Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дилемма. Как бы вы поступили?

Обдумываем с мужчиной возможность совместного проживания. За спиной у каждого по неудачному браку, в которых по ребенку. Живем друг от друга в 25 км. Я на Севере Москвы, он на Востоке, в ближайшем Подмосковье. Ехать в Москву категорически не хочет, у него там и родня, и работа. У меня одинокая мама, строящаяся квартира в ипотеке, и ребенок - младшеклассник. Маму не могу оставить, ребенка тоже из хорошей школы не сдернуть. Но очень хочется быть вместе, а не встречаться урывками. Как быть? Может, у уважаемых форумчан были подобные ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
merlyn@mail.uaВ ответ на Аноним
Аноним
там работа, бизнес, подвязки. Родня - второстепенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работа- это важно!.особенно для мужчины. тут вы правы..но!!..скажите, что он предлагает для решения Ваших(!)препятствий и проблем....)))
АнонимВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Работа- это важно!.особенно для мужчины. тут вы правы..но!!..скажите, что он предлагает для решения Ваших(!)препятствий и проблем....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
квартира, при необходимости - перевод ребенка, у него есть подвязки. Маму навещать - когда угодно.
Lidia Lidia
Странно как- то...Он -мужик, ему что-сложно ездить из Мск на работу? А вечером возвращаться! Женщине надо раньше дома быть, чтобы готовить и ребенком позаниматься. А ему-встал, отряхнулся и поехал. И в чем проблема?? ОН-НЕ ХОЧЕТ. А Вы усиленно не замечаете сего факта!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Решайте с вашим любимым ,как вам вдвоём будет удобно и комфортно, остальные пусть подстраиваются ...с счастливыми любящими друг друга людьми рядом по любому всем будет хорошо ухаха
Мышка
да! как быть? выбрать хахаля и свои бушующие гормоны или интересы своего ребенка?
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
да! как быть? выбрать хахаля и свои бушующие гормоны или интересы своего ребенка?
СсылкаПожаловаться
Я за симбиоз в данном случае. Но ребенок у нормальной мамы - первостепенен. Хахали приходят и есть вероятность, что уйдут. А ребенок - это часть меня.
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я за симбиоз в данном случае. Но ребенок у нормальной мамы - первостепенен. Хахали приходят и есть вероятность, что уйдут. А ребенок - это часть меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не готов мужик ради вас на перемены - то он просто хахаль. а вы это знаете\понимаете и хотите перемен. и ребенком хотите разменяться даже ради своей матки. дерзайте, чо, некоторых жизнь до старости ничему не учит, так и бегают по мужикам...
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
если не готов мужик ради вас на перемены - то он просто хахаль. а вы это знаете\понимаете и хотите перемен. и ребенком хотите разменяться даже ради своей матки. дерзайте, чо, некоторых жизнь до старости ничему не учит, так и бегают по мужикам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы прочтите все внимательно сначала, прежде чем брызгать желчью. Или пройдите мимо. Матка моя никогда на первом месте не стояла.
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
вы прочтите все внимательно сначала, прежде чем брызгать желчью. Или пройдите мимо. Матка моя никогда на первом месте не стояла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если это было бы так, то и вопроса бы не стояло, как и рыбку съесть и на морковку сесть...
merlyn@mail.ua
..единственное пожелание, позволяйте ему БЫТЬ!Мужчиной.. Пусть ошибается или нет , но решения и ответственность за них пусть -будет на нём)) ...могут и ошибки быть, но не будьте мамочкой или училкой ему.....не метушитесь и не лезьте в решение тех вопросов, которые должен решать мужчина)...а они ошибаются, но без упрёков "а я же говорила!!!," и без женских истерик и указов очень быстро "учатся" ))))
АнонимВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..единственное пожелание, позволяйте ему БЫТЬ!Мужчиной.. Пусть ошибается или нет , но решения и ответственность за них пусть -будет на нём)) ...могут и ошибки быть, но не будьте мамочкой или училкой ему.....не метушитесь и не лезьте в решение тех вопросов, которые должен решать мужчина)...а они ошибаются, но без упрёков "а я же говорила!!!," и без женских истерик и указов очень быстро "учатся" ))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Именно это и именно ему это легко позволить. Т.к. бывший муж был никакой в этом отношении, и повторения я точно не хочу.
Солька
кто-то в любом случае должен переехать)) или только остаются урывки
alex muller
Людей по 2000 и более разделять км.а вы проблему тут сделали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем