Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дилемма...

привет всем!! подруга пригласила на ужин ( она, ее муж и я)..вот посоветуйте, чего нести - бутылку вина или шоколад? или и то и другое? она сказала ничего, но неудобно с пустыми руками...з.ы. вино я не пью, а шоколад ем...склоняюсь к шоколаду ))) ах, да, имеется ребенок трех лет, может лучше ему шоколадку или игрушку какую-нибудь? посоветуйте, люди добрые! )))))
всем спасибо, пошла к подруге, потомм расскажу, чем все закончилось и кто победил)))
блин, становлюсь уже как алька, о всяком пуке уведомляю...гоните меня в шею отсюда!)))
победили пирожные!!!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
134567
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я домой никого не приглашаю, а вот в кафешку, ресторан сходить не откажусь! Вам со мной просто не интересно будет, я же пьющая!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже пью, но только только то, что для здоровья вредно...коктейли всякие...поэтому культурные друзья кидают в меня тапками и показывают пальцем..)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
спасибо, я спросила, она сказала, что ничего не надо...теперь вот мучаюсь, что принести...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все так говорят *ничего не надо*,что бы принесли всего по-больше.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Она ваша подруга, в чем проблема? Позвоните, и СПРОСИТЕ что принести! Скажите что с пустыми руками не прийдете ( она же ваша подруга, должна знать, что вы щепетильны в этом вопросе) Вот так все просто!)))
СсылкаПожаловаться
)))все правильно) не к чужим же людям идет))))
s
....дитяте - игруху... + кастрюльку "оливья" с собой....))))..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на s
s
....дитяте - игруху... + кастрюльку "оливья" с собой....))))..
СсылкаПожаловаться
вот котик сразу в точку! блин, оливья хочу!!! только я не на родной кухне, а в чужом мегаполисе...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вот котик сразу в точку! блин, оливья хочу!!! только я не на родной кухне, а в чужом мегаполисе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....это ничаво.. .то, что очень хоцца всегда можно изобразить...
...помню в холодный голодный зимний вечер.. .креветок варили..
..на кафедре... в чайнике... электрическом....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на s
s
....это ничаво.. .то, что очень хоцца всегда можно изобразить...
...помню в холодный голодный зимний вечер.. .креветок варили..
..на кафедре... в чайнике... электрическом....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
креветки, ням!!!!даже в чайнике!!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вот котик сразу в точку! блин, оливья хочу!!! только я не на родной кухне, а в чужом мегаполисе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком городе?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Vita Vit
Vita Vit
В каком городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Милане..
ns
по дороге заходите в супермаркет и покупаете . что-нибудь вкусненькое , что приглянется...
я чаще всего покупаю хорошую дорогую рыбку и фрукты...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ns
ns
по дороге заходите в супермаркет и покупаете . что-нибудь вкусненькое , что приглянется...
я чаще всего покупаю хорошую дорогую рыбку и фрукты...
СсылкаПожаловаться
рыбка..ммммм....но не на сегодняшний вечер))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
рыбка..ммммм....но не на сегодняшний вечер))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
копченая рыбка готовая к употреблению - среди моих знакомых осетринка идет на ура
Лариса Т
Можно тортик взять )
Дочь Самурая
ребенку фрукты, вина хозяйке...что нить к чаю, я обычно покупаю несколько разных пирожных, а то торт одинаковый ,скучно....ну можно без вина,если подруга тоже не пьет его
ИРГА
думает ещё, чего пить?! дитю игрушку купи и хватит
Ураган Катрина (ИИ)
бутылка водки, пирожные и киндерсюрприз)
Галя Галис
Все, картина Репина" Приплыли"! В соседней теме Беллка ПОЕТ!)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Все, картина Репина" Приплыли"! В соседней теме Беллка ПОЕТ!)))
СсылкаПожаловаться
хде?! я, как обычно, все пропускаю!!!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Все, картина Репина" Приплыли"! В соседней теме Беллка ПОЕТ!)))
СсылкаПожаловаться
пилять!!!!я лучше пою, а меня из хора выгнали за профнепригодность...Гала, мудрая вы женщина, обьясните мне, почему из таких милых детей вырастают уроды-взрослые? что делать и кто виноват?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
пилять!!!!я лучше пою, а меня из хора выгнали за профнепригодность...Гала, мудрая вы женщина, обьясните мне, почему из таких милых детей вырастают уроды-взрослые? что делать и кто виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не уродка. Она больной человек, на инвалидности по шизофрении. Это точно, я узнавала, когда Беллка говорила что она писатель( она кстати имеет журналистское образование) я вышла на сайт писателей Оренбурга, и они мне все рассказали, она их там своими творениями достала, они на нее писали жалобу в милицию, а им там все рассказали, что ничего не могут ей сделать, потому как вся семья на учете в дурке!))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Она не уродка. Она больной человек, на инвалидности по шизофрении. Это точно, я узнавала, когда Беллка говорила что она писатель( она кстати имеет журналистское образование) я вышла на сайт писателей Оренбурга, и они мне все рассказали, она их там своими творениями достала, они на нее писали жалобу в милицию, а им там все рассказали, что ничего не могут ей сделать, потому как вся семья на учете в дурке!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот плохо, когда нет журналистского образования и не умеешь выражать собственные мысли.))) про милых детей и вырастающих из них уродов было как бы не персонально о Бэллке, а в собирательном смысле...а то, что она больна, я догадалась...и что образование есть-видно, так как писать она умеет...только она злая...со всеми...и со слабыми (животными и детьми..)...поэтому я надеюсь, что она находится под присмотром и самовыражается на форуме....хотя всех их жаль, никто не выбирает заболеть..а мозг вообще дело темное...хотя вроде шизофрению можно держать под контролем...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вот плохо, когда нет журналистского образования и не умеешь выражать собственные мысли.))) про милых детей и вырастающих из них уродов было как бы не персонально о Бэллке, а в собирательном смысле...а то, что она больна, я догадалась...и что образование есть-видно, так как писать она умеет...только она злая...со всеми...и со слабыми (животными и детьми..)...поэтому я надеюсь, что она находится под присмотром и самовыражается на форуме....хотя всех их жаль, никто не выбирает заболеть..а мозг вообще дело темное...хотя вроде шизофрению можно держать под контролем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как можно держать под контролем ревматизм, гипертонию, ОРВИ??? Ну это же бред! Шизофрения -болезнь, ее нельзя держать под контролем.))
И это не злость у нее, это трансформации ее мозга.А под присмотром она не находится, потому как социально не опасна, только говорит, а ничего не делает, живет во сне!)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Как можно держать под контролем ревматизм, гипертонию, ОРВИ??? Ну это же бред! Шизофрения -болезнь, ее нельзя держать под контролем.))
И это не злость у нее, это трансформации ее мозга.А под присмотром она не находится, потому как социально не опасна, только говорит, а ничего не делает, живет во сне!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
погуглила тут...говорят, фолиевая кислота (ну и другие таблетки) вместе с психологическим лечением дают прекрасные результаты)))) а болезни как раз и можно под контролем держать (типа, чего не положено, не есть , умеренные физические нагрузки и отсутствие стресса, ха-ха))))...хорошо, что не опасна, а то ее рассказы о том, как она муравьев давит, меня пугают....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
погуглила тут...говорят, фолиевая кислота (ну и другие таблетки) вместе с психологическим лечением дают прекрасные результаты)))) а болезни как раз и можно под контролем держать (типа, чего не положено, не есть , умеренные физические нагрузки и отсутствие стресса, ха-ха))))...хорошо, что не опасна, а то ее рассказы о том, как она муравьев давит, меня пугают....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так она в собственном воображении давит!))
И если бы шизофрению можно было держать под контролем, с ней бы инвалидность не давали)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Так она в собственном воображении давит!))
И если бы шизофрению можно было держать под контролем, с ней бы инвалидность не давали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда нормально....))) а можно я с вами еще немножко поспорю? с сахарным диабетом тоже инвалидность дают, но его прекрасно можно держать под контролем, достаточно инсулин вовремя вкалывать...а вообще, лучше не болеть! чего всем и желаю!)
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем