Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дима!!! С Днём рождения!!!)

Сегодня у Дмитрия Аленичева День рождения!!
Он уже давно- давно с нами, ну смотря с кем сколько..)))
Прекрасный собеседник и чудный сказочник!!
(может к нему ещё снова муза прилетит...я то точно буду её очень ждать..))
Дима, с Днём рождения Вас !! Крепкого здоровья, тёплой любви, и постоянной удачи!)

Слов больше нет..разве из песни..)
(не знала что выбрать из Шрека или Розенбаума- ты похож на обоих..) )


Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Valery L.В ответ на Золушка
Золушка
От ты Лера,глазастая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шёпотом...на ухо..а как же я же проценты беру с поздравлений в денежном эквиваленте..)))
а что там, Маруськин торт слопают и никаких тебе интересов..только к Нытику бежать..)))
ЗолушкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
шёпотом...на ухо..а как же я же проценты беру с поздравлений в денежном эквиваленте..)))
а что там, Маруськин торт слопают и никаких тебе интересов..только к Нытику бежать..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так.с открывай сумочку.. вот тебе взятка за молчание.!
Valery L.В ответ на Золушка
Золушка
Так.с открывай сумочку.. вот тебе взятка за молчание.!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вооот, совсем другое дело...)
Золушка, ты бы не могла Прелесть в бок толкнуть..у меня что то личка не открывается..а то она сама же проспит всё, а потом придёт с нами же и ругаться..)
ЗолушкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вооот, совсем другое дело...)
Золушка, ты бы не могла Прелесть в бок толкнуть..у меня что то личка не открывается..а то она сама же проспит всё, а потом придёт с нами же и ругаться..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я чё - враг себе штоль.. Прелесть в бок толкать? Я её щас толкну.а она у меня тож прОценты за молчание стребовает!!
Valery L.В ответ на Золушка
Золушка
Я чё - враг себе штоль.. Прелесть в бок толкать? Я её щас толкну.а она у меня тож прОценты за молчание стребовает!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну всё ..хана нам..как пить дать обидится...)))
Домино




Изя Штольцман



Дима, очень рада Вас поздравить!!! Всех благ!
Кактус
Дима именинник, он уже большой,
Уважают Диму, парень он с душой,
Будем дружно Диму все мы поздравлять,
Ему здоровья, радости будем мы желать!

От Москвы и до Находки лучше Димки не найти,
Сколько верст и сколько водки на извилистом пути,
Разум был всегда с тобою, тормоз тоже не подвёл,
Мы желаем быть здоровым, чтоб был счастлив и весёл!





Поздравляю!!!
Agent 007
Поздравляю! Вот Вам,непьющему! :)))
ракета.
Димон,желаю главное здоровья.
Держи хвост по ветру))))
Руку на пульсе событий...
И не попасть в капкан любви..)))
Галка Галкина
Олька...Я
Поздравляю !!!
Маргоша
Вот и стааал Димка нааа год взрослееей!!!!



понюхай, как пахнут...мммм...))))
ДмитрийВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вот и стааал Димка нааа год взрослееей!!!!



понюхай, как пахнут...мммм...))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Маргоша-искусительница))) Когда ж я соберусь напечь этих... комочков)))
Жемчужная Затейница

Ёлочка Нарядная Новогодняя
LETО
С днем рождения!


lovely me

Александра Воробьева
Поздравляю!Желаю сохранить до глубокой старости вкус к жизни и молодость души!
ЕЛЕНА**HELEN
Значение имени Дмитрий: «принадлежащий богине плодородия Деметре» (древнегреч)

В детстве Дмитрий часто болеет. Часто капризничает и доставляет родителям заботы. Спокойным его не назовешь. Он весьма активен и эмоционален. Также он принципиален и эгоистичен.

Повзрослев, Дима становится немного спокойнее и рассудительнее. Но эгоистичность, принципиальность и требовательность к окружающим остаются яркими чертами его характера.

Тем не менее, Дмитрий умный молодой человек. Он продумывает ситуацию на несколько шагов вперед. Его трудно обмануть, зато он делает это с легкостью. Всегда очень сильный и физически развитый молодой человек. Любая девушка чувствует себя за ним, как за каменной стеной. Внешняя привлекательность и ум притягивают девушек, как магнитом.

Дмитрий очень настойчивый и не остановится, пока не дойдет до конца. Стеснительностью или застенчивостью не отличается. Он очень открытый и общительный. Даже в новом коллективе чувствует себя легко и непринужденно. С ним интересно вести беседу, правда говорит преимущественно он. Работу выполняет качественно и в больших объемах.

У Дмитрия всегда много женщин, он меняет их с бешеной частотой. При чем встретив свою бывшую симпатию не испытывает какого-либо неудобства или угрызения совести. У него часто несколько браков. Дети — это самое ценное для него.

Уменьшительно-ласкательные формы имени Дмитрий: Димитрий, Митяй, Митя, Димка, Дима, Димон, Димочка, Димасик.

Именины: 7 февраля, 9 февраля, 11 февраля, 17 февраля, 19 февраля, 24 февраля, 22 марта, 25 марта, 28 марта, 31 марта, 1 апреля, 23 апреля, 26 апреля, 2 мая, 28 мая....С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ))
ДмитрийВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
Значение имени Дмитрий: «принадлежащий богине плодородия Деметре» (древнегреч)

В детстве Дмитрий часто болеет. Часто капризничает и доставляет родителям заботы. Спокойным его не назовешь. Он весьма активен и эмоционален. Также он принципиален и эгоистичен.

Повзрослев, Дима становится немного спокойнее и рассудительнее. Но эгоистичность, принципиальность и требовательность к окружающим остаются яркими чертами его характера.

Тем не менее, Дмитрий умный молодой человек. Он продумывает ситуацию на несколько шагов вперед. Его трудно обмануть, зато он делает это с легкостью. Всегда очень сильный и физически развитый молодой человек. Любая девушка чувствует себя за ним, как за каменной стеной. Внешняя привлекательность и ум притягивают девушек, как магнитом.

Дмитрий очень настойчивый и не остановится, пока не дойдет до конца. Стеснительностью или застенчивостью не отличается. Он очень открытый и общительный. Даже в новом коллективе чувствует себя легко и непринужденно. С ним интересно вести беседу, правда говорит преимущественно он. Работу выполняет качественно и в больших объемах.

У Дмитрия всегда много женщин, он меняет их с бешеной частотой. При чем встретив свою бывшую симпатию не испытывает какого-либо неудобства или угрызения совести. У него часто несколько браков. Дети — это самое ценное для него.

Уменьшительно-ласкательные формы имени Дмитрий: Димитрий, Митяй, Митя, Димка, Дима, Димон, Димочка, Димасик.

Именины: 7 февраля, 9 февраля, 11 февраля, 17 февраля, 19 февраля, 24 февраля, 22 марта, 25 марта, 28 марта, 31 марта, 1 апреля, 23 апреля, 26 апреля, 2 мая, 28 мая....С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ))
СсылкаПожаловаться
Вот почти в точку. Спасибо!
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот почти в точку. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
444удеся))
ДИМА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! извини что опоздала во всем Маруся виновата.Тут тебе просили передать


Мы тут с бандой приоделись))) и дарим тебе подарок)))



И еще от себя лично



И эта надеюсь все поймут правильно да и Безешка не приревнует."Я тебя люблю и целоваю";)))
(тут меня Прелесть на днях пытала люблю ли я её,я не созналась)))
Valery L.В ответ на 444удеся))
444удеся))
ДИМА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! извини что опоздала во всем Маруся виновата.Тут тебе просили передать


Мы тут с бандой приоделись))) и дарим тебе подарок)))



И еще от себя лично



И эта надеюсь все поймут правильно да и Безешка не приревнует."Я тебя люблю и целоваю";)))
(тут меня Прелесть на днях пытала люблю ли я её,я не созналась)))
СсылкаПожаловаться
А ты бы ей бах и без пыток- Прелесть- я тебя люблю..пусть бы она в омАроке повалялась бы..)))
а чего это Безешка ревновать не будет?...пусть ревнует....ведь мы этого достойны...и Дима снами..!!))))
444удеся))В ответ на Valery L.
Valery L.
А ты бы ей бах и без пыток- Прелесть- я тебя люблю..пусть бы она в омАроке повалялась бы..)))
а чего это Безешка ревновать не будет?...пусть ревнует....ведь мы этого достойны...и Дима снами..!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даффачек не могу любить,я могу их тока обожать)) Так чты пусть от обожания валется в омараке.
Боюся я что Безешка девушка темпераментна,а хата у мну одна.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем