Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дисгормональная гиперплазия молочных желез.

Привет всем.Помогите мне пожалуйста.Я ходила к маммологу и она обнаружила в левой груди что то.Написала направление на узи.Было подозрение на кисту.Сходила на узи.Кисты не обнаружили.Сказала что все нормально .Но в заключении написала дисгормональная гиперплазия молочных желез.Что это такое ? скажите пожалуйста.
Кристиночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Хлоя
Не переживай, просто гормоны в организме скачат: одних больше, других меньше. А грудь как индикатор женского организма. У меня такая же беда. Нужно пройти курс терапии: вводят гормоны (процедура безболезненная), делают специальный массаж каким-то магнитом+таблетки, витамины и все должно пройти.
АЛЕНА ЗАЙНИТДИНОВАВ ответ на Хлоя
Хлоя
Не переживай, просто гормоны в организме скачат: одних больше, других меньше. А грудь как индикатор женского организма. У меня такая же беда. Нужно пройти курс терапии: вводят гормоны (процедура безболезненная), делают специальный массаж каким-то магнитом+таблетки, витамины и все должно пройти.
СсылкаПожаловаться
здравствуйте. а что вам назначали конкретно. у меня такая же беда. спасибо.
Кристиночка
Спасибочки.Ты меня успокоила.
smyslova_e@mail.ru
О доброкачественных заболеваниях молочных желез можно почитать здесь: http://www.webgynecolog.com/joomla/index...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем