
после развода прошло продолжительное время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем