Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дисбактериоз? Что принимать?

Девчонки, после приема антибиотиков есть проблема дисбактериоза. С антибиотиками принимала и пробиотики, но на данный момент с микрофлорой есть проблемы.Подскажите пожалуйста, что попринимать, чтоб реально быстрее избавиться от этих неприятных ощущений?
Юля Терешкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
shakina
Отказаться от сахара. Употреблять только нееемного мёда (1-2 ч.л. в день) или сухофрукты. Полностью отказаться от дрожжевого теста/хлеба. И от чайного гриба тоже. И конечно, ничего жареного, солёного, копчёного. Даже изредка. Они сразу нарушают микрофлору. Без накопительного эффекта.
Маруся
хилак форте пропить
ЮЛИАНА ПЕЧКОВА
Линекс, через 15 минут забудете о своей проблеме.
Евгения Нагорная
И я Вам максилак советую. Был бронхит и после антибиотиков кишечник плохо работал, пропила курсом максилак и теперь все отлично.
Вероника Байдина
Могу мультифлору эваларовскую порекомендовать. Я вообще заказала две пачки и в акции зарегистрировалась заодно, там сейчас розыгрыш Айфона, вдруг мне повезёт)) Одну пачку, кстати, уже пропила и заметно чувствую улучшения! Кишечник стал работать гораздо лучше, никаких болей и дискомфорта...ничего такого нет, да и стул нормализовался, что тоже радует))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем