Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дилемма

Приятельница говорит: «А что такого в сексе с бывшим мужем, это же просто секс». Отмечу, что расстался он с ней по-свински.

Как вы считаете: секс с БМ при таких условиях - поражение женщины? Получается, что никого так и не нашла кроме него, даже для секса…

Или нормально, что женщина не хуже сильного пола может воспользоваться мужчиной только из потребностей физиологии. И плевать, кто что подумает после этого.
Не сахар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
336
Не сахарВ ответ на IKra
IKra
А зачем Вам вообще ей что-то говорить? Вам то что за дело? Вы что тоже с ним спите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
советовать, как поступить, я не вправе. ну уж коль она со мной поговорила, что-то я ей отвечала. могла только предостеречь, что потом ей может быть только хуже, особенно если чувства всплывут старые. а решать в любом случае ей.
NataliaВ ответ на Не сахар
Не сахар
(( не могу ей такое сказать, обижу((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(( не могу ей такое сказать, обижу((
а зачем говорить, если она не спрашивает вашего мнения?
Не сахарВ ответ на Natalia
Natalia
(( не могу ей такое сказать, обижу((
а зачем говорить, если она не спрашивает вашего мнения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если человек с тобой говорит, ему обычно хоть что-то по теме отвечаешь.
NataliaВ ответ на Не сахар
Не сахар
если человек с тобой говорит, ему обычно хоть что-то по теме отвечаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно беседовать по теме разговора, но без личностых оценок - не все подруги готовы услышать о себе "правду". Если, конечно, в ваши плане не входит ссора с подругой.
Не сахарВ ответ на Natalia
Natalia
можно беседовать по теме разговора, но без личностых оценок - не все подруги готовы услышать о себе "правду". Если, конечно, в ваши плане не входит ссора с подругой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и я об этом
София ЯбицВ ответ на Manja
Manja
Это поражение мозга
СсылкаПожаловаться
Это поражение мозгаПричем на оба полушария.
Елена
да ладно, к сексу каждый относится как хочет - кому как в туалет сходить, кому - эмоций подавай
Не сахарВ ответ на Елена
Елена
да ладно, к сексу каждый относится как хочет - кому как в туалет сходить, кому - эмоций подавай
СсылкаПожаловаться
так то оно так, да ее потом зачморят все(( я ей не советую...
ЕленаВ ответ на Не сахар
Не сахар
так то оно так, да ее потом зачморят все(( я ей не советую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если всем рассказывать как вы в туалет ходите - тоже зачморят)))
Не сахарВ ответ на Елена
Елена
если всем рассказывать как вы в туалет ходите - тоже зачморят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) это да)) но может и он рассказать))
ЕленаВ ответ на Не сахар
Не сахар
)) это да)) но может и он рассказать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да пусть рассказывает, мужчинам свойственно приписывать себе несуществующие победы))0
Не сахарВ ответ на Елена
Елена
да пусть рассказывает, мужчинам свойственно приписывать себе несуществующие победы))0
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на удивление, мужики бывают еще те трепла))
ЕленаВ ответ на Не сахар
Не сахар
на удивление, мужики бывают еще те трепла))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
собака лает))))) ветер носит)))
София ЯбицВ ответ на Елена
Елена
да ладно, к сексу каждый относится как хочет - кому как в туалет сходить, кому - эмоций подавай
СсылкаПожаловаться
да ладно, к сексу каждый относится как хочет - кому как в туалет сходить, кому - эмоций подавайЯ тоже не ханжа и люблю секс)) но не до такой степени
ЕленаВ ответ на София Ябиц
София Ябиц
да ладно, к сексу каждый относится как хочет - кому как в туалет сходить, кому - эмоций подавайЯ тоже не ханжа и люблю секс)) но не до такой степени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я имела ввиду, что секс ради секса тоже имеет место быть среди женщин))) почему бы и нет - если для нее такой вариант вполне комфортен)
София ЯбицВ ответ на Елена
Елена
я имела ввиду, что секс ради секса тоже имеет место быть среди женщин))) почему бы и нет - если для нее такой вариант вполне комфортен)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слухайте,но себя то надо уважать...если женщина себя не любит...то кто ж тогда ее любить то будет)))
ЕленаВ ответ на София Ябиц
София Ябиц
Слухайте,но себя то надо уважать...если женщина себя не любит...то кто ж тогда ее любить то будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему если ей хочется секса - сходить качественно потрахаться - это не любовь к себе?
тут уж кажный за себя - кто к парикмахерам-косметологам ходит, кто считает что ему по другому лучше - дома голову пивом, лицо сметаной мажет))
конечно - это скорее мужская психология - использовать кого то только для удовлетворения своих физиологических потребностей, но в данном случае я даже могу допустить мысль, что это своего рода ее месть ему - ну типа так - пойду, БМ отымею как хочу (ну вроде как кто тут главный)))
А вообще - секс - когда, где, с кем и как и сколько - дело сугубо личное и сколько людей, столько и мнений будет
София ЯбицВ ответ на Елена
Елена
а почему если ей хочется секса - сходить качественно потрахаться - это не любовь к себе?
тут уж кажный за себя - кто к парикмахерам-косметологам ходит, кто считает что ему по другому лучше - дома голову пивом, лицо сметаной мажет))
конечно - это скорее мужская психология - использовать кого то только для удовлетворения своих физиологических потребностей, но в данном случае я даже могу допустить мысль, что это своего рода ее месть ему - ну типа так - пойду, БМ отымею как хочу (ну вроде как кто тут главный)))
А вообще - секс - когда, где, с кем и как и сколько - дело сугубо личное и сколько людей, столько и мнений будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нуу...каждому свое...что тут скажешь
Natalis Domini
Это как старая фланелевая рубашка,до такой степени привычная....)))))
Не сахарВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Это как старая фланелевая рубашка,до такой степени привычная....)))))
СсылкаПожаловаться
)) авось сгодится? ))
Natalis DominiВ ответ на Не сахар
Не сахар
)) авось сгодится? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни каких неожиданностей))))Я если честно иногда думаю что секс с бывшими это даже и не измена))) Ну что такого они не видели и о тебе не знают)))Как старые тапочки)))Знают каждую твою мозоль и не жмут))))
Не сахарВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ни каких неожиданностей))))Я если честно иногда думаю что секс с бывшими это даже и не измена))) Ну что такого они не видели и о тебе не знают)))Как старые тапочки)))Знают каждую твою мозоль и не жмут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и голову ломать не надо - все известно))
Natalis DominiВ ответ на Не сахар
Не сахар
и голову ломать не надо - все известно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да)))) Вопрос только в том как они расстались? А может она его просто до сих пор любит несмотря или скорее вопреки всему)))))
Не сахарВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Да)))) Вопрос только в том как они расстались? А может она его просто до сих пор любит несмотря или скорее вопреки всему)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня конечно есть такое подозрение, но она говорит, что нет.
Natalis DominiВ ответ на Не сахар
Не сахар
у меня конечно есть такое подозрение, но она говорит, что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приобщай ка ее к форуму,все веселее ей будет)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем