Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября 18:45, Главная форумов

Директор сваливает "косяки" на меня

Девочки,это какой то кошмар...пришлось сменить работу (фирма в которой проработала 3 года объявила себя банкротом) вот пригласили на собеседование всё хорошо,всё понравилось...устроилась.1,2 недели всё хорошо,а потом...на меня начали жаловаться,с головного офиса!хотя не косячила...В итоге,поговорив с бухгалтером,выяснилось,что директор филиала косячит и сваливает на меня, что то вроде Вы же учитесь. Я опешила, задала вопрос в лоб, а он мне: Вы же новенькая,что Вам будет! Вот как с таким работать?всё сделано хорошо-это я сделал!мне никто не помогал!какой косяк- так это девочки...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Мюмзик 1
пишите письменно жалобу на него главному, нефиг жалеть паразита
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
пишите письменно жалобу на него главному, нефиг жалеть паразита
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Тоже посетила эта мысль...только хочу собрания дождаться...В октябре приедет главный,будем разговаривать!спасибо!
СсылкаПожаловаться
Алена
Смотри, посадят тебя.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Смотри, посадят тебя.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Тьфу тьфу))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Тьфу тьфу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беги оттуда, мало ли что он мутит.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Беги оттуда, мало ли что он мутит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Если вопрос этот не решат,не раставят приоритеты,то придётся...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Тьфу тьфу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь у вас не материальная ответственность? А то наработаете себе недостачу.будете всю жизнь отдавать долги.
СсылкаПожаловаться
поцелую прямо в рот
а нас рать....
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Не рассчитаетесь
СсылкаПожаловаться
Alinika
Если он брал на работу, то значит Вы его устраиваете. А если не будете устраивать то и уволят.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Марус
Кто вы по должности и в насколько большой конторе, что на вас можно свалить косяки уровня директора?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна Марус
Татьяна Марус
Кто вы по должности и в насколько большой конторе, что на вас можно свалить косяки уровня директора?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я менеджер торгового зала,в нашем городке это филиал...и я занимаюсь договорами,хотя этим должен заниматься директор,по уставу...
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
мне бы такое не понравилось
и я бы это озвучила
СсылкаПожаловаться
на Волне
У вас с директором, обязанности одинаковые? Как он может косячить ?Конфетки вам запихивает в рот,вместе с фантиками?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на на Волне
на Волне
У вас с директором, обязанности одинаковые? Как он может косячить ?Конфетки вам запихивает в рот,вместе с фантиками?
СсылкаПожаловаться
Знаете,этот директор только на словах директор,а сам чешет ж%пу!я в коллективе новенькая,и думала что помогать друг другу это нормально,но он не хочет понимать и принимать свои обязанности...да и сам он там работает пол года всего...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Знаете,этот директор только на словах директор,а сам чешет ж%пу!я в коллективе новенькая,и думала что помогать друг другу это нормально,но он не хочет понимать и принимать свои обязанности...да и сам он там работает пол года всего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситуация ясная. Напишите заяву-наживете врагов. Оставите на самотек-выгонят за профнепригодность. Выход один.Высказывайте все в лицо,но терпеливо и с аргументами.Желательно ,без свидетелей.
СсылкаПожаловаться
на Волне
Ситуация ясная. Напишите заяву-наживете врагов. Оставите на самотек-выгонят за профнепригодность. Выход один.Высказывайте все в лицо,но терпеливо и с аргументами.Желательно ,без свидетелей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не за что.Кстати Вам и карты в руки.Если он не далекий и не блатной его уберут.. и место будет вакантно. Я не шучу.
СсылкаПожаловаться
на Волне
Не за что.Кстати Вам и карты в руки.Если он не далекий и не блатной его уберут.. и место будет вакантно. Я не шучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стоит об этом подумать!работа такая же как и прошлая, опыт есть!Спасибо Вам за поддержку!!!
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Как-то непонятно совсем...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Савина
У подчиненных всегда директор дурак.
Только почему то он директор,а не вы.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Савина
У подчиненных всегда директор дурак.
Только почему то он директор,а не вы.
СсылкаПожаловаться
Закон подлости. У нас дураки не только директорами работают, но и в Госдуме сидят.
СсылкаПожаловаться
Reclusive
Закон подлости. У нас дураки не только директорами работают, но и в Госдуме сидят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Магазины предприятия частные,хозяева дураков не держат ,не выгодно.Ларек в поселке,это не дума,автор обольщается.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Магазины предприятия частные,хозяева дураков не держат ,не выгодно.Ларек в поселке,это не дума,автор обольщается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это и не посёлок,столица...и я выше написала,что он сам там пол года! Свою работу я знаю и если бы на меня не жаловались за то,что я не делала,я бы наверно молчала бы...
СсылкаПожаловаться
Reclusive
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Какие же они дураки. Может воры?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru