Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Директор странно себя ведет

Пришла в новую компанию, в которой с самого начала возникло чувство странного взаимопонимания с генеральным директором. Вплоть до того как, на одном недавнем совещании я только рот открыла, чтобы одну мысль озвучить, как он сказал "А я думаю знаю что ты хочешь сказать" - и полностью угадал )) У меня ощущение что мы с ним 100 лет знакомы, я всегда знаю, что ему понравится, а что нет. Часто с ним болтаем на разные темы, вкусы у нас совпадают, интересы. Иногда письма присылает, спрашивает как дела, желает хорошего дня. Когда в коридоре пересекаемся, подмигивает )) Тут я недавно узнала, как он на совещании ТОПов рассказывал, как меня ценит (хотя я ничего особого не сделала еще, недавно работаю). Я и сама чувствую, что мне позволено тут несколько больше, чем остальным. При том, что его все сотрудники боятся, на себе я его острого языка еще не испытывала.
Вопрос - как это все понимать? Я ему нравлюсь как сотрудник или тут нечто большее замешано? Знаю, что у него есть девушка, с которой они лет 10 то сходятся то расходятся.
Janny
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Sandra
хочет он вас
elena.platovaВ ответ на Sandra
Sandra
хочет он вас
СсылкаПожаловаться
Или не хочет, а просто играет как кот с мышью
SandraВ ответ на elena.platova
elena.platova
Или не хочет, а просто играет как кот с мышью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно, от нечего делать
JannyВ ответ на Sandra
Sandra
возможно, от нечего делать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от нечего делать пиартит меня на всю компанию? ))
SandraВ ответ на Janny
Janny
от нечего делать пиартит меня на всю компанию? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хочет он вас.
JannyВ ответ на elena.platova
elena.platova
Или не хочет, а просто играет как кот с мышью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и играет, тут я ему еще фору дам :)
Сбыча МечтВ ответ на Janny
Janny
может и играет, тут я ему еще фору дам :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. А он Вас уволит, чтобы не зазнавались
JannyВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ага. А он Вас уволит, чтобы не зазнавались
СсылкаПожаловаться
История переписки4
первый раз слышу подобную причину увольнения )) увольняют не за это
Сбыча МечтВ ответ на Janny
Janny
первый раз слышу подобную причину увольнения )) увольняют не за это
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увольняют за что угодно! А в причину всегда найдут что записать)))
JannyВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Увольняют за что угодно! А в причину всегда найдут что записать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не думаю, что он так хочет от меня избавится ))
Римма
Это взаимная любовь!!!Правда,правда)))
Не сахар
ну конечно тут дело не в вашем профессионализме:))
Zайпод
это судьба...
OlgaOlga
JannyВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
СсылкаПожаловаться
прекрасно )))
Neli Zirulnik
Вы главное для себя решите - он вам надо как директор или большее ?:) Если ответ положительный тогда в бой , против девушки и за директора ) , и какая разница чего он себе там думает...
JannyВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Вы главное для себя решите - он вам надо как директор или большее ?:) Если ответ положительный тогда в бой , против девушки и за директора ) , и какая разница чего он себе там думает...
СсылкаПожаловаться
Мне он очень нравится, но весь этот флирт на работе - скользкий путь. Даже не представляю, как по-умному можно бороться за директора :)
Сбыча МечтВ ответ на Janny
Janny
Мне он очень нравится, но весь этот флирт на работе - скользкий путь. Даже не представляю, как по-умному можно бороться за директора :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То ВЫ себе в голову вбили что флирт.
Ёрик
...странная компания...приходя к генеральному кто хочет и когда хочет...треплются в рабочее время о всякой херне...
у сотрудников ещё и время на фантазии остаются...ты там, ушлая, поглядывай повнимательнее...может вашего дирека вместе с его штатом, офисом и активами уже рейдеры точат...
JannyВ ответ на Ёрик
Ёрик
...странная компания...приходя к генеральному кто хочет и когда хочет...треплются в рабочее время о всякой херне...
у сотрудников ещё и время на фантазии остаются...ты там, ушлая, поглядывай повнимательнее...может вашего дирека вместе с его штатом, офисом и активами уже рейдеры точат...
СсылкаПожаловаться
с чего вы взяли что все подряд к нему приходят?
ЁрикВ ответ на Janny
Janny
с чего вы взяли что все подряд к нему приходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а ты что-ль топ манагер?
...нет, конечно, бывают фирмёшки маленькие, сидят все в одном офисе, арендованном в бывшей гостинице...
опустила ты своего дирека, протокол внутренний, да и себя, как специалиста...
JannyВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а ты что-ль топ манагер?
...нет, конечно, бывают фирмёшки маленькие, сидят все в одном офисе, арендованном в бывшей гостинице...
опустила ты своего дирека, протокол внутренний, да и себя, как специалиста...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
толсто )
ЁрикВ ответ на Janny
Janny
толсто )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а что не нра? ты ведь хотела услышать, что он тебя хочет - тебе это написали...чего мне повторяться-то?
JannyВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а что не нра? ты ведь хотела услышать, что он тебя хочет - тебе это написали...чего мне повторяться-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему не нра? мне разные мнения интересны
Janny
Мне он очень нравится, но весь этот флирт на работе - скользкий путь. Даже не представляю, как по-умному можно бороться за директора :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем