Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дипломную через месяц сдавать, а сегодня ноут завис и весь материал удалился

у кого нибудь было так?
Jason Statham
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Екатерина № 5В ответ на Jason Statham
Jason Statham
а ты еще и слепая, дипломная у меня, и не ссыы ты кипятком обожжеся, все у меня востановилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да если честно, мне срать, что там у тебя...диплом, курсовая...все равно мозгов не хватит защитить...умный мужик не трется на женских форумах....сидишь тут, ноешь как баба....все, ты мне не интересен...до свидания, лузер))))
Jason StathamВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
да если честно, мне срать, что там у тебя...диплом, курсовая...все равно мозгов не хватит защитить...умный мужик не трется на женских форумах....сидишь тут, ноешь как баба....все, ты мне не интересен...до свидания, лузер))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
был бы не интересен точно бы не реагировала, по тебе видно что ты умом не блещешь раз курсовую от дипломной отличить не можешь, что сказать - вот она выпускница пту, странно слышать выражение ноешь как баба от женщины - если ты конечно женщина - базарная бабка, правильно пишешь что срать тебе - иди посиди на белом камне, а то вся в своем дерьме захлебнулась
Мурис
То ли дело раньше... на бумаге писали ручкой... (с ностальгической тоской) Никакие сбои были не страшны. А серьезно, правильно советуют на нескольких носителях сохранять. Сама, правда, тоже несколько раз нарывалась. Пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
Полина БочковаВ ответ на Мурис
Мурис
То ли дело раньше... на бумаге писали ручкой... (с ностальгической тоской) Никакие сбои были не страшны. А серьезно, правильно советуют на нескольких носителях сохранять. Сама, правда, тоже несколько раз нарывалась. Пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
СсылкаПожаловаться
Я до сих пор все пишу ручкой и на бумаге, по крайней мере значительную часть. Привычка.
Alena Bogdanova
сурово... вы что бэкапа не делалаи?!!!никому емэйла с хотябы на половину сделанной работой не посылали?
Нона мардюкова
Вот глянь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем