Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дилемма, блин

Други мои. у меня дилемма.Пришла ко мне недавно вышедшая замуж (и оттого очень счастливая) подруженция.
Времени особо небыло, поэтому трепались чуть-чуть.
За 10 минут разговора она мне сообщила, что я - прыщавая, волосы покрасила неравномерно, кожа у меня слишком бледная - надо пользоваться автозагаром, и ноги - поцарапанные.)))
Я поржала с нее и забыла. Сегодня вот вспомнила, рассказала домашним, все тож поржали и посочувствовали такому семейному счастью, с которого женщина на людей бросается.
Внимание вопрос! Учитывая, что мы с ней дружим, в общей сложности лет 20 и похожие закидоны у нее бывали, однако очень-очень редко (но не такие интенсивные))), и терять дружку вроде как и не хочется.
Как поступить
1) Сказать ей, что мы долго дружили, что были вместе в плохие и хорошие времена, всем делились. И что она изменилась и не выглядит счастливой после замужества, как должна. Попросить ее относиться ко мне также, как она хочет, чтоб я к ней относилась. Сказать, что она важна для меня и обнять ее (эту версию моей реакции мне предложил бывший любимый)
2) Сказать: кончай быть сукой (моя версия))))

Вот мучаюсь теперь. Первая, вроде грамотней, но какая-то заебистая больно

Рассудите)))
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
КатенокВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
отрави ее

Это слишком просто! Лучше пурген! )))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
какой просто, пока яд сварганишь похудеешь

))) Ну так это ж польза какая! )))
Я имела ввиду просто для подруги! А вот пургенчик в медовый месяц - эт меть славная! Представляешь - молодой в кровати томится, супружниццу ждеть, а молодуха с унитазом милуется! )))))
Катенок
А че ноги то поцарапанны?! )))
автозагаром не пользуйся - говорят это уже не модно! )))
Рыжий ПесецВ ответ на Катенок
Катенок
А че ноги то поцарапанны?! )))
автозагаром не пользуйся - говорят это уже не модно! )))
СсылкаПожаловаться
Мне наоборот нравится, что я бледная. А ноги поцарапанные - коту скучно, играть хочет, сволочь, на людей кидается)))
КатенокВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Мне наоборот нравится, что я бледная. А ноги поцарапанные - коту скучно, играть хочет, сволочь, на людей кидается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне наоборот нравится, что я бледная. А ноги поцарапанные - коту скучно, играть хочет, сволочь, на людей кидается)))

Я че спросила то! У меня ноги по той же причине поцарапаны ...и руки тоже! ))))
оля нигматуллинаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Мне наоборот нравится, что я бледная. А ноги поцарапанные - коту скучно, играть хочет, сволочь, на людей кидается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На всякий случай носи колготки или брюки
Рыжий ПесецВ ответ на оля нигматуллина
оля нигматуллина
На всякий случай носи колготки или брюки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я ж дома. Эта сволочь (кот) порвет колготки)) А брюки)) Ну надоедает их всегда носить
оля нигматуллинаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Так я ж дома. Эта сволочь (кот) порвет колготки)) А брюки)) Ну надоедает их всегда носить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не пускай в свой дом кого попадя то гадина пришла, а могут и грабители.
ВероникаБакланова
сперва выложи свою фотку)))) шютка
я бы наверное ответила, что не всем же быть с такими кривыми ногами и целлюлитной жопой как у нее, кому-то и с прыщами приходится мириться...
АнонимноВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
сперва выложи свою фотку)))) шютка
я бы наверное ответила, что не всем же быть с такими кривыми ногами и целлюлитной жопой как у нее, кому-то и с прыщами приходится мириться...
СсылкаПожаловаться
сперва выложи свою фотку))))...
Прыщей там не видно.
Неправильно брови подёрганы, мимика как у сумасшедшей.
В остальном - обычная.
КатенокВ ответ на Анонимно
Анонимно
сперва выложи свою фотку))))...
Прыщей там не видно.
Неправильно брови подёрганы, мимика как у сумасшедшей.
В остальном - обычная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сперва выложи свою фотку))))...
Прыщей там не видно.
Неправильно брови подёрганы, мимика как у сумасшедшей.
В остальном - обычная.

Уже сходил?! )))
Рыжий ПесецВ ответ на Анонимно
Анонимно
сперва выложи свою фотку))))...
Прыщей там не видно.
Неправильно брови подёрганы, мимика как у сумасшедшей.
В остальном - обычная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мимика как у сумасшедшей.

Почему как?!! Гыыы-гыыы

Опять недооценили
ВероникаБаклановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
сперва выложи свою фотку))))...
Прыщей там не видно.
Неправильно брови подёрганы, мимика как у сумасшедшей.
В остальном - обычная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой. откуда такие сведения?
АнонимноВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
ой. откуда такие сведения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой. откуда такие сведения?
В ММ заходить умеете?
ВероникаБаклановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
ой. откуда такие сведения?
В ММ заходить умеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
умею, но не стала заходить, зная, что у большинства мирЫ закрыты.
Хороша Маша да не наша
а я бы подумала про третий вариант - сделать вывод о том, что все это время сильно заблуждалась в отношение данной особи, ошибочно принимая ее за подругу. и просто бы прекратила с ней общаться. по крайней мере сильно сократила бы общение и перестала "делиться задушевным". если из человека такое лезет, то значит от сам неадекват. мало ли у кого какая семейная жизнь. это - не оправдание. не в детском соду ведь уже. взрослые люди и должны нести ответственность за слова свои.
Рыжий ПесецВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а я бы подумала про третий вариант - сделать вывод о том, что все это время сильно заблуждалась в отношение данной особи, ошибочно принимая ее за подругу. и просто бы прекратила с ней общаться. по крайней мере сильно сократила бы общение и перестала "делиться задушевным". если из человека такое лезет, то значит от сам неадекват. мало ли у кого какая семейная жизнь. это - не оправдание. не в детском соду ведь уже. взрослые люди и должны нести ответственность за слова свои.
СсылкаПожаловаться
Да понятно, я и так с своих делах варюсь и с ней по минимуму общаюсь, Тем более, ее мужа терпеть не могу, то есть сама в ее дом и не хожу. Если зовет, спрашиваю, дома ли муж)))
Дело не в этом. У нее муж сильно ей нервы треплет, просто склад характера говнистый. И вот она неосознанно такое выдает. Ну не бывает счастливых злюк, и она не была злюкой.

Перестать общаться - самое логичное и простое. Но может как-то и помочь ей тоже стоит? Или про границы приличия растолковать, или на природу ее вытащить, разговорить. ХЗ.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Да понятно, я и так с своих делах варюсь и с ней по минимуму общаюсь, Тем более, ее мужа терпеть не могу, то есть сама в ее дом и не хожу. Если зовет, спрашиваю, дома ли муж)))
Дело не в этом. У нее муж сильно ей нервы треплет, просто склад характера говнистый. И вот она неосознанно такое выдает. Ну не бывает счастливых злюк, и она не была злюкой.

Перестать общаться - самое логичное и простое. Но может как-то и помочь ей тоже стоит? Или про границы приличия растолковать, или на природу ее вытащить, разговорить. ХЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стоит "нарываться" на разгребание чужих проблем и пытаться лезть к кому-то в душу "с разговорами о сокровенном". я вот даже зная о существовании у подруги или просто знакомой проблемы НИКОГДА не пытаюсь заговаривать с ними на эту тему. потому что понимаю, что такими разговорами МОЖНО ЕЩЕ БОЛЬНЕЕ СДЕЛАТЬ ТАМ, ГДЕ УЖЕ ИТАК БОЛЬНО. в результате они мне как правило сами все "выкладывают". но на такие "выпады" как у Вас "закрывать глаза" не надо. если бы она Вам была ПОДРУГА - то она пришла бы к ВАм и поплакалась бы. раз 100 лет ВАс знает и тоже подругой считает. а она же пришла на ВАс СРЫВАТЬ ЗЛО. почувствуйте разницу. человек, который ТАК реагирует - вообще не умеет быть счастливым. никто кроме нее не виноват, что у нее муж - мудак ( уж простите) и нервы ей трепет. она его САМА выбрала. так пусть и "ест" сама свою "счастливую семейную жизнь", а не КОМПЕНСИРУЕТ СВОЙ НЕГАТИВ ОТ МУЖА И ПОЛУЧАЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ от того, что ГАДОСТЕЙ подруге наговорила. уважайте себя побольше и не позволяйте НИКОМУ так с собой обращаться. ставьте НА МЕСТО. поверьте - она позволила себе такого Вам наговорить именно потому, что заранее уверена в ВАшей мягкой реакции. вот что самое противное. ГНИЛАЯ она и никакая ВАм не подруга. избавляйтесь нах от нее. потому что вот такие вот мнимые "подруги" только гадить способны.
Рыжий ПесецВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
не стоит "нарываться" на разгребание чужих проблем и пытаться лезть к кому-то в душу "с разговорами о сокровенном". я вот даже зная о существовании у подруги или просто знакомой проблемы НИКОГДА не пытаюсь заговаривать с ними на эту тему. потому что понимаю, что такими разговорами МОЖНО ЕЩЕ БОЛЬНЕЕ СДЕЛАТЬ ТАМ, ГДЕ УЖЕ ИТАК БОЛЬНО. в результате они мне как правило сами все "выкладывают". но на такие "выпады" как у Вас "закрывать глаза" не надо. если бы она Вам была ПОДРУГА - то она пришла бы к ВАм и поплакалась бы. раз 100 лет ВАс знает и тоже подругой считает. а она же пришла на ВАс СРЫВАТЬ ЗЛО. почувствуйте разницу. человек, который ТАК реагирует - вообще не умеет быть счастливым. никто кроме нее не виноват, что у нее муж - мудак ( уж простите) и нервы ей трепет. она его САМА выбрала. так пусть и "ест" сама свою "счастливую семейную жизнь", а не КОМПЕНСИРУЕТ СВОЙ НЕГАТИВ ОТ МУЖА И ПОЛУЧАЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ от того, что ГАДОСТЕЙ подруге наговорила. уважайте себя побольше и не позволяйте НИКОМУ так с собой обращаться. ставьте НА МЕСТО. поверьте - она позволила себе такого Вам наговорить именно потому, что заранее уверена в ВАшей мягкой реакции. вот что самое противное. ГНИЛАЯ она и никакая ВАм не подруга. избавляйтесь нах от нее. потому что вот такие вот мнимые "подруги" только гадить способны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дельный совет, спасибо))
Хороша Маша да не наша
не стоит "нарываться" на разгребание чужих проблем и пытаться лезть к кому-то в душу "с разговорами о сокровенном". я вот даже зная о существовании у подруги или просто знакомой проблемы НИКОГДА не пытаюсь заговаривать с ними на эту тему. потому что понимаю, что такими разговорами МОЖНО ЕЩЕ БОЛЬНЕЕ СДЕЛАТЬ ТАМ, ГДЕ УЖЕ ИТАК БОЛЬНО. в результате они мне как правило сами все "выкладывают". но на такие "выпады" как у Вас "закрывать глаза" не надо. если бы она Вам была ПОДРУГА - то она пришла бы к ВАм и поплакалась бы. раз 100 лет ВАс знает и тоже подругой считает. а она же пришла на ВАс СРЫВАТЬ ЗЛО. почувствуйте разницу. человек, который ТАК реагирует - вообще не умеет быть счастливым. никто кроме нее не виноват, что у нее муж - мудак ( уж простите) и нервы ей трепет. она его САМА выбрала. так пусть и "ест" сама свою "счастливую семейную жизнь", а не КОМПЕНСИРУЕТ СВОЙ НЕГАТИВ ОТ МУЖА И ПОЛУЧАЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ от того, что ГАДОСТЕЙ подруге наговорила. уважайте себя побольше и не позволяйте НИКОМУ так с собой обращаться. ставьте НА МЕСТО. поверьте - она позволила себе такого Вам наговорить именно потому, что заранее уверена в ВАшей мягкой реакции. вот что самое противное. ГНИЛАЯ она и никакая ВАм не подруга. избавляйтесь нах от нее. потому что вот такие вот мнимые "подруги" только гадить способны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500!
Ксения МилаяВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а я бы подумала про третий вариант - сделать вывод о том, что все это время сильно заблуждалась в отношение данной особи, ошибочно принимая ее за подругу. и просто бы прекратила с ней общаться. по крайней мере сильно сократила бы общение и перестала "делиться задушевным". если из человека такое лезет, то значит от сам неадекват. мало ли у кого какая семейная жизнь. это - не оправдание. не в детском соду ведь уже. взрослые люди и должны нести ответственность за слова свои.
СсылкаПожаловаться
А в таком случае что есть для вас дружба, если не говорить и хорошее и плохое....Или так- кто вам скажет правду если не близкий человек(мать, ребенок, муж, друг- подруга)...Ну конечно если дружба это выпить и потрепаться на тему какие они все кАзлы около на прЫнцесссссс...
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
А в таком случае что есть для вас дружба, если не говорить и хорошее и плохое....Или так- кто вам скажет правду если не близкий человек(мать, ребенок, муж, друг- подруга)...Ну конечно если дружба это выпить и потрепаться на тему какие они все кАзлы около на прЫнцесссссс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое бы "плохое" ни говорилось - дружба предполагает бережное отношение к человеку. деликатность и такт. а наговорить гадостей и обидеть любой хам на улице может. для этого вовсе незачем с человеком 20 лет дружить))
Ксения МилаяВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
какое бы "плохое" ни говорилось - дружба предполагает бережное отношение к человеку. деликатность и такт. а наговорить гадостей и обидеть любой хам на улице может. для этого вовсе незачем с человеком 20 лет дружить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну , скажем так-мы не слышали вторую сторону....
Шартрез
хз... мне родней второй вариант))))
но надоть быть готовой к тому, что не поймет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем