Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дипломную через месяц сдавать, а сегодня ноут завис и весь материал удалился

у кого нибудь было так?
Jason Statham
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Цыпа
а чего за тема то?
Jason StathamВ ответ на Цыпа
Цыпа
а чего за тема то?
СсылкаПожаловаться
управление конфликтами и стрессами на предприятии
ЦыпаВ ответ на Jason Statham
Jason Statham
управление конфликтами и стрессами на предприятии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ща у мужа спрошу это его стезя
Юлия Михайловна)))
вызывайте хакера какого-нить, чтобы извлек инфу из недр памяти комповой. А вообще, все на флешечку, на нее родимую надо копии скидывать
Цыпа
не сказал материала нету, он сам ими управляет сори
Jason StathamВ ответ на Цыпа
Цыпа
не сказал материала нету, он сам ими управляет сори
СсылкаПожаловаться
нет проблем)))
Jason Statham
ноут отвез компьютерщику - потом перезвонит, фиг знает что там
МетискаВ ответ на Jason Statham
Jason Statham
ноут отвез компьютерщику - потом перезвонит, фиг знает что там
СсылкаПожаловаться
Восстановит файлы да и всё, никаких проблем.
Долорес Клейборн
Через месяц сдавать? Фигня, времени с лихвой хватит, чтобы написать все заново.
Просто Мария
Было.С тех пор сохраняю "по-старинке".
Волчара
Эх... а мне курсач писать, к декабрю... а темы нет до сих пор =) Лучше б как у Вас...
А вообще - к специалистам вести, на реанимацию. Сначала Вас, а то ж шок такой не каждый переживет, а потом - ноут.
Дарья ХодаковаВ ответ на Волчара
Волчара
Эх... а мне курсач писать, к декабрю... а темы нет до сих пор =) Лучше б как у Вас...
А вообще - к специалистам вести, на реанимацию. Сначала Вас, а то ж шок такой не каждый переживет, а потом - ноут.
СсылкаПожаловаться
это не лучше...это - хуже не бывает)
ВолчараВ ответ на Дарья Ходакова
Дарья Ходакова
это не лучше...это - хуже не бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно... дипломку написать уже написанную! По-моему, плюнуть раз, плюнуть два...
Знает же человек, о чем писал) Я надеюсь)
Дарья ХодаковаВ ответ на Волчара
Волчара
Да ладно... дипломку написать уже написанную! По-моему, плюнуть раз, плюнуть два...
Знает же человек, о чем писал) Я надеюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну...моих 70 листов было не очень легко переписать) столько нервов и сил было истрачено, не передать... эт если скаченное все из инета - тогда да... примерно помнишь, как и где скачивал..а когда сам пишешь - совсем другое дело)
юля рожкова
было...правда пропала курсовая работа...но тоже ведь мучалась делала!
Дарья Ходакова
оооооооооооооооооооох....у меня точно то же самое было!!! только еще более экстремально - мне нужно было на следующий день сдавать итоговый вариант... через неделю защита... прихожу я домой, вставляю флешку в комп, чтобы передать мой многострадальный диплом....ииииииииии....я вижу, что на моей флешке - ничего!!!!пришлось несколько дней, безвылазно, восстанавливать... благо, сама писала... тяжко было... но я это сделала) чего и вам желаю)
Дарья Ходакова
к слову о восстановлении -даже опытные программисты, посланные мне помогать, восстановить ничего не смогли, флешка просто опустела невиданны образом( и из компа ничего достать не удалось(
Емилия
я тоже пишу сейчас диплом.
Сохраняю и в компе, и на флешке, и отправляю написанной на свой же ящик. Одному компьютеру нельзя доверять!
ЕмилияВ ответ на Емилия
Емилия
я тоже пишу сейчас диплом.
Сохраняю и в компе, и на флешке, и отправляю написанной на свой же ящик. Одному компьютеру нельзя доверять!
СсылкаПожаловаться
написанноЕ
ЛисаВ ответ на Емилия
Емилия
я тоже пишу сейчас диплом.
Сохраняю и в компе, и на флешке, и отправляю написанной на свой же ящик. Одному компьютеру нельзя доверять!
СсылкаПожаловаться
я тоже пишу сейчас диплом.
Сохраняю и в компе, и на флешке, и отправляю написанной на свой же ящик. Одному компьютеру нельзя доверять!


По поводу отправки на ящик - ну и умница же Вы! Ни за чтобы не додумалась...Спасибо за ценную информацию.Учту сама и буду советовать знакомым.
Барац
у меня было это летом, когда сдавала курсовую работу, сохранила фильм в ноуте и на диске, и ноут по дороге уронила да так уронила что у него аж крышка отлетела))) но работу я сдала на отлично. Благо не потребовалось редактировать его.
Комментарий удален.Почему?
Jason StathamВ ответ на Екатерина № 5
Комментарий удален.Почему?
да это ты ошибка природы, недоразумение ходячее, тебя банят а ты все вылупляешься, задумайся сама, что не ты и не твои коменты никому здесь не нужны
Комментарий удален.Почему?
Jason StathamВ ответ на Екатерина № 5
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а ты еще и слепая, дипломная у меня, и не ссыы ты кипятком обожжеся, все у меня востановилось
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем