Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

динамо?????

написали тут... что я динамо... я вот не понимаю... то есть я должна была переступить через себя, кинуться на шею к мужчине, который мне по запаху неприятен.. который ведет себя отвратительно.. который не утрудил себя даже покупкой шоколадки для меня... и считает, что лучший его подарочек-это он (хотя вообще-то новый год и я ему подарок подарила!) ...и после всего этого я должна переспать с ним .. дабы компенсировать его покупку билета на такой дорогущий самолет ???кстати у него кроме встречи со мной в этом городе есть еще дела... так что я в его планах.. судя по его поведению.. бесплатный халявный эскорт... и он просто 2 месяца ездил мне по ушам... дабы приняли его с теплотой и комфортом в чужом городе... а тут вдруг оказалось... что нет... его встретили, но теплоту и комфорт надобно заслужить.. а делать ничего не хочется.. хочется на готовенькое приехать...
Радуга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
462
116171819
Стильный
давай к тебе в гости приеду
Стильный
давай у тебя буду в столице жить...иначе ты - ДИНАМО
Екатерина Курина
Вот сдается мне, что Вы приезжего мужчину плохо узнали прежде чем он приехал, и свои приоритеты ему до конца не обрисовали... То есть Вы плохо узнали друг друга... Хотя фраза НЕ ПОНРАВИЛСЯ ЕГО ЗАПАХ кажется мне ключевой... Не понравился запах - это точно не судьба, и жалеть тут не о чем... Правильно сделали, что от этого мужчины отказались!
Яна
Как бы ни хотелось верить в нечаянно нагрянувшую любовь, не стоит делать очевидно неприличные вещи: звать к себе с ночёвкой малознакомого мужчину. Вы всё сделали для того, чтобы он обозначил Вас для себя легкодоступной женщиной, а потом повели себя как труднодоступная.) В его глазах Вы не имели на это право. Динамо однозначно...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Яна
Яна
Как бы ни хотелось верить в нечаянно нагрянувшую любовь, не стоит делать очевидно неприличные вещи: звать к себе с ночёвкой малознакомого мужчину. Вы всё сделали для того, чтобы он обозначил Вас для себя легкодоступной женщиной, а потом повели себя как труднодоступная.) В его глазах Вы не имели на это право. Динамо однозначно...
СсылкаПожаловаться
..он обозначил Вас для себя легкодоступной женщиной...
Это уже его проблемы...)) Надо думать, а не обозначать..))
Яна В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
..он обозначил Вас для себя легкодоступной женщиной...
Это уже его проблемы...)) Надо думать, а не обозначать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ясно, как белый, день, что его проблема. Так "динамо"- "не динамо" именно с мужской точки зрения и рассматривается. Женщине вообще-то малоинтересны такие вещи, если только не так уж желанен этот мужчина, раз наплевать, что он о ней подумает.
Репейник
Динамо-чемпион!Правильно поступила
Кошка на окошке.
Нет,Радуга,я не считаю Вас динамо. Вы всё сделали правильно. Просто,как пишет ИИ : по-человечески жаль. Мне,конечно,больше жаль гостью Димы,чем Вашего гостя. И правильно,что не переспали, а то, глядишь,ему понравилось бы очень,а Вы потом от него бы отвязаться бы не смогли... Да и вообще -не Ваш человек,понятно. Хорошо,что осознали и расставили все точки над i.
Anna AntonovaВ ответ на Кошка на окошке.
Кошка на окошке.
Нет,Радуга,я не считаю Вас динамо. Вы всё сделали правильно. Просто,как пишет ИИ : по-человечески жаль. Мне,конечно,больше жаль гостью Димы,чем Вашего гостя. И правильно,что не переспали, а то, глядишь,ему понравилось бы очень,а Вы потом от него бы отвязаться бы не смогли... Да и вообще -не Ваш человек,понятно. Хорошо,что осознали и расставили все точки над i.
СсылкаПожаловаться
а может автору понравилось
может автор в постели бревно
ЩастьеЩастье
Так я т знала что этим кончится. Такие вещи надо по скайпу оговаривать! Чай не дети уже😏
Tatyana Ne Larina
Не переживай. Ты поступила так как посчитала нужным. Ты не должна играть по чужим правилам, тем более у себя дома.
Так что все ОК...))

В твоем случае - "динамо" - это шутка...)))
Тролль
Ничего никому Вы не должны.
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем