Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Димаш

Димаш Кудайбергенов. У кого шире диапазон голоса? 


⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
Глафира С
Видео не работает
ENEMEN В ответ на Глафира С
Глафира С
Видео не работает
СсылкаПожаловаться
У меня работает.
Глафира СВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
У меня работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везёт вам
ENEMEN В ответ на Глафира С
Глафира С
Везёт вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Адажио в гугле, это что-то, я в исполнении многих слышала это легендарное произведение, он признан лучшим мировой музыкальной общественностью.
Глафира СВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Адажио в гугле, это что-то, я в исполнении многих слышала это легендарное произведение, он признан лучшим мировой музыкальной общественностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Окей, поищу в гугле, послушаю тоже. Спасибо вам))
Моя СискаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Окей, поищу в гугле, послушаю тоже. Спасибо вам))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Послушай, а какой он воспитанный, чистый и красивый как человек. Он порвал всех на китайском шоу, при том все китайцы офигели и ездят за ним из концерта в концерт. При всем этом видно насколько он правильный а еще очень красивый, его песни переслушивала много раз. Шикарны голос и репертуар. Все утонченно, возвышенно с современным налетом.
Глафира СВ ответ на Моя Сиска
Моя Сиска
Послушай, а какой он воспитанный, чистый и красивый как человек. Он порвал всех на китайском шоу, при том все китайцы офигели и ездят за ним из концерта в концерт. При всем этом видно насколько он правильный а еще очень красивый, его песни переслушивала много раз. Шикарны голос и репертуар. Все утонченно, возвышенно с современным налетом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью согласна с вами
ENEMEN В ответ на Моя Сиска
Моя Сиска
Послушай, а какой он воспитанный, чистый и красивый как человек. Он порвал всех на китайском шоу, при том все китайцы офигели и ездят за ним из концерта в концерт. При всем этом видно насколько он правильный а еще очень красивый, его песни переслушивала много раз. Шикарны голос и репертуар. Все утонченно, возвышенно с современным налетом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, а семья какая у него, уважение ко всем поколениям рода! Сдержан,интеллегентен, красив, рост 191 см, вес 89, спортивен, современен, репертуар от классики до современных новых направлений включительно! И не звездит, что очень важно! А как его во Франции и в Америке принимали! Это колоссальный успез, триумф и в России его обожают культурные и образованные люди, музыкально подкованные!
ENEMEN В ответ на ENEMEN
ENEMEN
Да, а семья какая у него, уважение ко всем поколениям рода! Сдержан,интеллегентен, красив, рост 191 см, вес 89, спортивен, современен, репертуар от классики до современных новых направлений включительно! И не звездит, что очень важно! А как его во Франции и в Америке принимали! Это колоссальный успез, триумф и в России его обожают культурные и образованные люди, музыкально подкованные!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
успех
Моя СискаВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Да, а семья какая у него, уважение ко всем поколениям рода! Сдержан,интеллегентен, красив, рост 191 см, вес 89, спортивен, современен, репертуар от классики до современных новых направлений включительно! И не звездит, что очень важно! А как его во Франции и в Америке принимали! Это колоссальный успез, триумф и в России его обожают культурные и образованные люди, музыкально подкованные!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
https://lady.mail.ru/forum/topic/dimash_...

Как много у нас завистливых.
Моя СискаВ ответ на Моя Сиска
Моя Сиска
https://lady.mail.ru/forum/topic/dimash_...

Как много у нас завистливых.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне кажется, совершенно очевидно, что это контратенор. А Вы как считаете?
-Я так не считаю, дело в том, что у контртеноров обычно диапазон от малой до третьей октавы и смыкание в основном фальцетное и микстовое немного с примесью груди с недосмыканием. Звучание поверхностное с более интенсивной потерей воздуха. И звучание обертонов монофоническое.Димаш же просто явление, он умудряется на почти полном смыкании опирать те участки диапазона которые даже у тренированных людей физически организм прикрывает переходя на фальцет с несмыканием краев связок.
Солнечный слон
ты его спрашиваешь? Ни разу не видела такой ник
Солнечный слон
ты его спрашиваешь? Ни разу не видела такой ник
СсылкаПожаловаться
Вы не знаете Димаша? Отсталая!
Бяк МякВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Вы не знаете Димаша? Отсталая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто такой Какаш Хрендудербенов?
Моя СискаВ ответ на Бяк Мяк
Бяк Мяк
Кто такой Какаш Хрендудербенов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу какой ты мерзкий
ENEMEN В ответ на Бяк Мяк
Бяк Мяк
Кто такой Какаш Хрендудербенов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы, теперь это ваше имя, я его запомнила! Очень метко в себя стрельнули!
Солнечный слонВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Вы не знаете Димаша? Отсталая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько я помню, ты не знаешь как тебя зовут....
Солнечный слон
Насколько я помню, ты не знаешь как тебя зовут....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы зато знаете, я спокойна, не дадите мне пропасть.
Мираж Моргана
как голоса не знаю, а вот ширше диапазона вашей тупости, уже не бывает
plut plutovВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
как голоса не знаю, а вот ширше диапазона вашей тупости, уже не бывает
СсылкаПожаловаться
не обижай дилетантов!
ENEMEN В ответ на plut plutov
plut plutov
не обижай дилетантов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну блесните вы, почему это я дилетант?
plut plutovВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Ну блесните вы, почему это я дилетант?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не буду я "блестеть", потому что вообще не вам отвечал!
...но в певцах, тем более оперных, разбираюсь профессионально, поверьте!
5 октав ни о чём не говорят!
ENEMEN В ответ на plut plutov
plut plutov
да не буду я "блестеть", потому что вообще не вам отвечал!
...но в певцах, тем более оперных, разбираюсь профессионально, поверьте!
5 октав ни о чём не говорят!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его голос признан мировой музыкальной общественностью самым красивым, а тембр его голоса самым уникальным: баритон-контрбаритон.
plut plutovВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Его голос признан мировой музыкальной общественностью самым красивым, а тембр его голоса самым уникальным: баритон-контрбаритон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
размытое понятие "мировая музыкальная общественность"......
меня могут только мнения профессионалов удовлетворить, общественность - это НИЧТО!
ENEMEN В ответ на plut plutov
plut plutov
размытое понятие "мировая музыкальная общественность"......
меня могут только мнения профессионалов удовлетворить, общественность - это НИЧТО!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плут Плутов - это кто такой?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем