Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дисциплина: как себя приучить?

Как вы приучаете себя к дисциплине? Я чувствую, что даю себе в последнее время много послаблений, но так нельзя. Никак не приучу себя к режиму.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Варвара
никак. я к себе очень лояльна.
inviting
нафига себя мучить?
Захария
Мне он не нуден,режим..да и никогда не был нужен.но для меня есть надо..надо и надо..вставать,когда ребенку нужно было в сад или школу,на работу и т.д.а режим..какой хочу
Тан Kho
Никак, только на работу по режиму, остальное все как сложится.
Angee Moon
Режим-этот половина успеха
ЧеПоЧем
Меня с детства приучили. Я по-другому не умею.
Василиса
С детства приучена, конечно это касается работы, а дома - не напрягаюсь.
Ева Веста
Через лень и нехачу.
Мозг придумывает кучу отмазок.
Но, я его не слушаю. Разбиваю дело на малюсенькие действия и делаю.
Мари Фарт
Никак, хочу строю себя, хочу балдю)))
Ася Крысина
какая дисциплина?...это не для меня..главное воспитание
Лю
будет цель, будет и дисциплина. значит нет у вас сопутствующей цели
Марфушенька Душенька
Представь, что ты в санатории,режимном ,до конца дней своих,и привыкай
Солнышко Майское
у вас нет целей, нет ответственности, нет проблем.....У вас просто всё хорошо. Живите и радуйтесь. Всё придёт. Тогда и придётся напрягаться и соблюдать режим.
Солнышко Майское
у вас нет целей, нет ответственности, нет проблем.....У вас просто всё хорошо. Живите и радуйтесь. Всё придёт. Тогда и придётся напрягаться и соблюдать режим.
СсылкаПожаловаться
Всего у меня до фига, а напрягаться неохота. Нет сил, а вполсилы работать не привыкла.
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Всего у меня до фига, а напрягаться неохота. Нет сил, а вполсилы работать не привыкла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит есть возможность жить так. Не было бы, что жрать или чем детей кормить, так из шкуры бы вылазила, чтоб накормлены дети были и самой не голодать.
Весна
С детства приучена к дисциплине. даже опаздывать не умею
Татьяна Милютина
К себе относиться, как Суворов к солдатам)) Только муштрой и дисциплиной)) и постоянно ругать за лень))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем