Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 февраля 15:37, Главная форумов

Диплом нннадо?(не реклама)

Доброго дня всем! Для меня насущна тема о получении диплома ,но не имею возможности учиться пойти .Продают ли их как раньше?Насколько это "криминально"?))Сразу оговорюсь ,что по профессии  диплома работать не буду, а пойду на курсы переквалификации.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
ZaraZa
Ужас.
СсылкаПожаловаться
Скорпиоша
идите на заочку, там многие зачеты-экзамены покупают.
СсылкаПожаловаться
Скорпиоша
идите на заочку, там многие зачеты-экзамены покупают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
точно! а потом вообще можно дать на лапу небольшую сумму и тебе напишут курсовую и практику поставят и комиссия при приеме выпускных будет очень лояльна.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
вроде новые образцы подделать сложно)) да и вроде есть единый реестр многих документов)) проверить могут)
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
ну, удачи..
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Лихие 90е прошли. Сейчас все дипломы проверяют
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Лихие 90е прошли. Сейчас все дипломы проверяют
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Проверяют гос учреждения и федеральные компании, остальным все равно) Проверить диплом это не просто позвонить и уточнить, это больше месяца занимает.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Проверяют гос учреждения и федеральные компании, остальным все равно) Проверить диплом это не просто позвонить и уточнить, это больше месяца занимает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Ну если к какому нибудь ип устраиваться - то не будет проверять. И так же в мелкую шарагу. А покрупнее будет - тут же проверят
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Ну если к какому нибудь ип устраиваться - то не будет проверять. И так же в мелкую шарагу. А покрупнее будет - тут же проверят
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Не все, что не федеральное и не государственное это ИП и шараги))) Обычное зп даже выше у таких компаний, по своему опыту сужу.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Не все, что не федеральное и не государственное это ИП и шараги))) Обычное зп даже выше у таких компаний, по своему опыту сужу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Убедили. Пойду тоже диплом куплю) че бы и нет)))
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Убедили. Пойду тоже диплом куплю) че бы и нет)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Я не про покупку диплома))) Я о том, что работала в компаниях, которые у меня вообще этот диплом не просили, а у меня после переезда такой бардак был, что диплом до сих пор ищу, не удивлюсь, что могла и выкинуть) И на работу брали всегда без диплома, даже сейчас на руководящую должность. Но рисковать и врать я бы не стала, мир тесен, не исключено, что заведующий кафедры может оказаться другом директора, например))))
СсылкаПожаловаться
Лиска
Я не про покупку диплома))) Я о том, что работала в компаниях, которые у меня вообще этот диплом не просили, а у меня после переезда такой бардак был, что диплом до сих пор ищу, не удивлюсь, что могла и выкинуть) И на работу брали всегда без диплома, даже сейчас на руководящую должность. Но рисковать и врать я бы не стала, мир тесен, не исключено, что заведующий кафедры может оказаться другом директора, например))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
Меня тоже без диплома взяли) но это потому что до этого в крутой компании работала, а вот там диплом проверяли и даже вопросы по дисциплинам задавали)
СсылкаПожаловаться
Лиска
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
точно!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Doll
Какая специальность интересует?)
СсылкаПожаловаться
Doll
Какая специальность интересует?)
СсылкаПожаловаться
Скорее всего администратор или что то совсем простое.Курсы хочу закончить на преподователя по вокалу.Корочка нужна для более широкого круга трудоустройства
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Сейчас простив вас даже могут возбудить уголовное дело. А все дипломы в приличных организациях проверяются прекрасно.
СсылкаПожаловаться
Лидия Романова
ст.327 УК РФ ))) Считайте это первой лекцией))))
СсылкаПожаловаться
Лидия Романова
ст.327 УК РФ ))) Считайте это первой лекцией))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

И последней, наверное.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

И последней, наверное.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

И последней, наверное.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Очень криминально.
До 2-х лет посадки и статья об уголовной судимости!
Как же вы надоели-то халявщики, что покупают дипломы о высшем образовании и потом КАЛЕЧАТ людям жизнь!
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Очень криминально.
До 2-х лет посадки и статья об уголовной судимости!
Как же вы надоели-то халявщики, что покупают дипломы о высшем образовании и потом КАЛЕЧАТ людям жизнь!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Вам жалко, что ли? пусть автор поищет себе приключений на пятую точку, авось поумнеет.
СсылкаПожаловаться
Irina
Опыт работы НННада!!!
Диплом никому не вперся. Обычно :)
Не Оксфорд же вы хотите "закончить" )))
СсылкаПожаловаться
Irina
Опыт работы НННада!!!
Диплом никому не вперся. Обычно :)
Не Оксфорд же вы хотите "закончить" )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Вот это, кстати, да. Надеюсь, автор не врачом работать собралась разве что)))))))))
СсылкаПожаловаться
Лиска
Вот это, кстати, да. Надеюсь, автор не врачом работать собралась разве что)))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Упаси господи!Итак хватает "хороших врачей"
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru