Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дима Аленичев.

Кто он Дима Аленичев.Простой русский мужик.Честный до безобразия.
Живет один много лет,умный,своеобразный романтик, мне кажется однолюб.
Идеальный мужчина. На все 100. А главное .Не многословный, делает и говорит по делу.
Почему он один,это не пойму.Это для меня загадка.
Общался я с ним через агент через видеозванок.Я хотел стать ему другом,да много во мне гнили.
Парень очень хороший, уберем его страхи к женщинам и давайте его женим. Миссия не выполнима,но все же.

Не стебаться,а то порву как тузик грелку.
Наблюдатель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
178910
Наталья В.
Парень очень хороший, уберем его страхи к женщинам и давайте его женим....а он будет после этого продолжать сидеть на форуме?
Елена
Автор....
Объясните нам...
Что Вам мешает в пятой точке?
Что все время зудит?
Что заставляет нервно сторочить многочисленные темы? Часто - дебильные?
Вы - модер что ли? У Вас задание такое?
Ольга Тарасова
А Вы его-то спросили, хочет он жениться? Может, ему и так замечательно.
Елена Бахметьева
Где-то читала классификацию женских психотипов, но юмористическую. Там было очень умно, и читать весело. Так вот запомнился типаж "женщина- мечта поэта". Дальше было описание. Итог описания: "прекрасна тем, что не существует". Так вот мне в какой-то момент показалось, что в этом смысле Аленичев- поэт ))) Любая женщина, вытирающаяся полотенцем после душа, или (не дай Бог) в биудях, вызовет эстетическое разочарование в его тонкой творческой душе.
людмила мищенко
Простой русский мужик - значит пьет, работает на земле, рубит дрова не только в выходные для шашлыков, носовой платок отсутствует, читает только Пушкина, моется только по воскресеньям...Продолжить? Не густо.В деревне дома культуры нет, маму похоронил в прошлом году...Интернетом не пользуется, раз Вас прислал.Грустно, потому что половина России таких!
Джинса
И чего лезть в чужую жизнь? Кто определил, что ему одному плохо? Главное-не навредить. Давайте думать о своей жизни, и оставьте человека в покое.
Таня
Почему он один - это к нему вопрос. Может,ему комфортно и уютно? Идеал - это скучно, на самом деле... А, может, я просто завидую)))
Granit Karelia
Да впиндурить этому Диме по заду и все пройдет.
НАДЕЖДА
По-моему , это личное дело тов.Аленичева...хотя без понятия хто это ?
антася
Так он далеко живет - Владивосток по моему , наши королевАшны все о МАСКве мечтают, а ты сразу их на севера!
триумфальная ольгаВ ответ на антася
антася
Так он далеко живет - Владивосток по моему , наши королевАшны все о МАСКве мечтают, а ты сразу их на севера!
СсылкаПожаловаться
да ну!!!!неужели во Владе он живет?

!
Эх-ма! а я ужо замужем!!((( такого парня профукала!!!!
триумфальная ольгаВ ответ на антася
антася
Так он далеко живет - Владивосток по моему , наши королевАшны все о МАСКве мечтают, а ты сразу их на севера!
СсылкаПожаловаться
не!! обшиблись чуток ;) он из Наро-Фоминска )))
Герман Мерт
Баб хватает, на выбор какие хошь
Margarita
Он -не хочет жениться,привык жить один.Не каждый может жить с кем-то,даже с любимой.Длительное одиночество не способствует созданию семьи.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем