Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дима Билан, где же ты?

Девочки, что то мы совсем забыли про Диму Билана! Пусть он теперь не так часто появляется на экранах и в журналах, но я всеравно его очнь люблю. Нашла его самую свежую фотку в посте про современные технологии. Как я и ожидала Дима продвинутый пользователь: "Наушники - это вещь, которая прочно вошла в жизнь каждого человека. Я все время в движении, в поездах, в самолетах и без музыки просто не могу. Слушаю бесконечное количество треков, и своих, и чужих. Что касается телефонов, они у меня разрываются постоянно и в какой-то момент хочется все выключить. Но с другой стороны, я понимаю, что без связи никуда. В моем гаджет-арсенале есть ноутбук, в котором я храню все: от музыки до документов. Ну и яйцо Yota, конечно. Разве остались еще люди, которые не пользуются скоростным беспроводным интернетом?"
Вообще очень обидно, что такие достойные звезды российского шоу-бизнеса стали пропадать с экрана :(


Марина Ковалёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Sibilla
кстати инфу взяла отсюда http://tikandelaki.livejournal.com/16565...
Жданова Анастасия
Девочки вот ЭТО попробуйте. Обалденная вещь как раз к новом году и на новогодние праздники!!!!Всем наотправляла же открыток. Всем нравится....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем