Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дилемма как быть?

У меня отношения с женатым мужчиной, который старше меня на 25 лет. Из семьи он не уходит из-за наличия маленького ребенка и ребенка 10 лет, с женой там отношений нет очень давно. Однако со мной он проводит каждую минуту своего свободного времени и буквально носит меня на руках. Он говорит, что очень меня любит и что таких чувств в его жизни еще не было. Заранее оговорюсь, он не «олигарх», я с ним не из-за денег. Я тоже отношусь к нему по особенному – он мне очень дорог, я его люблю, он очень родной человек. И получилось так, что мне врач сказала, что сейчас нужно обязательно пытаться забеременеть… Как он говорит он хочет, чтобы я ему родила сына… А меня мучает вопрос – рожу сына – а не будут ли его потом «добрые» люди потыкать всей вышеописанной историей. Вы бы тыкали ребенка?
Анна Досумова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Комментарий удален.Почему?
Анна ДосумоваВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
Ребенком мужика не удержишь. Раз не уходит, значит жену любит.

Насчет любви к жене... Я уже знаю эту картину лучше, я вижу его распечатку разговоров с ней, какое у них общение... Это правда житье с женой из-за того что она не работает а маленькому ребенку всего еще только 1,5 года...
Комментарий удален.Почему?
Анна ДосумоваВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спорить не буду, саму эти мысли все-таки посщают иногда и я ему говорила что жить не обязательно. про что он говорит, что понимаешь она не работает двое детей - одному из них всего 1,5 года - что ей тяжело и он должен помогать ей и сыновьям.
Комментарий удален.Почему?
Анна ДосумоваВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Как он говорит, что понимает, что мне нелегко и просит подождать пока маленький хотя бы до 3-4 лет дорастет, когда жена сможет отдать его в сад и найти себе работу.
Рожать я решила уже наверное меня камнями закидають, но кроме него сейчас подходящего мужчины никого нет. А для меня очень страшно без деток остаться.
Насчет стану или нет его женой - честно такой цели не было. Пока врач не сказала про ребенка, я сама старалась чтобы его жена про нас ничего не знала, проявляла заботу и о его детях - что-то покупала им, чтобы он это им дарил, где-то давала ему советы как со старшим ребенком общаться лучше. Т.к. считала, что я не вправе разбивать их семью - дети же тут не причем - им нужна полноценная семья. Хотя возможностей сделать так, чтобы его жена узнала о нас было милион. Я его люблю поэтому и делала так. Но как подумаю про ребенка понимаю, что если и буду рожать - то отношения скорее всего с ним прекращу - т.к. лишний стресс для меня будет, что он на 2 жить собрался...
Анна Досумова
Как он говорит, что понимает, что мне нелегко и просит подождать пока маленький хотя бы до 3-4 лет дорастет, когда жена сможет отдать его в сад и найти себе работу.
Рожать я решила уже наверное меня камнями закидають, но кроме него сейчас подходящего мужчины никого нет. А для меня очень страшно без деток остаться.
Насчет стану или нет его женой - честно такой цели не было. Пока врач не сказала про ребенка, я сама старалась чтобы его жена про нас ничего не знала, проявляла заботу и о его детях - что-то покупала им, чтобы он это им дарил, где-то давала ему советы как со старшим ребенком общаться лучше. Т.к. считала, что я не вправе разбивать их семью - дети же тут не причем - им нужна полноценная семья. Хотя возможностей сделать так, чтобы его жена узнала о нас было милион. Я его люблю поэтому и делала так. Но как подумаю про ребенка понимаю, что если и буду рожать - то отношения скорее всего с ним прекращу - т.к. лишний стресс для меня будет, что он на 2 жить собрался...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, девочки, ну инаивные вы!!! Бывает так, что муж с женой таким образом разнообразят свою жизнь!!! Недавно у самой на глазах такая-же история проходила. Хотите ребенка - рожайте!!!!Для этого есть обезличенный банк спермы. И не расчитывйтеЧто родив ребенка- вы сможете расстаться.
Анна Досумова
Ребенком мужика не удержишь. Раз не уходит, значит жену любит.

Насчет любви к жене... Я уже знаю эту картину лучше, я вижу его распечатку разговоров с ней, какое у них общение... Это правда житье с женой из-за того что она не работает а маленькому ребенку всего еще только 1,5 года...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто хочет ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания. Ваш случай, впрочем как и у большинства любовниц.
ХХХХ
Однозначно надо рожать!
Как дальше сложиться с этим мужчиной, второй вопрос, а тебе надо о себе думать, если врачь говорит - надо так сделать! А что будут говорить... Не стоит на это ориентироваться!
Анна ДосумоваВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Однозначно надо рожать!
Как дальше сложиться с этим мужчиной, второй вопрос, а тебе надо о себе думать, если врачь говорит - надо так сделать! А что будут говорить... Не стоит на это ориентироваться!
СсылкаПожаловаться
Однозначно надо рожать!
Как дальше сложиться с этим мужчиной, второй вопрос, а тебе надо о себе думать, если врачь говорит - надо так сделать! А что будут говорить... Не стоит на это ориентироваться!


Ой, спасибо Вам за эти слова. Просто я в данный момент не ожидала никак все лечилась, лечилась и вот врач сказала тебе пол года на забеременеть... А есть он... я спрашивала как будет если рожу ему ребенка - он говорит что не бросит ребенка и будет жить своего рода на 2 дома. Как за маленького своего чувствует ответственность.
Комментарий удален.Почему?
ХХХХВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я и есть примерно с этой стороны!
На моих глазах произошла история. Приятельнице после операции сказали срочно рожать или сейчас или никогда. Она Мч знакомого (другой моей приятельнице) встретила на улице-гриповал, предложила полечить, пригласила домой -родила от него вышла за него замуж.
Через несколько лет развелись, она вышла за другого, сейчас живет в германии, родила ему сына, счастлива! На тот момент все ее осуждали, и я в том числе, но жизнь длиная штука, всех в конце концов примеряет, а дети есть. здоровы и это главное!!!
Комментарий удален.Почему?
ХХХХВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я как раз и есть та жена!
Свои ощущения рассказала в своей теме, "Мужчины ! А оно вам надо было?" Давно эта тема прошла.
Ощущения мне знакомы!
Но муж это одно, а дети это совсем другое!
Правда мой (слава богу) хоть детей на стороне не нажил!
Комментарий удален.Почему?
ХХХХВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да что Вас так "закусил" мой комент?
У меня есть свое мнение на эту тему, я и высказалась! Я действительно так считаю! И ту свою приятельницу уважаю за жесткость, хотя не хотела бы оказаться на месте той у которой она увела мужчину!
У Вас такой позитивный ник, так постарайтесь быть чуток позитивнее, а то желаете мне тут... У меня дома тоже не весело... Я Вам не пожелаю подобного :(((
Удачи Вам. От всей души
talant86
эт самое....я, конечно, прошу прощения, но КАК у него может не быть отношений с женой, если ребенок очень маленький????

Хотя... мож они его давным давно зачали, когда были хорошие отношения, а родился он только сейчас ? :)))
Анна ДосумоваВ ответ на talant86
talant86
эт самое....я, конечно, прошу прощения, но КАК у него может не быть отношений с женой, если ребенок очень маленький????

Хотя... мож они его давным давно зачали, когда были хорошие отношения, а родился он только сейчас ? :)))
СсылкаПожаловаться
эт самое....я, конечно, прошу прощения, но КАК у него может не быть отношений с женой, если ребенок очень маленький????

Хотя... мож они его давным давно зачали, когда были хорошие отношения, а родился он только сейчас ? :)))


Ребенку 1,5 года. Он говорит, что был против рождения второго ребенка и на этой теме они и стали холодны к друг другу. На протяжении 2-х лет они спят в разных комнатах, она сидит дома, даже в магазин не ходит т.к. я понимаю что ей лень (я видела эти смс и вообще распечатку звонков с его телефона). С ним общается только посредством смс... и то очень редко... когда ей что-то нужно...
Многое только по его словам, многое вижу сама... и не знаю верить в это или нет
Анна Досумова
эт самое....я, конечно, прошу прощения, но КАК у него может не быть отношений с женой, если ребенок очень маленький????

Хотя... мож они его давным давно зачали, когда были хорошие отношения, а родился он только сейчас ? :)))


Ребенку 1,5 года. Он говорит, что был против рождения второго ребенка и на этой теме они и стали холодны к друг другу. На протяжении 2-х лет они спят в разных комнатах, она сидит дома, даже в магазин не ходит т.к. я понимаю что ей лень (я видела эти смс и вообще распечатку звонков с его телефона). С ним общается только посредством смс... и то очень редко... когда ей что-то нужно...
Многое только по его словам, многое вижу сама... и не знаю верить в это или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа, так значит она воздушно-капельным путем забеременнела????Блин, уж и на улицу теперь страшно будет выйти:))))
talant86В ответ на talant86
talant86
аааа, так значит она воздушно-капельным путем забеременнела????Блин, уж и на улицу теперь страшно будет выйти:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нееееее!!! она его, наверное, ночью связала, жестоко изнасиловала, а потом на зло ему родила ему сына....Блин, вот жесть - до чего тетки докатились....:)))))
AnushkaВ ответ на talant86
talant86
а нееееее!!! она его, наверное, ночью связала, жестоко изнасиловала, а потом на зло ему родила ему сына....Блин, вот жесть - до чего тетки докатились....:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно! от бабы пошли какие! жесть! а мужики бедные, насилуют их, заставляют! отношений нету а детки от аиста :)))
Комментарий удален.Почему?
ЯкобинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Заманала она этой распечаткой. Что по ней можно сказать? Что продолжительность звонка такая-то и время получения смс-ки такое-то. Текст смс ваще не распечатывают!!! Про содержание телефонных разговоров и говорить не приходится...
На почве нежелания ребёнка они поссорились и с тех пор не спят вместе, но продолжают вместе жить... вот сказочник....и эта курица верит...
Алиса ШнайдерВ ответ на Анна Досумова
Анна Досумова
эт самое....я, конечно, прошу прощения, но КАК у него может не быть отношений с женой, если ребенок очень маленький????

Хотя... мож они его давным давно зачали, когда были хорошие отношения, а родился он только сейчас ? :)))


Ребенку 1,5 года. Он говорит, что был против рождения второго ребенка и на этой теме они и стали холодны к друг другу. На протяжении 2-х лет они спят в разных комнатах, она сидит дома, даже в магазин не ходит т.к. я понимаю что ей лень (я видела эти смс и вообще распечатку звонков с его телефона). С ним общается только посредством смс... и то очень редко... когда ей что-то нужно...
Многое только по его словам, многое вижу сама... и не знаю верить в это или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На протяжении 2-х лет они спят в разных комнатах, она сидит дома, даже в магазин не ходит т.к. я понимаю что ей лень (я видела эти смс и вообще распечатку звонков с его телефона). С ним общается только посредством смс... и то очень редко... когда ей что-то нужно...

Понятно. Вот с помощью этих самых sms они ребенка и зачали....
та что гуляет сама по себеВ ответ на Анна Досумова
Анна Досумова
эт самое....я, конечно, прошу прощения, но КАК у него может не быть отношений с женой, если ребенок очень маленький????

Хотя... мож они его давным давно зачали, когда были хорошие отношения, а родился он только сейчас ? :)))


Ребенку 1,5 года. Он говорит, что был против рождения второго ребенка и на этой теме они и стали холодны к друг другу. На протяжении 2-х лет они спят в разных комнатах, она сидит дома, даже в магазин не ходит т.к. я понимаю что ей лень (я видела эти смс и вообще распечатку звонков с его телефона). С ним общается только посредством смс... и то очень редко... когда ей что-то нужно...
Многое только по его словам, многое вижу сама... и не знаю верить в это или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже мой, святая простота! Неужели вы на столько наивны, что верите в эти "Сказочки про белого бычка"...
Хотя вы наверное верите только в то, во что вам хочется верить и даже видя очевидные факты, делаете выводы, которые для вас наиболее выгодны, а не те которые к вашему сожалению, очевидны, но могут разбить ваши мечты.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем