Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Динамо или как это сделать грамотно.

Здравствуй форум и все на нем присутствующие!Хочу поделиться с Вами своей ситуацией, а именно задачей на самое что ни на есть ближайшее время. Короче,мой МЧ, с которым мы встречаемся уже почти 2 года, сотворил поступок, достойный динамо. Но я хочу его еще и наказать. Так вот, он должен сегодня мне позвонить насчет завтрашней встречи (с ночевкой). Я вот думаю. что будет лучше-продинамить его классическим способом, сказав, что мол планы на выходные другие, либо приехать всей такой красивой и возбуждающей, побыть часик и сказав:"Мне пора" уехать????Заранее спасибо))))))
Александра Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Комментарий удален.Почему?
Александра ИвановаВ ответ на Леда.
Комментарий удален.Почему?
Точно)))))
Хулиганка ))В ответ на Леда.
Комментарий удален.Почему?
это смотря кому даешь...
Зимняя вишняВ ответ на Леда.
Комментарий удален.Почему?
вообще-то они встречаются 2 года, о каком "дает" может идти речь
Александра Воробьева
а почему бы просто не перестать с ним общаться на какое-то время,дав понять,что он поступил фигово?
Александра Воробьева
а почему бы просто не перестать с ним общаться на какое-то время,дав понять,что он поступил фигово?
СсылкаПожаловаться
думаю, гены учительницы не дают покоя
Александра Воробьева В ответ на Barbara K
Barbara K
думаю, гены учительницы не дают покоя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а учительницы динамят разве?
Александра Воробьева
а учительницы динамят разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про динамят не знаю, а вот поучать и проучать-это для них святое!!!!
Александра ИвановаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
а почему бы просто не перестать с ним общаться на какое-то время,дав понять,что он поступил фигово?
СсылкаПожаловаться
Не не вариант потому что не особо это действует)))))
Дипа Кадырова
по моему "динамо" это просто глупо. я даже не могу подобрать больше определение этому словечку. и какой смысл "динамо" вообще несет, это нужно потратить свое время, время того человека который заинтересован во встрече, и дать конкретно обещание там прийти куда нибудь и не выполнить его, на такой поступок по моему убеждению способны глупые люди, по той самой причине что в "динамо" нет логики. Вы хотите расстаться со своим молодым человеком, прямо нужно это сказать и не считаю необходимым юлить и выворачиваться, это такие ситуации в жизни которые требуют сформулированных действий. и Ваш отказ о дальнейшим прекращение отношений сказанное в лицо молодому человеку и при этом приводя те аргументы которые повлияли на Ваше решение, как раз и будет самым большим наказанием для Вашего мужчины, и при этом Вы сохраните чувство собственного достоинства, не прибегая ни к каким хитростям. будьте последовательны в своих решениях.
Александра ИвановаВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
по моему "динамо" это просто глупо. я даже не могу подобрать больше определение этому словечку. и какой смысл "динамо" вообще несет, это нужно потратить свое время, время того человека который заинтересован во встрече, и дать конкретно обещание там прийти куда нибудь и не выполнить его, на такой поступок по моему убеждению способны глупые люди, по той самой причине что в "динамо" нет логики. Вы хотите расстаться со своим молодым человеком, прямо нужно это сказать и не считаю необходимым юлить и выворачиваться, это такие ситуации в жизни которые требуют сформулированных действий. и Ваш отказ о дальнейшим прекращение отношений сказанное в лицо молодому человеку и при этом приводя те аргументы которые повлияли на Ваше решение, как раз и будет самым большим наказанием для Вашего мужчины, и при этом Вы сохраните чувство собственного достоинства, не прибегая ни к каким хитростям. будьте последовательны в своих решениях.
СсылкаПожаловаться
Вот именно, что я не хочу рвать с ним отношений, а хочу просто "проучить".
Дипа КадыроваВ ответ на Александра Иванова
Александра Иванова
Вот именно, что я не хочу рвать с ним отношений, а хочу просто "проучить".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю после Вашей попытки "проучить" все отношения порвет сам мужчина во всяком случае, мужчина так бы и поступил. впрочем это мое мнение, и мне никогда не приходилось быть лично самой в такой ситуации в жизни. Я думаю что прежде чем давать какое то обещание человеку к которому у Вас чувства или я не знаю что там у Вас происходит,нужно сначала просто обсудить тот момент который Вас беспокоит,закрыть этот вопрос, а потом двигаться дальше, в развитие или прекращение Ваших отношений. и эти манипуляции оставьте подросткам.
Александра ИвановаВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
думаю после Вашей попытки "проучить" все отношения порвет сам мужчина во всяком случае, мужчина так бы и поступил. впрочем это мое мнение, и мне никогда не приходилось быть лично самой в такой ситуации в жизни. Я думаю что прежде чем давать какое то обещание человеку к которому у Вас чувства или я не знаю что там у Вас происходит,нужно сначала просто обсудить тот момент который Вас беспокоит,закрыть этот вопрос, а потом двигаться дальше, в развитие или прекращение Ваших отношений. и эти манипуляции оставьте подросткам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пробовала говорить по-хорошему. Не действует, поэтому пытаюсь прибегнуть к крайним мерам.
Дипа КадыроваВ ответ на Александра Иванова
Александра Иванова
Пробовала говорить по-хорошему. Не действует, поэтому пытаюсь прибегнуть к крайним мерам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я Вам высказала свое мнение. и Ваша право принять в итоге свое решение, или полагаться на чужое мнение. но в таких серьезных ситуациях, я считаю что человек должен принять свое решение, только для того чтоб не было сожаление о неправильности принятого решения. чем мне нравится форум можно под черпнуть какие то моменты которые вы в силу своего опыта не знаете, но сформулировать решение свое проблемы обязан человек сам, дабы не обвинить никого.
Александра ИвановаВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
я Вам высказала свое мнение. и Ваша право принять в итоге свое решение, или полагаться на чужое мнение. но в таких серьезных ситуациях, я считаю что человек должен принять свое решение, только для того чтоб не было сожаление о неправильности принятого решения. чем мне нравится форум можно под черпнуть какие то моменты которые вы в силу своего опыта не знаете, но сформулировать решение свое проблемы обязан человек сам, дабы не обвинить никого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Вас ничем не хотела обидеть, я и пришла на этот форум за советом, а не за итоговым решением.
Александра Иванова
Я Вас ничем не хотела обидеть, я и пришла на этот форум за советом, а не за итоговым решением.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
извините, но не смешите, решение Вы уже приняли, и совет Вам не нужен, Вы пришли за планом действий :)))
Александра ИвановаВ ответ на IskraRed
IskraRed
извините, но не смешите, решение Вы уже приняли, и совет Вам не нужен, Вы пришли за планом действий :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня их два)))Вот и не знаю, какой из них выбрать)))))
TIMON TIMON
жизнь одна, а вы ее будете тратить на то что бы кого то проучить, нужен вам этот человек значит находите выход из ситуаций (беседа уговоры итд), а если не стоит он того, то гнать надо и не тратить время зря
Ночь Нежна.....
какие-то децкие игры... а Бэллу лучче вообще не слушать..у нее там все заросло уже за ненадобностью...
Василиса
Не брать трубку и забыть про него.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем