Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Директор сваливает "косяки" на меня

Девочки,это какой то кошмар...пришлось сменить работу (фирма в которой проработала 3 года объявила себя банкротом) вот пригласили на собеседование всё хорошо,всё понравилось...устроилась.1,2 недели всё хорошо,а потом...на меня начали жаловаться,с головного офиса!хотя не косячила...В итоге,поговорив с бухгалтером,выяснилось,что директор филиала косячит и сваливает на меня, что то вроде Вы же учитесь. Я опешила, задала вопрос в лоб, а он мне: Вы же новенькая,что Вам будет! Вот как с таким работать?всё сделано хорошо-это я сделал!мне никто не помогал!какой косяк- так это девочки...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Клавдия Плаксина
Сохраняйте копии всех своих рабочих документов. Добивайтесь более строго очерченного круга обязанностей и разделения зоны ответственности. Требуйте, чтобы распоряжения и исправления сверху делались в письменном виде. И самое главное - больше уверенности в себе и своем профессионализме. По всей видимости, прошлая работа не была такой "творческой", как сейчас, и критерии оценки качества вашей работы не были такими размытыми. Привыкнете. Не привыкнете - уволитесь, и дело с концом. Будет хорошая школа ))).
АнонимВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Сохраняйте копии всех своих рабочих документов. Добивайтесь более строго очерченного круга обязанностей и разделения зоны ответственности. Требуйте, чтобы распоряжения и исправления сверху делались в письменном виде. И самое главное - больше уверенности в себе и своем профессионализме. По всей видимости, прошлая работа не была такой "творческой", как сейчас, и критерии оценки качества вашей работы не были такими размытыми. Привыкнете. Не привыкнете - уволитесь, и дело с концом. Будет хорошая школа ))).
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!)))
Prada
Не знаю какие косяки ,но лучше финансовые документы не подписывать,работала я глбухом в государственой службе,так новый директор все норовил из бюджетных денех себе машину купить,я вызвала кру из вышестояшей организации и после проверки,что у меня все в порядке уволилась и вскоре он и его новая бухгалтерша такого навертели,что были выгнаны с позором
АнонимВ ответ на Prada
Prada
Не знаю какие косяки ,но лучше финансовые документы не подписывать,работала я глбухом в государственой службе,так новый директор все норовил из бюджетных денех себе машину купить,я вызвала кру из вышестояшей организации и после проверки,что у меня все в порядке уволилась и вскоре он и его новая бухгалтерша такого навертели,что были выгнаны с позором
СсылкаПожаловаться
До меня девочка сидела на кассе...миллион наличкой украла и смылась, до сих пор ищут...я же с деньгами стараюсь дел не иметь!вон девочка за кассой!нету?торопитесь?пару минут подождите пожалуйста!но Вы молодец!!!
Аноним
А когда (и если) станете директором, будете писать сюда что-нибудь вроде "Подчинённые тупые бездарности, заваливают мне всю работу".
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А когда (и если) станете директором, будете писать сюда что-нибудь вроде "Подчинённые тупые бездарности, заваливают мне всю работу".
СсылкаПожаловаться
Нет,спасибо!если вдруг стану,то этих бездарей я наняла! И мне их учить,либо менять!как ни как 2 недели стажировки не отменяли!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,спасибо!если вдруг стану,то этих бездарей я наняла! И мне их учить,либо менять!как ни как 2 недели стажировки не отменяли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Три месяца испытательного срока.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Три месяца испытательного срока.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас 2 недели стажировки:ознакомление с персоналом,а потом 3 месяца стажировки на чистом окладе, а дальше уже премии..
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
У нас 2 недели стажировки:ознакомление с персоналом,а потом 3 месяца стажировки на чистом окладе, а дальше уже премии..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это понятно. Я имею в виду, что величину испытательного срока, во время которого могут уволить за профнепригодность, обычно указывают в индивидуальном или коллективном договоре и она не может превышать 3 месяца. А для некоторых категорий работников испытательный срок и вовсе не может быть установлен.
Ольга Корнеева
Я бы не работала с таким шефом, он подлый. Нормальный руководитель за своих ребят горой стоит и никогда их не сдаст. Поищите еще одно место, да побыстрее...А в головной офис лучше доложить истинное положение дел ,глядишь вас туда переведут)
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Я бы не работала с таким шефом, он подлый. Нормальный руководитель за своих ребят горой стоит и никогда их не сдаст. Поищите еще одно место, да побыстрее...А в головной офис лучше доложить истинное положение дел ,глядишь вас туда переведут)
СсылкаПожаловаться
Если положение не изменится,с головой уйду в поиски!потому что слушать это очень не приятно!
Она Самая
А покажите ка мне хоть одного начальника,который бы не прикрывался подчиненными? Хоть одного из чинуш посадили (я о скандалах в Оборонсервисе, антикоррупционом комитете и прочее и прочее)? Нет! Всегда виноват кто? Правильно,заместитель или рядовая попка
АнонимВ ответ на Она Самая
Она Самая
А покажите ка мне хоть одного начальника,который бы не прикрывался подчиненными? Хоть одного из чинуш посадили (я о скандалах в Оборонсервисе, антикоррупционом комитете и прочее и прочее)? Нет! Всегда виноват кто? Правильно,заместитель или рядовая попка
СсылкаПожаловаться
Да да,попки зависимых...которым нужна работа!нет что бы сказать это сделали мои ребята! Он всегда говорит:да,это сделал я!хотя сидел в кабинете или на складе курил
Оксана Берлин
Я , конечно, специфики впшей работы не знаю. А нельзя для себя документировать дополнительно..?. На всякий случай. Я , кгода в клинике в такую ситуацию с заведующим отделением попала, все документировада. .. Потом помогло.
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Я , конечно, специфики впшей работы не знаю. А нельзя для себя документировать дополнительно..?. На всякий случай. Я , кгода в клинике в такую ситуацию с заведующим отделением попала, все документировада. .. Потом помогло.
СсылкаПожаловаться
Начальник КБ на пике нашего конфликта общался со мной только письменно, как Герасим ( добилась и добила). У меня в столе стояла картонная коробка, и я складывала в нее эти записочки ))).
См.аватар
хитровыделанный дядя)) у меня сегодня свежачок - наткнулась на косячище, деньги от одной конторы посадили на договор другой ( у нас спец прога для отгрузок стоит), другая контора та как раз грузилась... ну и отгрузилась по полной)) и на свои бабки , и на чужие...
пишу дуре, которая делала разноску - косяк!!! в копию никого не ставлю, чтоб не подставлять. А та, не будь дурой, пишет через 4 мин письмо МНЕ , в копии финдир и еще народ и типа ОНА меня уведомляет: да вы знаете , вот там косяк, но мы уже исправили, деньги ща та контора доплатит бла бла бла...))) И такая вся ответственная, чистенькая))) А я типа не в курсе и от нее узнаю об этом
повезло ей, что она с пузом, я не стала уж овно на вентилятор кидать) да и та контора, что отгрузилась, оказалась честной машей -через полчаса доплатили деньги) а так - реальный косячина, встряли бы почти на млн руб...
norakornВ ответ на См.аватар
См.аватар
хитровыделанный дядя)) у меня сегодня свежачок - наткнулась на косячище, деньги от одной конторы посадили на договор другой ( у нас спец прога для отгрузок стоит), другая контора та как раз грузилась... ну и отгрузилась по полной)) и на свои бабки , и на чужие...
пишу дуре, которая делала разноску - косяк!!! в копию никого не ставлю, чтоб не подставлять. А та, не будь дурой, пишет через 4 мин письмо МНЕ , в копии финдир и еще народ и типа ОНА меня уведомляет: да вы знаете , вот там косяк, но мы уже исправили, деньги ща та контора доплатит бла бла бла...))) И такая вся ответственная, чистенькая))) А я типа не в курсе и от нее узнаю об этом
повезло ей, что она с пузом, я не стала уж овно на вентилятор кидать) да и та контора, что отгрузилась, оказалась честной машей -через полчаса доплатили деньги) а так - реальный косячина, встряли бы почти на млн руб...
СсылкаПожаловаться
Вы могли свое отправленное письмо переслать всем и написать: "спасибо за оперативность" ))
АнонимВ ответ на См.аватар
См.аватар
хитровыделанный дядя)) у меня сегодня свежачок - наткнулась на косячище, деньги от одной конторы посадили на договор другой ( у нас спец прога для отгрузок стоит), другая контора та как раз грузилась... ну и отгрузилась по полной)) и на свои бабки , и на чужие...
пишу дуре, которая делала разноску - косяк!!! в копию никого не ставлю, чтоб не подставлять. А та, не будь дурой, пишет через 4 мин письмо МНЕ , в копии финдир и еще народ и типа ОНА меня уведомляет: да вы знаете , вот там косяк, но мы уже исправили, деньги ща та контора доплатит бла бла бла...))) И такая вся ответственная, чистенькая))) А я типа не в курсе и от нее узнаю об этом
повезло ей, что она с пузом, я не стала уж овно на вентилятор кидать) да и та контора, что отгрузилась, оказалась честной машей -через полчаса доплатили деньги) а так - реальный косячина, встряли бы почти на млн руб...
СсылкаПожаловаться
Вот из за невнимательности потом ходят и плачут...а попала бы она огогого
ээ
Лично я бы на него накатала "телеги" куда только можно. прямо в этот же день, как все выяснилось, и никаких "октябрей" и собраний ждать бы не стала. До октября он вас еще так подставит. что мало не покажется. Хорошо. если "по собственному" дадут уйти. Ему ж теперь прямая выгода вас убрать, раз все раскрылось, теперь или он, или вы. А вы резину тянете. ждете чего-то...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем