Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дилемма мужа : выбросить в окно шлюху или трахаля?

Сегодня мне бывшие коллеги из отдела милиции рассказали недавно произошедший случай.

Муж приходит домой и застает жену в постели с ублюдком -трахалем. Трахаль бежит от мужа в подъезд , муж за ним не побежал. И тут выбегая из подъезда трахаль видит как с одиннадцатого этажа
из окна стремительно пикирует принимавшая его шлюха. у шлюхи перелом основания черепа . в результате мгновенная смерть.

Муж заявил что шлюха -выбросилась из окна сама после того как осознала содеянное, родня шлюхи строчит петициии , требуя посадить мужа как убийцу.

Вопрос у меня не в том : выбросил ее из окна муж или сама шлюха выкинулась, мне это малоинтересно.

Вопрос в ином . Правильно ли поступил муж, фактически почти проигнорировав трахаля и предъявив все претензии именно к шлюхе, предавшей свою семью?
тигрыч юрист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
430
Маруся Тимофеева
риторический вопрос
Катенок
Valery L.В ответ на Катенок
Катенок
СсылкаПожаловаться
Красава Ваван..)
КатенокВ ответ на Valery L.
Valery L.
Красава Ваван..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красава Ваван..)
Жора! )))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на тигрыч юрист
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спасибо зарекламу друга моей молодости. Я понимаю что вы испытываете к нему половое влечение, явно будучи лесбиянокой, оттуда и фотомонтаж.

Кстати коллееги , которые мне это расскали- наши общие, когда-то мы работали в этом ОВД с Жорой вместе.



КактусВ ответ на Катенок
Катенок
СсылкаПожаловаться
как думаешь, третьей темы долго ждать придется?
КатенокВ ответ на Кактус
Кактус
как думаешь, третьей темы долго ждать придется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как думаешь, третьей темы долго ждать придется?
Да выдохся он! Не будет темы! )))
ЖенькаВ ответ на Катенок
Катенок
как думаешь, третьей темы долго ждать придется?
Да выдохся он! Не будет темы! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пойму - на кой черт модераторы подтирают комменты этого придурка-автора? Ничего же непонятно... не проще тему скрыть на фиг?
КатенокВ ответ на Женька
Женька
не пойму - на кой черт модераторы подтирают комменты этого придурка-автора? Ничего же непонятно... не проще тему скрыть на фиг?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не пойму - на кой черт модераторы подтирают комменты этого придурка-автора? Ничего же непонятно... не проще тему скрыть на фиг?
А че там понимать? Ругаецца он там! ))))))
ЖенькаВ ответ на Катенок
Катенок
не пойму - на кой черт модераторы подтирают комменты этого придурка-автора? Ничего же непонятно... не проще тему скрыть на фиг?
А че там понимать? Ругаецца он там! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот те здрасти... так ругательные комменты форумчан тогда непонятны!. Что он сказал - не видно, зато ответная наша ругань - видна...
Пусть лучше тему убирают тогда...
КатенокВ ответ на Женька
Женька
ну вот те здрасти... так ругательные комменты форумчан тогда непонятны!. Что он сказал - не видно, зато ответная наша ругань - видна...
Пусть лучше тему убирают тогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот те здрасти... так ругательные комменты форумчан тогда непонятны!. Что он сказал - не видно, зато ответная наша ругань - видна...
Пусть лучше тему убирают тогда...


Да пусть - я ж не против! )))
ЖенькаВ ответ на Катенок
Катенок
ну вот те здрасти... так ругательные комменты форумчан тогда непонятны!. Что он сказал - не видно, зато ответная наша ругань - видна...
Пусть лучше тему убирают тогда...


Да пусть - я ж не против! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага... записую....Катена не против...)))
Анонимно
Правильно. Это она его в дом привела - осознанно и в здравом уме.
Вот если бы неотразимый искуситель заманил её к себе, играя на её инстинктах, - то виноват был бы только он. А она тогда - жертва.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Анонимно
Анонимно
Правильно. Это она его в дом привела - осознанно и в здравом уме.
Вот если бы неотразимый искуситель заманил её к себе, играя на её инстинктах, - то виноват был бы только он. А она тогда - жертва.
СсылкаПожаловаться
ничё себе... гыыы. нет там жертв. одни виноватые))
АнонимноВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
ничё себе... гыыы. нет там жертв. одни виноватые))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничё себе... гыыы. нет там жертв. одни виноватые))
В описанном в топике случае - жертвой является любовник, который мог просто даже НЕ ЗНАТЬ о существовании мужа у приятной ласковой дамы.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Анонимно
Анонимно
ничё себе... гыыы. нет там жертв. одни виноватые))
В описанном в топике случае - жертвой является любовник, который мог просто даже НЕ ЗНАТЬ о существовании мужа у приятной ласковой дамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну... спорить не буду...
по любому люди, находящиеся в браке и тащащие любовников/любовниц в свой дом, мозгов не имеют. как в анекдоте про черепную травму головы)) моральный аспект даже не обсуждается. с этим и так всё ясно.
НатальяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Правильно. Это она его в дом привела - осознанно и в здравом уме.
Вот если бы неотразимый искуситель заманил её к себе, играя на её инстинктах, - то виноват был бы только он. А она тогда - жертва.
СсылкаПожаловаться
Может, он в окно влез, а она не видела? Или ключи подобрал?
юра шелест
хватит тороллить
юра шелестВ ответ на юра шелест
юра шелест
хватит тороллить
СсылкаПожаловаться
хватит тороллить

троллить
Комментарий удален.Почему?
юра шелестВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
достал
ЖенькаВ ответ на юра шелест
юра шелест
достал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юр, это еще фигня... Вы не видели, как он года три назад тут выступал... Там вообще кошмар был... У него с башкой серьезные проблемы
Ринкашикитока
Надо было самому сигануть)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем