Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дилемма, блин

Други мои. у меня дилемма.Пришла ко мне недавно вышедшая замуж (и оттого очень счастливая) подруженция.
Времени особо небыло, поэтому трепались чуть-чуть.
За 10 минут разговора она мне сообщила, что я - прыщавая, волосы покрасила неравномерно, кожа у меня слишком бледная - надо пользоваться автозагаром, и ноги - поцарапанные.)))
Я поржала с нее и забыла. Сегодня вот вспомнила, рассказала домашним, все тож поржали и посочувствовали такому семейному счастью, с которого женщина на людей бросается.
Внимание вопрос! Учитывая, что мы с ней дружим, в общей сложности лет 20 и похожие закидоны у нее бывали, однако очень-очень редко (но не такие интенсивные))), и терять дружку вроде как и не хочется.
Как поступить
1) Сказать ей, что мы долго дружили, что были вместе в плохие и хорошие времена, всем делились. И что она изменилась и не выглядит счастливой после замужества, как должна. Попросить ее относиться ко мне также, как она хочет, чтоб я к ней относилась. Сказать, что она важна для меня и обнять ее (эту версию моей реакции мне предложил бывший любимый)
2) Сказать: кончай быть сукой (моя версия))))

Вот мучаюсь теперь. Первая, вроде грамотней, но какая-то заебистая больно

Рассудите)))
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
Katerina
Вторая версия лучше.
Рыжий ПесецВ ответ на Katerina
Katerina
Вторая версия лучше.
СсылкаПожаловаться
Вот она мне тоже родней))))
KaterinaВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Вот она мне тоже родней))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первую пока озвучишь - суть мысли потеряешь... А тут коротко и в корень.
Ксения МилаяВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Вот она мне тоже родней))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в таком случае что есть для вас дружба, если не говорить и хорошее и плохо....Или так- кто вам скажет правду если не близкий человек(мать, ребенок, муж, друг- подруга)...Ну конечно если дружба это выпить и потрепаться на тему какие они все кАзлы около на прЫнцесссссс...
Рыжий ПесецВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
А в таком случае что есть для вас дружба, если не говорить и хорошее и плохо....Или так- кто вам скажет правду если не близкий человек(мать, ребенок, муж, друг- подруга)...Ну конечно если дружба это выпить и потрепаться на тему какие они все кАзлы около на прЫнцесссссс...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плохого не было. Было желание найти изъян и озвучить)) Я это услышала за первые 10 минут общения с ней. Почти без пауз))
Я думаю, Вы просто не поняли ситуацию
Ксения МилаяВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
плохого не было. Было желание найти изъян и озвучить)) Я это услышала за первые 10 минут общения с ней. Почти без пауз))
Я думаю, Вы просто не поняли ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может и не поняла! Моя подруга одинока в разводе уже как год бес секса -разговор н одну тему. А именно! Какая она офигенная и что все мужики мечтаю о такой жене как она ...а одна она потому что все поголовно мужики боятся такую женщину как она! И попробуй ей скажи что она выглядит старше 26-ти в свои 40...с весом под центнер...с прыщами и непрокрашенной головой....
Кот ВаськаВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
может и не поняла! Моя подруга одинока в разводе уже как год бес секса -разговор н одну тему. А именно! Какая она офигенная и что все мужики мечтаю о такой жене как она ...а одна она потому что все поголовно мужики боятся такую женщину как она! И попробуй ей скажи что она выглядит старше 26-ти в свои 40...с весом под центнер...с прыщами и непрокрашенной головой....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так покрась ей голову!! Нитроэмалью из баллончика для покраски машин!!! Зелёный бери))))
Ксения МилаяВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Так покрась ей голову!! Нитроэмалью из баллончика для покраски машин!!! Зелёный бери))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага!легко сказать! Как предложить то когда она как и наша героиня неотрозима и гордиться всем что у нее есть! Я ей баллончик с краской а она меня сукой назовет....
ТальВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Вот она мне тоже родней))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто это первое вкратце.Главное-правильная мимика при этом.Дружеская.То есть ,лицом надо выражать первое,а говорить второе.
Кот ВаськаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Вот она мне тоже родней))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Резко измени своё лицо, уставься на неё как ленин на буржуазию, и скажи: ты пизданулась, подруга? ты чего несёшь? больше ничего не говори, реакция будет смешная
Рыжий ПесецВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Резко измени своё лицо, уставься на неё как ленин на буржуазию, и скажи: ты пизданулась, подруга? ты чего несёшь? больше ничего не говори, реакция будет смешная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Я тя обожаю, кыска
Кот ВаськаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
)))
Я тя обожаю, кыска
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мяу)))
МюмзикВ ответ на Katerina
Katerina
Вторая версия лучше.
СсылкаПожаловаться
++++Проще и доступнее
Плюшка
обозлится она на первый вариант... второй лучше ))) я серьёзно)
Изольда Штольцман
Второй вариант и искреннее и доходчивей )
detka***
а зачем вообще с ней общацца?
Рыжий ПесецВ ответ на detka***
detka***
а зачем вообще с ней общацца?
СсылкаПожаловаться
20 лет, привыкли к друг-дружке.
Вроде из-за одной "цыганочки с выходом" все рушить глупо
ПумаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
20 лет, привыкли к друг-дружке.
Вроде из-за одной "цыганочки с выходом" все рушить глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое из-за одной?? Вы же пишите что такое за ней бывало. Я от таких подруг избавилась.Она не по доброму все это сказала (типа как совет), а с тем, чтобы вас унизить.
Андрей ПанковВ ответ на detka***
detka***
а зачем вообще с ней общацца?
СсылкаПожаловаться
А у тебя сиски есть
пришли мне фотки!
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
1), тока с подъ@бкой. Скажите, что поняли и исправитесь. И всё. Историю дружбы излагать, обниматься и целоваться не нужно.
ЖеневьЕва
Пипец подружка)))
Второй!!!!
Рыжий ПесецВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
Пипец подружка)))
Второй!!!!
СсылкаПожаловаться
Прикол в том, что за ней такого не водилось, очень редко проскальзывало что-то похожее, раз в несколько лет. И она сразу же исправлялась.
А тут - на те))) .Но это - от ее теперь уже мужа (не даром я его не люблю). Вот такое, блин, влияние.
ЖеневьЕваВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Прикол в том, что за ней такого не водилось, очень редко проскальзывало что-то похожее, раз в несколько лет. И она сразу же исправлялась.
А тут - на те))) .Но это - от ее теперь уже мужа (не даром я его не люблю). Вот такое, блин, влияние.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужы они такие....еще и отвадит от вас ...вот увидите раз так уж ведет себя подружа.
.PehtaВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Прикол в том, что за ней такого не водилось, очень редко проскальзывало что-то похожее, раз в несколько лет. И она сразу же исправлялась.
А тут - на те))) .Но это - от ее теперь уже мужа (не даром я его не люблю). Вот такое, блин, влияние.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что,если смешать два варианта и сказать ей: Дорогая моя подруженька, что с тобой такое должно было случиться,что ты стала во мне видеть только плохое? Угомонись,а то нашей дружбе каюк настанет?
Галя Галис
А по моему , что бы вы ей не сказали, она не услышит!)
Самое лучшее промолчать!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем