Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дипломат.

Был у вас дипломат, форум,застали время такое? Тогда их было два вида-мыльница и получше. Увидела сейчас фото их и вспомнилось. У меня был-супер, ни у кого не было, немецкий,кожаный.Внутри -алый бархат. Нас детей было много, а его достали-один. Один уступил другому, другой через год-мне!!! Естественно, раскрутили красивые замки, так как он закрывался ключиком. Ходила я гордая.  Договорился класс сбежать с урока географии, все грозно на меня:,,А ты?" Я примкнула, чтобы не выделяться,боюсь, но убегаю. Шлеп. Замки открываются, все-на пол, ручки и прочее-нет, там для них все под кнопочки было. Собираем. ... и звонок, и все на урок географии.Этот дипломат у меня до сих пор цел, но восторга,как в то время совсем не вызывает,однако,когда сумочку выбираю,а  я в этом-ноль, вспоминаю  кожу этого дипломата, и понимаю, что он был настоящий!!!
Маняша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
black opium
чиво?
ЖанеТТ .
сколько ж вам лет?)
Маняша В ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
сколько ж вам лет?)
СсылкаПожаловаться
наверное не вырасту завтра поищу в инете что со мной ни так совсем умом и душой не взрослею
ЖанеТТ .В ответ на Маняша
Маняша
наверное не вырасту завтра поищу в инете что со мной ни так совсем умом и душой не взрослею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стареть не надо ни умом ни душой) а повзрослеть то можно) вреда не принесет)
Анастасия
дипломата не было, помню только чУмОдан, скоторым в пионер-лагерь ездила, и кожанный портфель со слоником..почему помню не знай..))))
ЖанеТТ .В ответ на Анастасия
Анастасия
дипломата не было, помню только чУмОдан, скоторым в пионер-лагерь ездила, и кожанный портфель со слоником..почему помню не знай..))))
СсылкаПожаловаться
а у меня был синий кожаный с красной шапочкой))
АнастасияВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
а у меня был синий кожаный с красной шапочкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а мой слоник ещё на хоботе шар держал, а мама на этом шаре написала моё имя и фамилию, и класс, так мальчики читали и смеялись))))

ЖанеТТ .В ответ на Анастасия
Анастасия

а мой слоник ещё на хоботе шар держал, а мама на этом шаре написала моё имя и фамилию, и класс, так мальчики читали и смеялись))))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
прикольно было)а так мать работала в центральном детском мире, и форма была хорошая и фартук она мне сшила кружевной и манжеты были все кружавчатые))даже черный простой фартук был с рюшками какой то))) тогда так легко было выделяться имея хорошие вещи)))
АнастасияВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
прикольно было)а так мать работала в центральном детском мире, и форма была хорошая и фартук она мне сшила кружевной и манжеты были все кружавчатые))даже черный простой фартук был с рюшками какой то))) тогда так легко было выделяться имея хорошие вещи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага мне тоже мама всегда красивые кружевные воротнички и манжеты пришивала)))и галстук пионерский я всегда наглаживала, а то некоторые в изжульканом ходили))
Маняша В ответ на Анастасия
Анастасия

а мой слоник ещё на хоботе шар держал, а мама на этом шаре написала моё имя и фамилию, и класс, так мальчики читали и смеялись))))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
помню такие,они переливались
АнастасияВ ответ на Маняша
Маняша
помню такие,они переливались
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хто переливался?)
ми
было два , кожаный и типа такого
миВ ответ на ми
ми
было два , кожаный и типа такого
СсылкаПожаловаться
он жив , кстати
СашаВ ответ на ми
ми
он жив , кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поди, муж струменты в нем хранит?
миВ ответ на Саша
Саша
Поди, муж струменты в нем хранит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни, документы там , инструменты в чумадане , а там бархат внутри светло-серый . он как новый ваще
СашаВ ответ на ми
ми
ни, документы там , инструменты в чумадане , а там бархат внутри светло-серый . он как новый ваще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Крутяк ваще)))
миВ ответ на Саша
Саша
Крутяк ваще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я помню с ним бегу, а он углами по ногам , синяки потом , а от кожаного не было
СашаВ ответ на ми
ми
я помню с ним бегу, а он углами по ногам , синяки потом , а от кожаного не было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня полоска люминевая по всему периметру была.
Маняша В ответ на ми
ми
я помню с ним бегу, а он углами по ногам , синяки потом , а от кожаного не было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от души посмеялась,забыла уже смех
alexeyRВ ответ на Саша
Саша
Поди, муж струменты в нем хранит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин,у меня в нем инструменты)))))
СашаВ ответ на alexeyR
alexeyR
Блин,у меня в нем инструменты)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня первый муж отжал, тоже инструмент в нем держал))
Пупкин он же ТабуреткинВ ответ на ми
ми
он жив , кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя живет дипломат?
alexeyRВ ответ на ми
ми
было два , кожаный и типа такого
СсылкаПожаловаться
На фото шикарный)наши были гораздо проще)
миВ ответ на alexeyR
alexeyR
На фото шикарный)наши были гораздо проще)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня он тоже шикарный , мне его их Канады привезли , я не просила косметику , кроссовки и джинсы , мне нужен был этот чумадан , там отделений много
Пупкин он же ТабуреткинВ ответ на ми
ми
у меня он тоже шикарный , мне его их Канады привезли , я не просила косметику , кроссовки и джинсы , мне нужен был этот чумадан , там отделений много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отделений много -для чего ? что складывать то??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем