Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги ушли к теще

Несколько лет копили с женой на приличный автомобиль. Сейчас тебе потребовала срочная операция. Моя дура все деньги отдала теще. Разводиться мне с ней или придушить ночью?! Сижу в баре. Напьюсь с горя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
134567
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
хотя мне тоже все больше кажется, что автор тролль, но есть такие болезни. рак например...курс химеотерапии 600тыс, цены в мск
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Курс бесплатный. У меня подруга в прошлом году принимала.
Ольга КорнееваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Курс бесплатный. У меня подруга в прошлом году принимала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
курс бесплатный только для коренных москвичей, уже даже ближнее подмосковье не прокатывает (а в мск едут лечиться со всей страны) и только на отечественной химии, а она оч.плохо переносится. у нас тоже родственник в прошл.году прошел. лечились на импортных препаратах, вот в такие деньги вышло по факту
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
курс бесплатный только для коренных москвичей, уже даже ближнее подмосковье не прокатывает (а в мск едут лечиться со всей страны) и только на отечественной химии, а она оч.плохо переносится. у нас тоже родственник в прошл.году прошел. лечились на импортных препаратах, вот в такие деньги вышло по факту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут наверное какие-то медицинские тонкости. Подруга из ближнего Подмосковья, небогатая. Курс переносила сначала нормально, под конец тяжело, но все позади, слава богу. Результат хороший.
Ольга КорнееваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Тут наверное какие-то медицинские тонкости. Подруга из ближнего Подмосковья, небогатая. Курс переносила сначала нормально, под конец тяжело, но все позади, слава богу. Результат хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотря где наверно еще. мы делали в РОНЦе, там вообще цены бешеные и бесплатного ничего нет. но у нас был сложный случай, в других местах не брались
Ушастик
анонимы это как попрошайки, не знаешь, кто и вправду бедствует, а кто просто деньги зарабатывает, но в любом случае , автор темы, подумайте, что в будущем может случиться так, что ваши дети будут делать выбор между вашей жизнью и автомобилем, каково вам будет? я бы не пожалела денег ни для своих родителей, ни для родителей мужа, жизнь и железо не сравнимы, у меня свекор и мама живы, не дай бог, так случится, денег не пожалею, на этот случай не дай бог, конечно, деньги откладываем, не хватит, продадим машину, потом влезем в кредит и купим другую, попроще, лишь бы это хоть ненадолго помогло продлить жизнь родственников.
Анжелика Новожилова
И, кстати, парфянская стрела - дилемма пишется с двумя ММ, а не с двумя ЛЛ!
тори
Выпить ещё надо, денег тебе жаль, но их уже нет. Подумай о хорошем, придёт время и будешь благодарен за наследство от тещи! Живи будущем, "бабки" дело времени,ещё накопите
Галина
Короче так тёща здорова как корова жена уходит от тебя и забирает деньги оригинальным способом это компенсация морального вреда эа проживание с тобой.Держись братуха
Julia Leo
Время бездушных монстров.
Тетки свекровей ненавидят, мужики своих тещ.
И взаимно друг друга.
Зачем подобный хлам человеческих отходов живет вместе, рожает таких же уродов и гадит на земле?
Лариса В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Время бездушных монстров.
Тетки свекровей ненавидят, мужики своих тещ.
И взаимно друг друга.
Зачем подобный хлам человеческих отходов живет вместе, рожает таких же уродов и гадит на земле?
СсылкаПожаловаться
да я молчу в этой теме)) просто недавно была про больную свекровь форум на 80% писал что денег мужу не дала бы и точка.. она мне не мать)) все взаимосвязано) просто в этой теме автор тролит и сильно... видно эта тот же аноним который писала что сын продал добрачный дом и оплатил матери операцию, тогда долго баталии шли и очень многие форумчанки писали что негоже так с женой поступать )) я думаю автор вывернула тему просто наизнанку...))
LawyerВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Время бездушных монстров.
Тетки свекровей ненавидят, мужики своих тещ.
И взаимно друг друга.
Зачем подобный хлам человеческих отходов живет вместе, рожает таких же уродов и гадит на земле?
СсылкаПожаловаться

Valent
Это ей надо разводиться с вами СРОЧНО
Светлана Сми.
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
СсылкаПожаловаться
Автор, прям в тему, да? )
Светлана Сми.
Татка
А про наследство не думал?? эх туповат ты.. не видишь будушее
Ольга
Для Вас здоровье человека менее важно чем покупка машины?
Anfisa***
фупля...мэрзость какая
Оксана Берлин
Это тот, который к учительнице ушел? А кого из них придумать хочет? Чего-то запуталась.. сложно тут, на форуме
Светик
теща это святое! Автомобилей много будет а теща одна
Светлана)))
Для нее родная мать оказалась дороже, чем груда железяк на колесах. Не, ну напейся и правда. Одни дуры кругом, один ты умный
Светлана)))
Блин, что с форумом сотворили......
Самая счастливая
Не переживай,дружок.Возможно,что после возлияний и тебе потребуется срочная операция.А выздоровевшая теща даст тебе денег и напьется с горя в баре.
Анара Смагулова
Народ, вы что совсем????
Мне зачем в личку 30 коментов написали?
Я не создатель темы, и не аноним.
Софья Софья
Теще надо было квартиру свою продать.Неужели собственное здоровье не важнее панельной(кирпичной) коробки?
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем