Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Динамо или как это сделать грамотно.

Здравствуй форум и все на нем присутствующие!Хочу поделиться с Вами своей ситуацией, а именно задачей на самое что ни на есть ближайшее время. Короче,мой МЧ, с которым мы встречаемся уже почти 2 года, сотворил поступок, достойный динамо. Но я хочу его еще и наказать. Так вот, он должен сегодня мне позвонить насчет завтрашней встречи (с ночевкой). Я вот думаю. что будет лучше-продинамить его классическим способом, сказав, что мол планы на выходные другие, либо приехать всей такой красивой и возбуждающей, побыть часик и сказав:"Мне пора" уехать????Заранее спасибо))))))
Александра Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Lulu Rose
Мужчины обычно отправляют друзей на такие встречи)
Александра ИвановаВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Мужчины обычно отправляют друзей на такие встречи)
СсылкаПожаловаться
Простите, не совсем поняла?У нас завтра свидание с ночевкой)
Комментарий удален.Почему?
Александра ИвановаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Ну это секрет)
Александра ИвановаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Но динамо достойно)))
Sabretooth.
Сделайте ему минет, а потом скажите, что у него маленький... просто ужасный удар по мужскому самолюбию...)))
Александра ИвановаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Сделайте ему минет, а потом скажите, что у него маленький... просто ужасный удар по мужскому самолюбию...)))
СсылкаПожаловаться
Неееее))))Это жестоко))))))))))))))
Александра Иванова
Неееее))))Это жестоко))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот помягче... трахнитесь с ним, а потом скажите, что он не в состоянии удовлетворить женщину...)))
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как тогда девушка обоснует знание его размеров?)
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Он же кровью истечёт!!!) Девушка хочет ему отомстить, за то, что он ей не дал, а не убить...Ну Вы и сСадюга...)))
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Обжёгшийся на молоке - на воду дует, боюсь он уже ничего любить не будет...)))
Комментарий удален.Почему?
Александра ИвановаВ ответ на Леда.
Комментарий удален.Почему?
Ну да))))Я тоже это понимаю))))Только вот как в моей ситуации его покрасивше сделать????
Хулиганка ))В ответ на Леда.
Комментарий удален.Почему?
точно: они начинают понимать что правая рука надежней.
Хулиганка ))
динамщицы - это самые ужаснейшие из женщин, что вы, что вы как так можно? я вас не понимаю... по моему вы просто высокомерная сука: ни себе посмотреть ни людям показать, жадина одним словом!
МаринаВиноградова
я бы не стала время тратить на придурка(если уж он так накосячил),если на самом деле все ни очень серьезно и не требует поломки его костей...))я бы лучше на маникюр сходила или еще куда, чем свое драгоценное тратить на то, чтобы свинье объяснить что он свинья!!!
Хулиганка ))В ответ на МаринаВиноградова
МаринаВиноградова
я бы не стала время тратить на придурка(если уж он так накосячил),если на самом деле все ни очень серьезно и не требует поломки его костей...))я бы лучше на маникюр сходила или еще куда, чем свое драгоценное тратить на то, чтобы свинье объяснить что он свинья!!!
СсылкаПожаловаться
а у динамщиц полно свободного времени ))))))))
МаринаВиноградоваВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
а у динамщиц полно свободного времени ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
млин...ну хорошо))))но главное чтобы потом если она и приедет к нему такая красотулька, и потом уедет,время зря не терялось тока ради одного ))все с пользой использовать))
отшельник
хочешь сильно ударить по самолюбию? 1.сядь поближе, протяни губы для поцелуя, а потом резко и брезгливо отвернись, спросив почему он забыл почистить зубы. 2. твой вариант. договорись с подружкой, чтобы она позвонила в определенное время. к этому времени ты должна уже хорошенько разогреть своего МЧ.после звонка резко вскакиваешь, поправляешь прическу и туалет, и, заявив, что с подружкой случилось нечто чрезвычайное. удаляешься спасать ее, оставив негодника самоудовлетворяться
Александра ИвановаВ ответ на отшельник
отшельник
хочешь сильно ударить по самолюбию? 1.сядь поближе, протяни губы для поцелуя, а потом резко и брезгливо отвернись, спросив почему он забыл почистить зубы. 2. твой вариант. договорись с подружкой, чтобы она позвонила в определенное время. к этому времени ты должна уже хорошенько разогреть своего МЧ.после звонка резко вскакиваешь, поправляешь прическу и туалет, и, заявив, что с подружкой случилось нечто чрезвычайное. удаляешься спасать ее, оставив негодника самоудовлетворяться
СсылкаПожаловаться
Вот второй вариант мне больше нравится)))))
Александр Краюхин
Тебя ждет это
Дипа КадыроваВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Тебя ждет это
СсылкаПожаловаться
правдивенько.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем