Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 августа 2008, Главная форумов

Диллема...ММдя...

Как себя вести в ситуации, когда любовнице звонит жена мужчины ?? У кого-нибудь была такая ситуация?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Екатерина Розова
не втречаться с чужими мужчинами! аукнуться может....
СсылкаПожаловаться
kosanostra kosanostra
в зависимости от того, что она тебе говорит. В любом случае - предельная вежливость и корректность. Даже если матом шлет. Тебе это только на пользу сыграет. К тому же, матом шлет она не без причины, правда?...
СсылкаПожаловаться
RыжаЯ
встречный вопрос. Что делать жене, когда любовница мужа звонит?
СсылкаПожаловаться
Baterz
а больше ничего не боишься как то что она может просто позвонить?
СсылкаПожаловаться
Ириска
В ситуации такой не была, но думаю, что повод у неё есть веский. Не правда ли?
СсылкаПожаловаться
Юлия
Если не хочешь, что бы такое повторялось нужно встречаться так, что бы никто не знал....А если уж так хочеться, что бы видели рядом с тобой мужчину, да ещё и любимого, нефиг встречаться с чужими мужиками! В первую очередь поставь себя на место жены....Думаю неочень будешь приветствовать такую ситуацию....А вообще мы все эгоистки лишь бы нам было хорошо, а весь мир - подождёт)))
СсылкаПожаловаться
Ирина Ирина
Я так и не поняла кто вы? жена или любовница? Если вы жена то звонить любовнице не стоит. Это ничего не даст, а вы разозлитесь еще больше. Просто скажите мужу что вы всё знаете, а там уж куда кривая выведет. А если вы любовница и жена вам позвонила, говорите спокойно, не стоит оскорблять или еще как то обижать её, поверьте не от хорошей жизни она это сделала. И советую хорошо думать прежде чем встречаться с женатым мужчиной, редкий случай они уходят из семьи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Леся
Такая ситуация грозит всем красавам имеющим женатых любовников. Остальным звонят не жены, а обманутые девушки. А ничего не делать. Отпираться изо всех сил. А откуда она теелефон то узнала? Не от него ли голубчика?
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru