Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диплом нннадо?(не реклама)

Доброго дня всем! Для меня насущна тема о получении диплома ,но не имею возможности учиться пойти .Продают ли их как раньше?Насколько это "криминально"?))Сразу оговорюсь ,что по профессии  диплома работать не буду, а пойду на курсы переквалификации.
Валерия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
ZaraZa
Ужас.
Скорпиоша
идите на заочку, там многие зачеты-экзамены покупают.
ЭйвеВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
идите на заочку, там многие зачеты-экзамены покупают.
СсылкаПожаловаться
точно! а потом вообще можно дать на лапу небольшую сумму и тебе напишут курсовую и практику поставят и комиссия при приеме выпускных будет очень лояльна.
Рэм Ⓡ
ну, удачи..
Березка 1
Лихие 90е прошли. Сейчас все дипломы проверяют
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Березка 1
Березка 1
Лихие 90е прошли. Сейчас все дипломы проверяют
СсылкаПожаловаться
Проверяют гос учреждения и федеральные компании, остальным все равно) Проверить диплом это не просто позвонить и уточнить, это больше месяца занимает.
Приветик, пукни в пакетик
Проверяют гос учреждения и федеральные компании, остальным все равно) Проверить диплом это не просто позвонить и уточнить, это больше месяца занимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если к какому нибудь ип устраиваться - то не будет проверять. И так же в мелкую шарагу. А покрупнее будет - тут же проверят
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Березка 1
Березка 1
Ну если к какому нибудь ип устраиваться - то не будет проверять. И так же в мелкую шарагу. А покрупнее будет - тут же проверят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все, что не федеральное и не государственное это ИП и шараги))) Обычное зп даже выше у таких компаний, по своему опыту сужу.
Приветик, пукни в пакетик
Не все, что не федеральное и не государственное это ИП и шараги))) Обычное зп даже выше у таких компаний, по своему опыту сужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Убедили. Пойду тоже диплом куплю) че бы и нет)))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Березка 1
Березка 1
Убедили. Пойду тоже диплом куплю) че бы и нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не про покупку диплома))) Я о том, что работала в компаниях, которые у меня вообще этот диплом не просили, а у меня после переезда такой бардак был, что диплом до сих пор ищу, не удивлюсь, что могла и выкинуть) И на работу брали всегда без диплома, даже сейчас на руководящую должность. Но рисковать и врать я бы не стала, мир тесен, не исключено, что заведующий кафедры может оказаться другом директора, например))))
Приветик, пукни в пакетик
Я не про покупку диплома))) Я о том, что работала в компаниях, которые у меня вообще этот диплом не просили, а у меня после переезда такой бардак был, что диплом до сих пор ищу, не удивлюсь, что могла и выкинуть) И на работу брали всегда без диплома, даже сейчас на руководящую должность. Но рисковать и врать я бы не стала, мир тесен, не исключено, что заведующий кафедры может оказаться другом директора, например))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня тоже без диплома взяли) но это потому что до этого в крутой компании работала, а вот там диплом проверяли и даже вопросы по дисциплинам задавали)
Приветик, пукни в пакетик
Проверяют гос учреждения и федеральные компании, остальным все равно) Проверить диплом это не просто позвонить и уточнить, это больше месяца занимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно!!!!!!
Doll
Какая специальность интересует?)
ВалерияВ ответ на Doll
Doll
Какая специальность интересует?)
СсылкаПожаловаться
Скорее всего администратор или что то совсем простое.Курсы хочу закончить на преподователя по вокалу.Корочка нужна для более широкого круга трудоустройства
Королева. Марго
Сейчас простив вас даже могут возбудить уголовное дело. А все дипломы в приличных организациях проверяются прекрасно.
Лидия Романова
ст.327 УК РФ ))) Считайте это первой лекцией))))
Ольга ИвановнаВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
ст.327 УК РФ ))) Считайте это первой лекцией))))
СсылкаПожаловаться

И последней, наверное.
Лидия РомановаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

И последней, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ЕвгенияВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

И последней, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Julia Leo
Очень криминально.
До 2-х лет посадки и статья об уголовной судимости!
Как же вы надоели-то халявщики, что покупают дипломы о высшем образовании и потом КАЛЕЧАТ людям жизнь!
ОлесяВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Очень криминально.
До 2-х лет посадки и статья об уголовной судимости!
Как же вы надоели-то халявщики, что покупают дипломы о высшем образовании и потом КАЛЕЧАТ людям жизнь!
СсылкаПожаловаться
Вам жалко, что ли? пусть автор поищет себе приключений на пятую точку, авось поумнеет.
Irina
Опыт работы НННада!!!
Диплом никому не вперся. Обычно :)
Не Оксфорд же вы хотите "закончить" )))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Irina
Irina
Опыт работы НННада!!!
Диплом никому не вперся. Обычно :)
Не Оксфорд же вы хотите "закончить" )))
СсылкаПожаловаться
Вот это, кстати, да. Надеюсь, автор не врачом работать собралась разве что)))))))))
Приветик, пукни в пакетик
Вот это, кстати, да. Надеюсь, автор не врачом работать собралась разве что)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упаси господи!Итак хватает "хороших врачей"
Звездафшоке
на какую профессию желаете приобрести? интересено же
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем