Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Директор сваливает "косяки" на меня

Девочки,это какой то кошмар...пришлось сменить работу (фирма в которой проработала 3 года объявила себя банкротом) вот пригласили на собеседование всё хорошо,всё понравилось...устроилась.1,2 недели всё хорошо,а потом...на меня начали жаловаться,с головного офиса!хотя не косячила...В итоге,поговорив с бухгалтером,выяснилось,что директор филиала косячит и сваливает на меня, что то вроде Вы же учитесь. Я опешила, задала вопрос в лоб, а он мне: Вы же новенькая,что Вам будет! Вот как с таким работать?всё сделано хорошо-это я сделал!мне никто не помогал!какой косяк- так это девочки...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Мюмзик 1
пишите письменно жалобу на него главному, нефиг жалеть паразита
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
пишите письменно жалобу на него главному, нефиг жалеть паразита
СсылкаПожаловаться
Тоже посетила эта мысль...только хочу собрания дождаться...В октябре приедет главный,будем разговаривать!спасибо!
Абсолютное Зло
Смотри, посадят тебя.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Смотри, посадят тебя.
СсылкаПожаловаться
Тьфу тьфу))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Тьфу тьфу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беги оттуда, мало ли что он мутит.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Беги оттуда, мало ли что он мутит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вопрос этот не решат,не раставят приоритеты,то придётся...
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Тьфу тьфу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь у вас не материальная ответственность? А то наработаете себе недостачу.будете всю жизнь отдавать долги.
АННА АНИНА
Не рассчитаетесь
Alina aliexpy@mail.ru
Если он брал на работу, то значит Вы его устраиваете. А если не будете устраивать то и уволят.
Татьяна
Кто вы по должности и в насколько большой конторе, что на вас можно свалить косяки уровня директора?
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Кто вы по должности и в насколько большой конторе, что на вас можно свалить косяки уровня директора?
СсылкаПожаловаться
Я менеджер торгового зала,в нашем городке это филиал...и я занимаюсь договорами,хотя этим должен заниматься директор,по уставу...
Солнышко Майское
мне бы такое не понравилось
и я бы это озвучила
на Волне
У вас с директором, обязанности одинаковые? Как он может косячить ?Конфетки вам запихивает в рот,вместе с фантиками?
АнонимВ ответ на на Волне
на Волне
У вас с директором, обязанности одинаковые? Как он может косячить ?Конфетки вам запихивает в рот,вместе с фантиками?
СсылкаПожаловаться
Знаете,этот директор только на словах директор,а сам чешет ж%пу!я в коллективе новенькая,и думала что помогать друг другу это нормально,но он не хочет понимать и принимать свои обязанности...да и сам он там работает пол года всего...
на ВолнеВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете,этот директор только на словах директор,а сам чешет ж%пу!я в коллективе новенькая,и думала что помогать друг другу это нормально,но он не хочет понимать и принимать свои обязанности...да и сам он там работает пол года всего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситуация ясная. Напишите заяву-наживете врагов. Оставите на самотек-выгонят за профнепригодность. Выход один.Высказывайте все в лицо,но терпеливо и с аргументами.Желательно ,без свидетелей.
АнонимВ ответ на на Волне
на Волне
Ситуация ясная. Напишите заяву-наживете врагов. Оставите на самотек-выгонят за профнепригодность. Выход один.Высказывайте все в лицо,но терпеливо и с аргументами.Желательно ,без свидетелей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!!!
на ВолнеВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не за что.Кстати Вам и карты в руки.Если он не далекий и не блатной его уберут.. и место будет вакантно. Я не шучу.
АнонимВ ответ на на Волне
на Волне
Не за что.Кстати Вам и карты в руки.Если он не далекий и не блатной его уберут.. и место будет вакантно. Я не шучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стоит об этом подумать!работа такая же как и прошлая, опыт есть!Спасибо Вам за поддержку!!!
Любовь Пяткова
Как-то непонятно совсем...
Екатерина Савина
У подчиненных всегда директор дурак.
Только почему то он директор,а не вы.
Reclusive*В ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
У подчиненных всегда директор дурак.
Только почему то он директор,а не вы.
СсылкаПожаловаться
Закон подлости. У нас дураки не только директорами работают, но и в Госдуме сидят.
Екатерина СавинаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Закон подлости. У нас дураки не только директорами работают, но и в Госдуме сидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Магазины предприятия частные,хозяева дураков не держат ,не выгодно.Ларек в поселке,это не дума,автор обольщается.
АнонимВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Магазины предприятия частные,хозяева дураков не держат ,не выгодно.Ларек в поселке,это не дума,автор обольщается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это и не посёлок,столица...и я выше написала,что он сам там пол года! Свою работу я знаю и если бы на меня не жаловались за то,что я не делала,я бы наверно молчала бы...
Виктория В ответ на Reclusive*
Reclusive*
Закон подлости. У нас дураки не только директорами работают, но и в Госдуме сидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие же они дураки. Может воры?
Reclusive*В ответ на Виктория
Виктория
Какие же они дураки. Может воры?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, орать похлеще любой базарной бабы прилюдно, и перед камерами, обливать минералкой людей инакомыслящих, и т.п. это от большого ума. Впрочем на Руси всегда был хоть один шут при дворе. А какие законы у нас издаются? Это все от большого ума? В общем это не для обсуждения в инете.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем