Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Директор лютует...

Наш шеф что-то совсем лютует. Срывается на нас, орет. вечные штрафы. Думали раньше, что такой тип человека типа энергетический вампир. Но недавно сами стали замечать, что выглядит все хуже. Волосы выпадают, лицо поплыло. Вроде молодой 34 года, да и при деньгах больших. Все боится и брезгует, вечно врач приходит к нему по пустякам. В общем - богатые тоже плачууут)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Юлия******
Сглазили наверняка!)))))
Пани МоникаВ ответ на Юлия******
Юлия******
Сглазили наверняка!)))))
СсылкаПожаловаться
Причём подчинённые, самки собаки, к гадалке не ходи
Юлия******В ответ на Пани Моника
Пани Моника
Причём подчинённые, самки собаки, к гадалке не ходи
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Meteora
Просто нервный какой-то.
Лидия
Заложник своего богатства.
Анна Март
Главное чтобы зарплату платил.
АнонимВ ответ на Анна Март
Анна Март
Главное чтобы зарплату платил.
СсылкаПожаловаться
платит, но со штрафами
Анна МартВ ответ на Аноним
Аноним
платит, но со штрафами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот гад
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
платит, но со штрафами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в трудовую инспекцию пишите
это нарушение ТК
Людмила Бунина
Собственник бизнеса работает 24 часа в сутки, не может уехать в полноценный отпуск на месяц. Как правило, такие люди снимают стресс и накопленную усталость выпивкой. Только уже достаточно опытные руководители умеют грамотно организовать свой отдых. А Ваш еще молодой. Не удивлюсь, что он банально выпивает, не высыпается (
), отсюда и раздражительность.
Людмила Бунина
Собственник бизнеса работает 24 часа в сутки, не может уехать в полноценный отпуск на месяц. Как правило, такие люди снимают стресс и накопленную усталость выпивкой. Только уже достаточно опытные руководители умеют грамотно организовать свой отдых. А Ваш еще молодой. Не удивлюсь, что он банально выпивает, не высыпается (
), отсюда и раздражительность.
СсылкаПожаловаться
Да у него просто срывы а не раздражительность.
Людмила БунинаВ ответ на Natalia Garrett
Natalia Garrett
Да у него просто срывы а не раздражительность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, Вы знаете,.... если я своему подчинённому 2 раза скажу безрезультатно, на третий тоже орать начну.
Людмила Бунина
Ну, Вы знаете,.... если я своему подчинённому 2 раза скажу безрезультатно, на третий тоже орать начну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подчиненый не виноват, что у Вас дизартрия и Вы не умеете правильно распределять выполнение задач. Вот и орете... есть и такие несчастные ... подчиненный-то уйдет от вас рано или поздно... а Ваши оралки отразятся на вашем лице в виде на 10 лет старше.
Людмила БунинаВ ответ на Natalia Garrett
Natalia Garrett
Подчиненый не виноват, что у Вас дизартрия и Вы не умеете правильно распределять выполнение задач. Вот и орете... есть и такие несчастные ... подчиненный-то уйдет от вас рано или поздно... а Ваши оралки отразятся на вашем лице в виде на 10 лет старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот тут Вы не правы. Я управленец опытный, и знаю возможности и квалификацию сотрудников. Так что не Вам судить. Но если я вижу, что сотрудник с поставленной задачей безосновательно справляться не хочет - тогда в ход пойдут репрессии. И я , кстати, не ору, не приходится. это так... к слову.
Людмила Бунина
А вот тут Вы не правы. Я управленец опытный, и знаю возможности и квалификацию сотрудников. Так что не Вам судить. Но если я вижу, что сотрудник с поставленной задачей безосновательно справляться не хочет - тогда в ход пойдут репрессии. И я , кстати, не ору, не приходится. это так... к слову.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не сужу. я просто говорю. Я тоже управленец с опытом. И вижу, когда орут на подчиненных, как их гнобят, какая текучка у конкурентов и тихо радуюсь своим специалистам. Как они у меня пашут.... у меня сотрудник - всегда хочет... Я не знаю, что вы делаете с сотрудником. что он не хочет????
Людмила Бунина
А вот тут Вы не правы. Я управленец опытный, и знаю возможности и квалификацию сотрудников. Так что не Вам судить. Но если я вижу, что сотрудник с поставленной задачей безосновательно справляться не хочет - тогда в ход пойдут репрессии. И я , кстати, не ору, не приходится. это так... к слову.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понимаю данный вопрос, когда у Вас поставлена задача:: чтобы выжать из сотрудника по максимуму при минимальной оплате труда. Тогда да... и орете и репрессии. В собственной компании - я такого себе позволить не могу по многим причинам. начиная с утечки информации, возникновение стрессовой ситуации в отделах и далее по списку.
Людмила БунинаВ ответ на Natalia Garrett
Natalia Garrett
Я понимаю данный вопрос, когда у Вас поставлена задача:: чтобы выжать из сотрудника по максимуму при минимальной оплате труда. Тогда да... и орете и репрессии. В собственной компании - я такого себе позволить не могу по многим причинам. начиная с утечки информации, возникновение стрессовой ситуации в отделах и далее по списку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У всех ситуации разные. Да, потогонная система есть во многих предприятиях, тут соглашусь. Но иногда бывает и другая ситуация- и обязанности грамотно распределены, и задачи сотруднику поставлены в соответствии с его должностью, и сроки выполнения реальные , а человек просто не хочет выполнять свою работу. Да, да... сталкивалась с такими. Как бы Вы отнеслись к такому? если Вы просто начальник - ну, расстанетесь с таким. А если Вы собственник бизнеса, который вложил денег в производство, нанял специалистов и за неплохую зарплату, а дело не движется из-за того, что сотруднику лень работать, то даже любой стрессоустойчивый собственник будет психовать. А тут уж вариации разные - в каком виде это будет это выражено.
Людмила Бунина
У всех ситуации разные. Да, потогонная система есть во многих предприятиях, тут соглашусь. Но иногда бывает и другая ситуация- и обязанности грамотно распределены, и задачи сотруднику поставлены в соответствии с его должностью, и сроки выполнения реальные , а человек просто не хочет выполнять свою работу. Да, да... сталкивалась с такими. Как бы Вы отнеслись к такому? если Вы просто начальник - ну, расстанетесь с таким. А если Вы собственник бизнеса, который вложил денег в производство, нанял специалистов и за неплохую зарплату, а дело не движется из-за того, что сотруднику лень работать, то даже любой стрессоустойчивый собственник будет психовать. А тут уж вариации разные - в каком виде это будет это выражено.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если не хочет выполнять работу, то сотрудник не работает на этой работе и если я собственник, то тем более расстанусь!!! Даже если я на него наору - он не захочет!!! Человеческая реакция на крик - впадать в ступор, либо убегать, но не работать усиленно.
Natalia Garrett
Ему бы психиатра...- проконсультируйтесь. 34 года и такое. Видимо ему совсем плохо. Может кто из коллектива подкатит, может чем помочь? Может ему угрожают. Большие деньги - большая ответственность.
Жужа
Болеет он. Нервы сдают. Бабки на врачей нужны, а еще вам всем надо платить.)))
ПрасковьяВ ответ на Жужа
Жужа
Болеет он. Нервы сдают. Бабки на врачей нужны, а еще вам всем надо платить.)))
СсылкаПожаловаться
своими штрафами
Виктория
ну пожалейте бедняжку-прокурора подошлите.
Ольга Ицкова
Скоро он приплывет и будет у вас другой шеф.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем