Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Директор! Я люблю тебя!

Я- администратор спортбара. Для меня - самого лучшего. Зная темпераментный характер  Директора, в плане наведения порядка, именно, когда это не совсем нужно, неделю назад  сказала:
- Уважаемый Директор! С 10 июня по 10 июля  Чемпионат Европы. И, конечно же, кто не попал во Францию придут именно к нам. И умоляю Вас, на этот период ,ни каких ремонтов, покрасок, генеральных уборок, перестановок  и всего остального гениального.
-Я тебя услышал. Понял.
Дабы еще раз напомнить я в четверг позвонила Директору и сказала.  Готовы к Чемпионату! Принято мульон заказов. Болельщики исключительно культурные люди. Ждем игру российской сборной в субботу !
- Хорошо. Понял !
Ииии… выдал !
-Срочно  в субботу собрать всех утром! Придет человек. Расскажет ,что нужно делать. В воскресенье в 8 утра  ТРАВИМ ТАРАКАНОВ!
Вот с чего он решил, что у нас есть тараканы. За пять лет работы я видела пару штук. Летом даже мошек не бывает.

Я тоже услышала ! Поматерилась! Когда в голове все разложилось по полочкам опять поматерилась! Но в субботу  утром весь коллектив с улыбкой встречал Директора! И человека-борца с тараканами! Человек оказался молодой, понятливый ! Увидев мои сверкающие глаза  и услышав ,как я ноздрями вдыхаю воздух,(видимо представил пар дракона)  мило подмигнул мне (подозреваю, что Директор уже озвучил КТО будет ему платить) ,увел рассказами Директора на кухню. Коллектив тоже видел мое настроение. Поэтому ,делали умный заинтересованный вид и, даже, задавали вопросы! Не буду писать, что после этого был малюсеньки ремонтик (все в духе Директора).
Скажу сразу, вечером все было как надо. Болельщики болели за Россию.  Я болела за Россию. Весь коллектив и зал болел за Россию. Я даже на форуме писала. Ну что поделать, Дух Единства !!! все были довольны.

А сегодня утром, в 8 всем составом (вчера домой ушли в полпервого ночи) упаковывали и опечатывали  посуду. Опечатывали холодильники…. Короче, подготовка по полной программе к травле тараканов ! Пришел Чел. Переоделся в белый костюм. Одел маску. Блин, как в фильмах про лаборатории… Дал знак. Мы все вышли из помещения.

 До моего мозга дошло через 15 минут. Но было поздно. На вешалке осталась моя куртка и сумка. Когда я ринулась за  своими вещами , то куртка-сумка уже были обработаны) …так и бегала маша курткой ,чтоб все высохло. На мой вопрос, а что теперь , получила конкретный ответ отравителя тараканов- продать !

*** Директор, я знаю. Что ты в жизни не знаешь и не прочитаешь , что я пишу под свои ником Ева Веста. Я люблю тебя за такие маленькие рабочие стрессы и готова их переносить пачками. Для меня лучше так, чем по-крупному и с моими родными!
Ева Веста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Aya Pon
Как весело у вас)))
Ева ВестаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Как весело у вас)))
СсылкаПожаловаться

бывает. приехала домой. (Директора предупредила-буду недоступна). Буду тусить на форуме и сайте знакомств.
Ева Веста

бывает. приехала домой. (Директора предупредила-буду недоступна). Буду тусить на форуме и сайте знакомств.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) советую отключить тел.
Ева ВестаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
)))) советую отключить тел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже успели позвонить... не могу!!!

В этом же жизнь)))
Ева Веста
уже успели позвонить... не могу!!!

В этом же жизнь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное шоб Вам нравилось), я б тел разбила давно уже и директор бы выслушал).
Ева ВестаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Главное шоб Вам нравилось), я б тел разбила давно уже и директор бы выслушал).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я немного утрированно писала ( не дано,видимо. описать)
Характер мой-дай бог. Я бы сказала одно слово нет. Так и было бы ! Просто давно работаю в любимом месте , все нюансы знаю)))
Ева Веста
Я немного утрированно писала ( не дано,видимо. описать)
Характер мой-дай бог. Я бы сказала одно слово нет. Так и было бы ! Просто давно работаю в любимом месте , все нюансы знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главчто что работу свою любите. Думаю остальное не так уж и важно).
Ева ВестаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Главчто что работу свою любите. Думаю остальное не так уж и важно).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаете как... уже стоит вопрос, люблю людей, кто рядом! Мы (уже) семья! Рабочая. но семья. Нет сплетен, нет недоговорок. Все про всех знаем ( не больше нужного) И поддерживаем!
Вы поймете! Уверена!
Ева Веста
Знаете как... уже стоит вопрос, люблю людей, кто рядом! Мы (уже) семья! Рабочая. но семья. Нет сплетен, нет недоговорок. Все про всех знаем ( не больше нужного) И поддерживаем!
Вы поймете! Уверена!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) от коллектива все и зависит. Понимаю).
Ева ВестаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
))) от коллектива все и зависит. Понимаю).
СсылкаПожаловаться
История переписки9

главное. кто задает тон! Почти всех именно я привела за собой. Я свой коллектив в обиду не дам.Ни кому!!! Они это знают. (проверено. вплоть до драк,было все! ) Поэтому и меня в обиду не дадут!
Ева Веста

главное. кто задает тон! Почти всех именно я привела за собой. Я свой коллектив в обиду не дам.Ни кому!!! Они это знают. (проверено. вплоть до драк,было все! ) Поэтому и меня в обиду не дадут!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какая сплоченность). У меня ток один раз такой коллектив был, дружим до сих пор).
Ева ВестаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Какая сплоченность). У меня ток один раз такой коллектив был, дружим до сих пор).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поэтому все и написала.

Хотела. чтобы все выглядело шутливо)))
Нету таланта!
Ева Веста
Поэтому все и написала.

Хотела. чтобы все выглядело шутливо)))
Нету таланта!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) я улыбалась када читала так что не парьтесь)
Ева ВестаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
))) я улыбалась када читала так что не парьтесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки13

здОрово)))
правда. я не парюсь.

Песня про меня:
Не волнуйся так я тебе не враг, просто мне все пофиг
Что в анфас. что в профиль...

Если честно. бес стеба - ВСЕ ОК!
Julia
Типичная совдепия..никогда не понимала такой непрофессионализм, когда можно реально делать деньги. И да, какой вы вдминистатор если не в состоянии проконтролировать ситуацию с собственной курткой- сумкой)))
Ева ВестаВ ответ на Julia
Julia
Типичная совдепия..никогда не понимала такой непрофессионализм, когда можно реально делать деньги. И да, какой вы вдминистатор если не в состоянии проконтролировать ситуацию с собственной курткой- сумкой)))
СсылкаПожаловаться

вы попробуйте Я-то на своем месте.... учтено все. просто я сплю (иногда) по пару часов. мне не на пользу.
Ева Веста

вы попробуйте Я-то на своем месте.... учтено все. просто я сплю (иногда) по пару часов. мне не на пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте- ваш долбо..- директор не оценит ваши жертвы... и памятник вам не поставит.. Энтузиазм- это похвально,но надо отдыхать..
Ева ВестаВ ответ на Julia
Julia
Поверьте- ваш долбо..- директор не оценит ваши жертвы... и памятник вам не поставит.. Энтузиазм- это похвально,но надо отдыхать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лапонька! какие жертвы ))) Я всю жизнь такая. Директору столько лет , что он меня в полдуха просчитал. Это просто жизнь и работа.
Абсолютное Зло
Ну, куртку, сумку вы сами прошляпили.
Ева ВестаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну, куртку, сумку вы сами прошляпили.
СсылкаПожаловаться

не то слово! Думаю- тараканщик не зря глазки строил)))
Lodomeria
Директор ни в чем не виноват. Это отравитель тараканов - олигофрен. Кто же так-то тараканов травит?! Интересно, компы он тоже обработал? )))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Директор ни в чем не виноват. Это отравитель тараканов - олигофрен. Кто же так-то тараканов травит?! Интересно, компы он тоже обработал? )))
СсылкаПожаловаться
Им пофигу. Они травят все что видят в помещении.
Абсолютное Зло
Им пофигу. Они травят все что видят в помещении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну неправда. Приходили к нам на работу. Полы, плинтусы, щели всякие- короче работали 'внизу'. Эффект 100%.
Ева ВестаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Директор ни в чем не виноват. Это отравитель тараканов - олигофрен. Кто же так-то тараканов травит?! Интересно, компы он тоже обработал? )))
СсылкаПожаловаться
да все ок!
Лисичка Алиса
Какая чушь и фэнтази.
Рассчитано на тех, кто не знает как сейчас ведется реально санобработка в магазинах, барах и ресторанах и от тараканов, и от мышей, и от блох.
Автор, сей глупый опус можете санэпидемщикам послать, ржать будут всей конторой над вашей ложью и фантазиями.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем