Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Директор купил новый джип БМВ.

Радуйтесь за него.
Элина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
А пуркуа бы не па?
директор форума?
А пуркуа бы не па?
директор форума?
СсылкаПожаловаться
Мой директор.
Шлепну ТапкомВ ответ на Элина
Элина
Мой директор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че вчера бушевала?
Элина В ответ на Шлепну Тапком
Шлепну Тапком
Че вчера бушевала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Maleficent MaleficentВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
директор форума?
СсылкаПожаловаться
Усманов :))
Angee MoonВ ответ на Maleficent Maleficent
Maleficent Maleficent
Усманов :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него на этих джипах охрана даже не поедет
бред какой-то В ответ на Maleficent Maleficent
Maleficent Maleficent
Усманов :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы Усманов купил себе джип БМВ, то за него надо было бы не радоваться, а переживать..
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Если бы Усманов купил себе джип БМВ, то за него надо было бы не радоваться, а переживать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы вообще кто-то в этом мире купил джип БМВ, то я бы начала переживать)))
Кукулечка жрет устрицы в бане
Если бы вообще кто-то в этом мире купил джип БМВ, то я бы начала переживать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что не так? Внедорожники БМВ нельзя называть джипами? Я не особо разбираюсь в автомобильной терминологии, по мне все большое это джипы=внедорожники)))
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
А что не так? Внедорожники БМВ нельзя называть джипами? Я не особо разбираюсь в автомобильной терминологии, по мне все большое это джипы=внедорожники)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Джип-это бренд))) Jeep
Кукулечка жрет устрицы в бане
Джип-это бренд))) Jeep
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вроде нет, там чего-то с названием типа автомобиль для всех дорог, военные назвали такие машины - джип, а потом уж марка такая появилась.
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Да вроде нет, там чего-то с названием типа автомобиль для всех дорог, военные назвали такие машины - джип, а потом уж марка такая появилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Джип-это Джип))) Американская марка, и все...тоже самое, что Тойота, Вольво, БМВ, Мерседес, ВАЗ)))
Кукулечка жрет устрицы в бане
Джип-это Джип))) Американская марка, и все...тоже самое, что Тойота, Вольво, БМВ, Мерседес, ВАЗ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но вот чего ты со мной делаешь? Пришлось открывать поисковик!!!
"Неформальное прозвище Jeep было (есть мнение что данное название марка получила от автомобиля Ford GPW в частности из за фонетического сочетания первых букв аббревиатуры названия Джи Пи) запущено в широкое обращение американской журналисткой Катариной Хилльер весной 1941 года после испытаний автомобиля Bantam. Оно стало торговой маркой фирмы Willys-Overland в 1945 году."
бред какой-то В ответ на бред какой-то
бред какой-то
Но вот чего ты со мной делаешь? Пришлось открывать поисковик!!!
"Неформальное прозвище Jeep было (есть мнение что данное название марка получила от автомобиля Ford GPW в частности из за фонетического сочетания первых букв аббревиатуры названия Джи Пи) запущено в широкое обращение американской журналисткой Катариной Хилльер весной 1941 года после испытаний автомобиля Bantam. Оно стало торговой маркой фирмы Willys-Overland в 1945 году."
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То есть сначала был джип, как определённый класс машин в разговорной речи, а потом торговая марка с использованием этого слова в качестве названия
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
То есть сначала был джип, как определённый класс машин в разговорной речи, а потом торговая марка с использованием этого слова в качестве названия
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну наконец-то))) Так что называть джип БМВ, это тоже самое, что говорить собака утиная)))
Кукулечка жрет устрицы в бане
Ну наконец-то))) Так что называть джип БМВ, это тоже самое, что говорить собака утиная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не, мы с тобой в мнении не сошлись)))
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Не, мы с тобой в мнении не сошлись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Джип-это Джип))) Я регулярно была в автосалоне Джип/Крайслер, потому как была владельцем америкоса. Низя называть джип БМВ, это либо паркетник, либо кроссовер. Нетути у БМВ внедорожников)))
Кукулечка жрет устрицы в бане

Джип-это Джип))) Я регулярно была в автосалоне Джип/Крайслер, потому как была владельцем америкоса. Низя называть джип БМВ, это либо паркетник, либо кроссовер. Нетути у БМВ внедорожников)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Согласна с Вами, но в ПТС-ах они все идут как "джип";)
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Согласна с Вами, но в ПТС-ах они все идут как "джип";)
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Все с ума что ли посходили?))) Не может быть в ПТС слово Джип, если это не Джип))) Тип ТС: легковой, грузовой...Категория: от массы......
Кукулечка жрет устрицы в бане

Все с ума что ли посходили?))) Не может быть в ПТС слово Джип, если это не Джип))) Тип ТС: легковой, грузовой...Категория: от массы......
СсылкаПожаловаться
История переписки15

точно), спецом пошла смотреть ПТС на свои машинки((, померещилось,простите бабушку))
Кукулечка жрет устрицы в бане

Джип-это Джип))) Я регулярно была в автосалоне Джип/Крайслер, потому как была владельцем америкоса. Низя называть джип БМВ, это либо паркетник, либо кроссовер. Нетути у БМВ внедорожников)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, автосалоны и обозреватели машин называют автомобили из серии х когда кроссоверам, а когда внедорожниками. Я ни к тем, ни к другим отношение не имею и для меня в названии большой разницы нет))
Самая Меркантильная
чей дирехтур-то?
Насик Корасик
Чей директор? Какой бмв? А его харя не треснет?
А пуркуа бы не па?В ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Чей директор? Какой бмв? А его харя не треснет?
СсылкаПожаловаться
и на какие средства шикует?
А пуркуа бы не па?
и на какие средства шикует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эле спасибо скажите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем