Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дисгармония в жизни мотивирует

Когда все не слава богу в личной жизни, когда нет удовлетворенности, человек постоянно в поиске, силы уходят то в работу, то в творчество. И он преуспевает чаще всего.
А когда человек удовлетворен, он спокоен, он не так активен, и его обскакивают более нервные и отчаянные люди, к тому же часть энергии тратит на секс, на выяснения отншений со своей половиной. Согласны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Лариса
не согласна, секс как раз мотивируют на более продуктивную работу
Варвара
спокоен или выясняет отношения?

нет, не согласна. энергичность и целеустремленность -это состояние головы. я бы даже сказала, что личная жизнь несколько стимулирует- гнездо надо свить, детей взрастить, всякие там отдыхи и машины хочется.. но если без обобщения, то все люди разные.
Вячеслав Р
Да кто же эту статистику проведет и выяснит а так, у меня наверное так и было.
ТТ
Почти.

Должно чего-то не хватать до полной гармонии, а когда "ВСЁ не слава богу", тоже не до карьеры))). Ощущение "ещё чуть-чуть и я - супер", мотивирует интенсивнее.
Мари Фарт
Когда что то идёт не так то больше задумываешься о правильности вектора и это хорошо)))
Мари Фарт
Когда что то идёт не так то больше задумываешься о правильности вектора и это хорошо)))
Мари Фарт
Когда что то идёт не так то больше задумываешься о правильности вектора и это хорошо)))
Жужа
Секс вообще исключают, если нужно добиться конкретной цели. Он пагубно действует на эффективность.
Ludmila Bespa
Дисгармония - движитель человечества. Вон, хомус эректус, рвал с деревьев бананы, ничего не делал, жизнью наслаждался. И сгинул. Стал тупиковой ветвью развития.
лидуся горячкина
У меня так.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем