Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дилемма

Приятельница говорит: «А что такого в сексе с бывшим мужем, это же просто секс». Отмечу, что расстался он с ней по-свински.

Как вы считаете: секс с БМ при таких условиях - поражение женщины? Получается, что никого так и не нашла кроме него, даже для секса…

Или нормально, что женщина не хуже сильного пола может воспользоваться мужчиной только из потребностей физиологии. И плевать, кто что подумает после этого.
Не сахар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
336
Даша ДубровскаяВ ответ на З.Люка
З.Люка
Дарья, вы зачем ее так сразу оскорбляете!!! или вы все же имели ввиду пропаВшая?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Пропащая, пропащая, я правильно сказала, все время теряется, вечно её по всему форуму ищу...
З.ЛюкаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Пропащая, пропащая, я правильно сказала, все время теряется, вечно её по всему форуму ищу...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
так и я об этом! о пропаВшей! вдруг она по-другому поймет! пропащая то женщина ясно какая!!!!))))
Не сахарВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А я грейпфрут уважаю)))) И любимые духи им пахнут))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну тогда смущайся на здоровье))
Natalis DominiВ ответ на Не сахар
Не сахар
ну тогда смущайся на здоровье))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А еще я его ценю за то ,что он не так прост))))Надо уметь чистить и только тогда ты не узнаешь горечь поражения и вкуса)))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А еще я его ценю за то ,что он не так прост))))Надо уметь чистить и только тогда ты не узнаешь горечь поражения и вкуса)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Нет, ну это не женщина, а Цицерон какой-то...
Natalis DominiВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Нет, ну это не женщина, а Цицерон какой-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вот преувеличиваешь)))А как приятно )))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вот преувеличиваешь)))А как приятно )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ни разу даже, искренне и с почтением...
Не сахарВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А еще я его ценю за то ,что он не так прост))))Надо уметь чистить и только тогда ты не узнаешь горечь поражения и вкуса)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
экая глыбокая натура, прям стыдно стало от своей простоты))
Natalis DominiВ ответ на Не сахар
Не сахар
экая глыбокая натура, прям стыдно стало от своей простоты))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Начинается)))) Сама то тоже не лаптем щи хлебаешь)))Что не тема,то топ)))Не прибедняйся)))
Не сахарВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Начинается)))) Сама то тоже не лаптем щи хлебаешь)))Что не тема,то топ)))Не прибедняйся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
голова иногда мыслями полнится. а тут действительно немало неглупых дам, да еще и с чувством юмора, что совсем похвально))
Natalis DominiВ ответ на Не сахар
Не сахар
)) авось сгодится? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда меня никогда не бросали))))И с бывшими я в хороших отношениях уже много лет)))) Наверно у меня какой то сбой в программе))))
Не сахарВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Правда меня никогда не бросали))))И с бывшими я в хороших отношениях уже много лет)))) Наверно у меня какой то сбой в программе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот не умею с бывшими дружить. тока с первой любовью общаюсь, за давним сроком преступления))
Natalis DominiВ ответ на Не сахар
Не сахар
я вот не умею с бывшими дружить. тока с первой любовью общаюсь, за давним сроком преступления))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не мульон же у меня их было))))
Не сахарВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну не мульон же у меня их было))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит, смогли расстаться как люди)) маладца)
Татьяна СВ ответ на Не сахар
Не сахар
я вот не умею с бывшими дружить. тока с первой любовью общаюсь, за давним сроком преступления))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже не умею дружить с бывшими. да и не хочу - ни к чему это... предлагал мне муж бывший встречаться "только для секса", но я наотрез отказалась. хотя нет и не будет равных ему в постели...
Не сахарВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
я тоже не умею дружить с бывшими. да и не хочу - ни к чему это... предлагал мне муж бывший встречаться "только для секса", но я наотрез отказалась. хотя нет и не будет равных ему в постели...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да себе только нервы трепать - с ними общаться.
Ирина Овчинникова V!В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Это как старая фланелевая рубашка,до такой степени привычная....)))))
СсылкаПожаловаться
Рубашка, рубашка :)
Марго КоролеваВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Это как старая фланелевая рубашка,до такой степени привычная....)))))
СсылкаПожаловаться
Да-да))) Вроде и надоело уже, но тепло и уютно)) Хотя мужчину для секса в принципе найти очень легко.
NataliaВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Это как старая фланелевая рубашка,до такой степени привычная....)))))
СсылкаПожаловаться
Это как старая фланелевая рубашка,до такой степени привычная....)))))

да... такой удобно пол мыть или окна....но больше ни для чего она не годится:)
Natalis DominiВ ответ на Natalia
Natalia
Это как старая фланелевая рубашка,до такой степени привычная....)))))

да... такой удобно пол мыть или окна....но больше ни для чего она не годится:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и нет))) Вот сейчас в самый раз ,на градуснике -28)))И дома не жарко)))Как обогреваться?))))
NataliaВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А вот и нет))) Вот сейчас в самый раз ,на градуснике -28)))И дома не жарко)))Как обогреваться?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ходить дома в старом - безвкусица:) разве вы не хотите нравиться домашним?
Natalis DominiВ ответ на Natalia
Natalia
ходить дома в старом - безвкусица:) разве вы не хотите нравиться домашним?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что то это мне навевает))))Советы домохозяйкам)))Не обижайтесь))))Вы правы,несомненно)))
NataliaВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Что то это мне навевает))))Советы домохозяйкам)))Не обижайтесь))))Вы правы,несомненно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, балуюсь передачей "Снимите это немедленно!":) я не обижаюсь, хотя домохозяйкой не являюсь, большинство советов в той передаче мне нравится. хотелось бы быть и дома красивой. Хотя тоже донашиваю все удобное старье.
Natalis DominiВ ответ на Natalia
Natalia
да, балуюсь передачей "Снимите это немедленно!":) я не обижаюсь, хотя домохозяйкой не являюсь, большинство советов в той передаче мне нравится. хотелось бы быть и дома красивой. Хотя тоже донашиваю все удобное старье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))) Знаем,но не выполняем))))))Все как обычно,все как всегда))) Но мы ведь исправимся)))Правда????))
Мысли Вслух
Почти уверена -все равно она после этого чувствует себя использованной. Бабы они и есть бабы. Не верю я в это женское "только для секса".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем