Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Димексид и салкосерил для лица

Поделитесь опытом кто делал маску для лица?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Мечта таксидермиста
а зачем?
Наталья
даже страшно представить.... видела аллергию на димексид....
Nataly
ну,если не боитесь сжечь кожу.....

а вообще самые сложные экспертные случаи дерматологов как раз после такой домашней самодеятельности...
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
ну,если не боитесь сжечь кожу.....

а вообще самые сложные экспертные случаи дерматологов как раз после такой домашней самодеятельности...
СсылкаПожаловаться
сколько в продаже пилингов-скаток, сколько салонных процедур.
не понимаю, к чему такой экстрим,кожа-то одна....
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
сколько в продаже пилингов-скаток, сколько салонных процедур.
не понимаю, к чему такой экстрим,кожа-то одна....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спс за мнение.Можете идти дальше путешествовать по форому.
Аноним
Спс за мнение.Можете идти дальше путешествовать по форому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можете потом не спрашивать, как восстановить кожу после домашних бдений.

хотя ваша кожа мне по барабану. и мозгов своих не добавишь таким бабенкам
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
можете потом не спрашивать, как восстановить кожу после домашних бдений.

хотя ваша кожа мне по барабану. и мозгов своих не добавишь таким бабенкам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщина не нужно здесь компенстровать свой недостаток общения
Аноним
Женщина не нужно здесь компенстровать свой недостаток общения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
женщина, если вы на помойке нашли свою кожу, либо не имеете 5 копеек на нормальное покупное средство, так и скажите.

удачи
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
женщина, если вы на помойке нашли свою кожу, либо не имеете 5 копеек на нормальное покупное средство, так и скажите.

удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По себе судишь что ли деревенщина
ZeroВ ответ на Nataly
Nataly
женщина, если вы на помойке нашли свою кожу, либо не имеете 5 копеек на нормальное покупное средство, так и скажите.

удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное отрыла в помойке два эти средства и чтоб не пропадали решила сделать маску
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Nataly
Nataly
женщина, если вы на помойке нашли свою кожу, либо не имеете 5 копеек на нормальное покупное средство, так и скажите.

удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как можно сжечь кожу кремом от ожогов???
См.аватар
делала пару раз, скатывает хорошо всякую каку
но рекомендовать не могу никому -кожа разная у всех, аллергии опять же... мне нормально было, но это не значит, что прокатит у вас
АнонимВ ответ на См.аватар
См.аватар
делала пару раз, скатывает хорошо всякую каку
но рекомендовать не могу никому -кожа разная у всех, аллергии опять же... мне нормально было, но это не значит, что прокатит у вас
СсылкаПожаловаться
А как вы делали
См.аватарВ ответ на Аноним
Аноним
А как вы делали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот как вычитала в сети, не помню уж где именно, так и сделала : разбодяжила пол чайной ложки димексида водой 1:10, протерла лицо спонжиком, потом гель солкосерил намазала, продержала мин 40, смыла. Мордочка порозовевшая была, чуть пощипывало, но быстро покраснение прошло. Мелкие морщинки разглаживает, стягивает поры, заживляет всякие воспаления и т.д.
Но я точно знала, что у меня на димексид нет аллергии, поэтому рискнула на лицо мазать. А вы если не пробовали его раньше, то в обязательном порядке сгиб локтя намажьте чистым димексидом и ждите не меньше суток, если ничего не будет- то можно и на лицо, но лучше на первый раз для лица 1:20 вообще разбодяжить, мало ли чего - это если решитесь делать.
А так - это обычные аптечные средства, народ ими мажется вовсю , только от других болячек, так что истерии от применения этих средств в косметологических целях не понимаю. Те же активные вещества, только не в красивых баночках)
АнонимВ ответ на См.аватар
См.аватар
Да вот как вычитала в сети, не помню уж где именно, так и сделала : разбодяжила пол чайной ложки димексида водой 1:10, протерла лицо спонжиком, потом гель солкосерил намазала, продержала мин 40, смыла. Мордочка порозовевшая была, чуть пощипывало, но быстро покраснение прошло. Мелкие морщинки разглаживает, стягивает поры, заживляет всякие воспаления и т.д.
Но я точно знала, что у меня на димексид нет аллергии, поэтому рискнула на лицо мазать. А вы если не пробовали его раньше, то в обязательном порядке сгиб локтя намажьте чистым димексидом и ждите не меньше суток, если ничего не будет- то можно и на лицо, но лучше на первый раз для лица 1:20 вообще разбодяжить, мало ли чего - это если решитесь делать.
А так - это обычные аптечные средства, народ ими мажется вовсю , только от других болячек, так что истерии от применения этих средств в косметологических целях не понимаю. Те же активные вещества, только не в красивых баночках)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ж спасибо учту
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мечта таксидермиста
есть еше регецин..он еще бюджетнее
Комментарий удален.Почему?
Извините, случайно нажала
Василиса
пробовала - ничего))) ничего не изменилось.
ксю
Если уж так хочется аптечными средствами лицо "поправить", то купите капсулы Аевит. И пользуйтесь на ночь. Проколите капсулу и намажьте масляной субстанцией лицо и шею. Тут уж точно вреда не будет. Это витамины А и Е
Александра Якимчук
Можно радевитом просто лицо помазать, там те же витамины. Но его только на ночь, т.к. сейчас на активное солнце нельзя. Подтягивает замечательно, но воспаления не убирает, это уже другими надо средствами, ретиноидами, например.
Рокс
Я делала солкосерилом, ее в весеннее время и летнее нельзя, могут появиться пигментные пятна. Подождите осени.
Я
я димексид только в маски для волосни добавляла
kirilenko-1964@inbox.ru
Любые противоожоговые крема и мази восстанавливают поврежденную кожу. Сама не пробовала, так как вообще вспоминаю про уход раз в пол года)) Вот вы напомнили, пойду куплю солкосерил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем