Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дисбактериоз? Что принимать?

Девчонки, после приема антибиотиков есть проблема дисбактериоза. С антибиотиками принимала и пробиотики, но на данный момент с микрофлорой есть проблемы.Подскажите пожалуйста, что попринимать, чтоб реально быстрее избавиться от этих неприятных ощущений?
Юля Терешкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Irina P
чайный гриб пейте. Натуральная флора. Или молочный.
Друг
дочка Вальки?
Puss-Puss
Люля-кебаб... врач выписывает, что принимать линекс например.
марианна
От только рекламы нам и не хватало...
Что принимать-то нужно????
Kozza-derezzaВ ответ на марианна
марианна
От только рекламы нам и не хватало...
Что принимать-то нужно????
СсылкаПожаловаться
Щас расскажут
Комментарий удален.Почему?
Мне по Фиг В ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
В италию
ℬаня Ивɐнов
Рыбий жир... он от всего...
Радость
Лекарства Вы уже не пьёте? Или начали пить и побочка началась?
Melodine ~
Линекс, может какой..
ДругВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Линекс, может какой..
СсылкаПожаловаться
канкретны!!
Ирина Л
Йогулакт, в капсулах. Хранить в холодильнике, запивать кефиром. Но их на самом деле много, и все примерно одинаково действуют
✨Mon Caprice✨
Линекс супер.
Светлана Светличная
Лучше всего натуральные продукты - ряженка, кефир, сыворотки вроде якулта.
Пробиотики надо принимать не во время приема антибиотиков, а после! Лучше те, что хранятся в холодильнике.
Aноним
антибиотики на микрофлору не влияют - малышева сказала, проблема изначально в жкт
В В
Мне лучше всего всегда помогает хилак форте. Прямо лучше всех остальных средств. Не знаю почему, живых там нету, но все симптомы проходят за два дня. А бывали прямо симптомы симптомы, когда и бурлит и газы и прочие неприятные прелести. Так что моя выручалочка это хилак
Любовь Кайдалова
Бифидум рублей за триста. У нас такой продается в бутылках для капельниц. Даже собак своих лечу. Через день будешь как огурчик)))
Любовь КайдаловаВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
Бифидум рублей за триста. У нас такой продается в бутылках для капельниц. Даже собак своих лечу. Через день будешь как огурчик)))
СсылкаПожаловаться
На молочных полках искать нужно
мария Аккуратова
К врачу сходить не предлагать? Это лишнее?
Nora
Ешьте пробиотический йогурт
Мне по Фиг
Сперму самца человека принимай внутрь по 1 ст.л
Ленуська Симпампуська
Примадофилюс! Вещь!!!
Мари
бифиформ
shakina
Можно только вырастить нормальньную микрофлору. Пробиотики перевариваются в желудке, пользы от них никакой. Надо кормить полезную микрофлору, чтобы размножалась. Есть больше свежих овощей, фруктов, орехи. Ещё употреблять отруби. Можно смузи для облегчения пищеварения. Я не про вкусную экзотику, а про те же овощи с зеленью. Можно соки из картофеля, свеклы, капусты, морковки, яблок... Свежевыжатые овощные соки обогащают пищу витаминами и микроэлементами.
Иришка
Ох эти вечно неприятные последствия после антибиотиков. Купите максилак, он хорошо справляется с дисбактериозом и восстанавливает микрофлору.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем