Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диплом получила!

я тут диплом получила х)
просто хочется радостью поделиться, так сказать, разбавить темы небольшим лучиком света)  пусть и хвастать особо нечем, но приятно на душе, что потраченное время, силы и нервы даром не прошли :)
nitroglycerin228
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
ТусяВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza
Эх, нам бы ещё поступить и выучиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не переживпйте, там нааамного легче чем на пгс и кпдастре, девчачья специальность))
d Оль cezzaВ ответ на Туся
Туся
Не переживпйте, там нааамного легче чем на пгс и кпдастре, девчачья специальность))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо)
ТусяВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не за что!)
nitroglycerin228В ответ на Туся
Туся
Ничего хорошего в ней нет, я отучилась
По сути недостроитель и недокадастр.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и хорошо, если найдешь работу, но буду пытаться по специальности, как бы наивно не звучало..попытка не пытка)
не знаю насчет "строительства", у нас и близко не было, одни карты, измерения, теория управления землей и имуществом и самое большое - оценка и экономика,жуть,конечно
ТусяВ ответ на nitroglycerin228
nitroglycerin228
и хорошо, если найдешь работу, но буду пытаться по специальности, как бы наивно не звучало..попытка не пытка)
не знаю насчет "строительства", у нас и близко не было, одни карты, измерения, теория управления землей и имуществом и самое большое - оценка и экономика,жуть,конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я поняла! У нас больше был уклон в экономическую и правовую сторону. Геодезия только 2 курса..
На какую тему диплом был?
nitroglycerin228В ответ на Туся
Туся
Я поняла! У нас больше был уклон в экономическую и правовую сторону. Геодезия только 2 курса..
На какую тему диплом был?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
объекты недвижимости, свойства и классификация)
у нас геодезия со второго курса, и уклон да, больше в экономику организации и экономанализ, чем в саму профессию х)право было на втором курсе и только один семестр :С
ТусяВ ответ на nitroglycerin228
nitroglycerin228
объекты недвижимости, свойства и классификация)
у нас геодезия со второго курса, и уклон да, больше в экономику организации и экономанализ, чем в саму профессию х)право было на втором курсе и только один семестр :С
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас на первом геодезия и практика, мы нииичего не понимали, а потом "вкурили"
Я делала проект торгового центра и его продвижение(оценка,экология, кадастр и экономика...7 частей было)
nitroglycerin228В ответ на Туся
Туся
У нас на первом геодезия и практика, мы нииичего не понимали, а потом "вкурили"
Я делала проект торгового центра и его продвижение(оценка,экология, кадастр и экономика...7 частей было)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас практика так - формальная, ну программа есть,но ее никто не выполнял х) народу много, город маленький, здание лопнет)) геодезия мне нравилась, мы карты рисовали, проекты домов, ходили даже приборами пользоваться. вот оценку я не понимала, никак, теория - интересна, а задачи никогда не шли х((
ТусяВ ответ на nitroglycerin228
nitroglycerin228
у нас практика так - формальная, ну программа есть,но ее никто не выполнял х) народу много, город маленький, здание лопнет)) геодезия мне нравилась, мы карты рисовали, проекты домов, ходили даже приборами пользоваться. вот оценку я не понимала, никак, теория - интересна, а задачи никогда не шли х((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мда...нас имели ... Строго оч было!
nitroglycerin228В ответ на Туся
Туся
Мда...нас имели ... Строго оч было!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нам просто повезло,наверное х) от нас требовалось вести себя хорошо и приходить почаще,записывать лекции)
ТусяВ ответ на nitroglycerin228
nitroglycerin228
нам просто повезло,наверное х) от нас требовалось вести себя хорошо и приходить почаще,записывать лекции)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А сопромат?теор.мех?всякие конструкции? Проекты не делали?
nitroglycerin228В ответ на Туся
Туся
А сопромат?теор.мех?всякие конструкции? Проекты не делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нееет, что Вы..дальше геодезии не зашло, одни задачи и экономика(( а вот реально по делу и по вопросам,которые спросили на защите - два предмета, и те недолго, "полтора" курса, три семестра то есть
ТусяВ ответ на nitroglycerin228
nitroglycerin228
нееет, что Вы..дальше геодезии не зашло, одни задачи и экономика(( а вот реально по делу и по вопросам,которые спросили на защите - два предмета, и те недолго, "полтора" курса, три семестра то есть
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Офигеть!!! Мы как полноценные пгс учились! У вас высшее образование?
nitroglycerin228В ответ на Туся
Туся
Офигеть!!! Мы как полноценные пгс учились! У вас высшее образование?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
пока что среднее профессиональное, может поэтому к нам условия мягче, чем к вышке...
ну нас тоже трепали, часто довольно
ТусяВ ответ на nitroglycerin228
nitroglycerin228
пока что среднее профессиональное, может поэтому к нам условия мягче, чем к вышке...
ну нас тоже трепали, часто довольно
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Аа)) я не вытащила из всяких курсачей/проектов/ргз....
Даже начертательной геометрии не было?
ТусяВ ответ на Туся
Туся
Аа)) я не вытащила из всяких курсачей/проектов/ргз....
Даже начертательной геометрии не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не вылазила!
nitroglycerin228В ответ на Туся
Туся
Аа)) я не вытащила из всяких курсачей/проектов/ргз....
Даже начертательной геометрии не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
курсачи и отчеты по практике да, сущий ад, но диплом писался легко, не знаю почему)
нууу..как предмета нет, но было подобие черчения, когда иногда ручками, иногда в программах чертили разнообразные схемки и чертежи, обычно зданий или карт, но это все геодезия, не думаю,что это то, о чем Вы говорите.. проектами назывались работы по геодезии, а это опять же карты, самое интересное - это трехстраничная схема своего участка, и "попытка самостоятельного отчета по оценке",но ничего глобального не было
ТусяВ ответ на nitroglycerin228
nitroglycerin228
курсачи и отчеты по практике да, сущий ад, но диплом писался легко, не знаю почему)
нууу..как предмета нет, но было подобие черчения, когда иногда ручками, иногда в программах чертили разнообразные схемки и чертежи, обычно зданий или карт, но это все геодезия, не думаю,что это то, о чем Вы говорите.. проектами назывались работы по геодезии, а это опять же карты, самое интересное - это трехстраничная схема своего участка, и "попытка самостоятельного отчета по оценке",но ничего глобального не было
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Неее... Вы не вкусили всей жизни)) комп накрылся сегодня, я бы вам показала)))
nitroglycerin228В ответ на Туся
Туся
Неее... Вы не вкусили всей жизни)) комп накрылся сегодня, я бы вам показала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
так не к спеху) если захотите - потом покажите)
ТусяВ ответ на nitroglycerin228
nitroglycerin228
так не к спеху) если захотите - потом покажите)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ок!)
nitroglycerin228В ответ на d Оль cezza
d Оль cezza
Поздравляю!!.. у меня сегодня дочь подала документы на эту специальность)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оо, поздравляю ее! хорошая специальность, нудна немного, но зато есть и творческая часть (у нас на геодезии была), теперь не жалею, хотя хотела на юриста х)
ТусяВ ответ на nitroglycerin228
nitroglycerin228
оо, поздравляю ее! хорошая специальность, нудна немного, но зато есть и творческая часть (у нас на геодезии была), теперь не жалею, хотя хотела на юриста х)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы девушка))
nitroglycerin228В ответ на Туся
Туся
Так вы девушка))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, у меня ранее была тема, сама я здесь год точно зависаю х) да и форум женский, видела несколько лиц мужского пола, но большинство девушек))
ТусяВ ответ на nitroglycerin228
nitroglycerin228
да, у меня ранее была тема, сама я здесь год точно зависаю х) да и форум женский, видела несколько лиц мужского пола, но большинство девушек))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужик же на фото))
nitroglycerin228В ответ на Туся
Туся
Мужик же на фото))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой, кумииир))) не мужик, парень ищо)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем