Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дилемма. Как бы вы поступили?

Обдумываем с мужчиной возможность совместного проживания. За спиной у каждого по неудачному браку, в которых по ребенку. Живем друг от друга в 25 км. Я на Севере Москвы, он на Востоке, в ближайшем Подмосковье. Ехать в Москву категорически не хочет, у него там и родня, и работа. У меня одинокая мама, строящаяся квартира в ипотеке, и ребенок - младшеклассник. Маму не могу оставить, ребенка тоже из хорошей школы не сдернуть. Но очень хочется быть вместе, а не встречаться урывками. Как быть? Может, у уважаемых форумчан были подобные ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Невеста Джокера
Если простыми словами - 1) У вас "хвостов" больше, вам сложнее. 2) Он мужчина - он ради вас должен совершать поступки!
Невеста Джокера
Если простыми словами - 1) У вас "хвостов" больше, вам сложнее. 2) Он мужчина - он ради вас должен совершать поступки!
СсылкаПожаловаться
обычно жена к мужу идет. а не муж к жене.
Невеста ДжокераВ ответ на Мираж
Мираж
обычно жена к мужу идет. а не муж к жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они не муж и жена пока еще. Вот и пусть покажет на что он ради нее готов. А домработницу биплатную все хотят, беспроблемную. А самому опу поднять - это надо поднапрячься.
Невеста Джокера
Они не муж и жена пока еще. Вот и пусть покажет на что он ради нее готов. А домработницу биплатную все хотят, беспроблемную. А самому опу поднять - это надо поднапрячься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и получаются жены-ломовые лошади. Потому что боятся ответственность на мужчину свалить. Все сами-сами.... потом еще мужчины и виноваты во всем))))
Невеста ДжокераВ ответ на Мираж
Мираж
обычно жена к мужу идет. а не муж к жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы маму и ребенка не ущемляла ради 15-20 см.
Невеста Джокера
Я бы маму и ребенка не ущемляла ради 15-20 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вдрукк там больше?
Ирина РусаковаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я бы маму и ребенка не ущемляла ради 15-20 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чудесный ответ.
Невеста Джокера
Я бы маму и ребенка не ущемляла ради 15-20 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна
Лагерта Лодброк
Когда мозг выбирает удобство, никакой любви значит нет.
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Когда мозг выбирает удобство, никакой любви значит нет.
СсылкаПожаловаться
Я не об удобстве. У меня ответственность перед ребенком - за его хорошее образование, за маму! Не было бы этих "отягчающих", но любимых и родных, я бы даже не думала
?В ответ на Аноним
Аноним
Я не об удобстве. У меня ответственность перед ребенком - за его хорошее образование, за маму! Не было бы этих "отягчающих", но любимых и родных, я бы даже не думала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что Ваш мужчина так держится за своих родственников? не может что ли немного подальше от них жить?
АнонимВ ответ на ?
?
А что Ваш мужчина так держится за своих родственников? не может что ли немного подальше от них жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут дело в другом. Москву он не любит, раз. У него свое дело и работа, которые находится в его же городке, два.
Ирина РусаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Тут дело в другом. Москву он не любит, раз. У него свое дело и работа, которые находится в его же городке, два.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда человек чего - то хочет, он ищет возможности, а когда не хочет, причины.
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Тут дело в другом. Москву он не любит, раз. У него свое дело и работа, которые находится в его же городке, два.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вы себя уговариваете.
не нужен ему съезд, да и проавильно
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
это вы себя уговариваете.
не нужен ему съезд, да и проавильно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему правильно?
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
почему правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
быт начнется. ССоры. "вот я заради тебя своих бросила" - "А я тебя просил что ли" - "А куда теперь мне ребенка водить , в твоем селе и кружков то нет" - "А моих родичей ты не уважаешь, только своих".
нафик такой график
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
быт начнется. ССоры. "вот я заради тебя своих бросила" - "А я тебя просил что ли" - "А куда теперь мне ребенка водить , в твоем селе и кружков то нет" - "А моих родичей ты не уважаешь, только своих".
нафик такой график
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нам не по 20 лет, и опыт уже есть, и уважение, чтобы в быту такими фразочками апеллировать.
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
да нам не по 20 лет, и опыт уже есть, и уважение, чтобы в быту такими фразочками апеллировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну съезжайтесь, что уж, тут без разницы скока вам лет, наоборот. от привычек труднее избавляться когда под 40
Елена Л.
ищите компромиссы. или, как правило, уступает тот, кому это нужнее.
Невеста Чаки права.
Марфа
А цыганская дочь - за любимым в ночь
По родству бродяжьей души.
Так вперед за цыганской звездой кочевой,
На закат, где дрожат паруса,
И глаза глядят с бесприютной тоской... (с)

Какой смысл вам отвечать, все равно ведь рванете за ним...
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
А цыганская дочь - за любимым в ночь
По родству бродяжьей души.
Так вперед за цыганской звездой кочевой,
На закат, где дрожат паруса,
И глаза глядят с бесприютной тоской... (с)

Какой смысл вам отвечать, все равно ведь рванете за ним...
СсылкаПожаловаться
Михалков так дешевно поет эту песню. Не мудрено, что Лариса Дмитриевна ему отдалась... Я как смотрю, сразу плачу
Невеста Джокера
Михалков так дешевно поет эту песню. Не мудрено, что Лариса Дмитриевна ему отдалась... Я как смотрю, сразу плачу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с ребенком недавно пересматривали рыдалииии.... потрясающий фильм!
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Мы с ребенком недавно пересматривали рыдалииии.... потрясающий фильм!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще всегда его смотрю. и Собаку Баскервилей. И Собаку на сене. Люблю эти фильмы с детства.
Невеста Джокера
Я вообще всегда его смотрю. и Собаку Баскервилей. И Собаку на сене. Люблю эти фильмы с детства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! Мы тоже любители старого советского кино!
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
А цыганская дочь - за любимым в ночь
По родству бродяжьей души.
Так вперед за цыганской звездой кочевой,
На закат, где дрожат паруса,
И глаза глядят с бесприютной тоской... (с)

Какой смысл вам отвечать, все равно ведь рванете за ним...
СсылкаПожаловаться
Если бы душа не сомневалась и не выбирала оптимальный и приемлимый для обоих вариант - не приходила бы сюда и не спрашивала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем