Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дискомфортные ощущения во время секса

Приветствую девушек и женщин на женском форуме. Привет, мои хорошие 
Сразу говорю что проблема не из приятных, а кому - то может и противно будет читать, но советы в духе " сходи к врачу " игнорирую, так как ходила уже...
Дискомфорт во время секса. Что это, как это лечить и что с этим делать?
С самого начала половой жизни мне было дискомфортно когда мужчина входил, были и приятные ощущения, но % 90 секса это некий дискомфорт, то бишь во время самого акта я хочу чтобы мужчина прекратил, так как эти ощущения схожи с тем что тебе сдирают бородавку что - ли, что - то такое. Это не больно, но дискомфортно, хочется чтобы мужчина прекратил уже поскорее.
Первым делом я пошла к врачу. Она провела осмотр, взяла мазок, анализы на инфекции, возбудители и прочее. Все отрицательно. При осмотре зеркалом больно не было вообще, дискомфорта не наблюдалось также.
Я была в замешательстве, сходила вдобавок к урологу проверить мочевой ( думала что - то с ним не то), но все было в порядке, циститом я не страдаю, болей и резей во время мочеиспускания не испытываю.
Даже когда занималась ласками сама с собой, вводила туда 2 пальца и мастурбировала, мне было также дико дискомфортно ( а пальцы у меня тонкие, член в разы толще). Ощущения те же самые, но блин, это просто маленькие пальцы.
Смазку мы используем, беру одну каплю ( этого достаточно более чем). По настоящему приятные ощущения были только когда только - только лишилась девственности и пару раз во время па, все остальное время это дискомфорт.
Я не понимаю откуда ему взяться, если анализы отличные? Ни возбудителей, ничего нет?
Знаю что тема дикая, но может у кого - то было подобное, это что вообще такое может быть? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
VahmurkaВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Вот ты такая симпатичная блондика, а хуже палача)))) сама, небось, наслаждаешься близостью с мужчиной???????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не хуже)))) я он и есть)))
Юлия-яВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Жизнь бабы- это в твоё тело будут всегда пытаться засунуть член, а в голову правила как жить, чтобы в тебя засунули член
СсылкаПожаловаться
что то ты сегодня хмурая..
VahmurkaВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
что то ты сегодня хмурая..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и хмурая... скажешь тоже... сына сегодня воспитывала - обиделась на него и немного истерила))))
Юлия-яВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я и хмурая... скажешь тоже... сына сегодня воспитывала - обиделась на него и немного истерила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воот..я же почувствовала))
VahmurkaВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
воот..я же почувствовала))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У мну иголки сразу вылезают)))
L L
Неспецифический атрофический вагинит?
Такое ближе с менопаузе бывает обычно.
Еще и смазка, которую используете может быть причиной.
В обшем, такая микрофлора. Надр к хорошему врачу, а не к тем, кто штаны протирает(их большинство)
АнонимВ ответ на L L
L L
Неспецифический атрофический вагинит?
Такое ближе с менопаузе бывает обычно.
Еще и смазка, которую используете может быть причиной.
В обшем, такая микрофлора. Надр к хорошему врачу, а не к тем, кто штаны протирает(их большинство)
СсылкаПожаловаться
Видите ли, загуглила, а там написано что ближе к 40 годам это происходит, а мне всего - то 25. Смазка у нас контекс, на водной основе, с пантенолом
L LВ ответ на Аноним
Аноним
Видите ли, загуглила, а там написано что ближе к 40 годам это происходит, а мне всего - то 25. Смазка у нас контекс, на водной основе, с пантенолом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слизистая у вас такая.
Не терпит инородного вмешательства

Другие смазки попробуйте.
Радужный пони
Оо, самотычка вернулась. Не расковыряла еще?
Lara Andrews
смените мужчину)))
Denik M
Может мужика с карандашом найти?)
Вула Ву
Не суй пальцы в себя
Вула ВуВ ответ на Вула Ву
Вула Ву
Не суй пальцы в себя
СсылкаПожаловаться
Забыла дописать "мужик"
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
какая-то психологическая травма была
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
какая-то психологическая травма была
СсылкаПожаловаться
при лишении девственности может быть... было дико больно.
Но уже 2 года прошло, я с этим же человеком, люблю его и хочу.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
" Бородавка" находится везде, нет конкретной т - зоны, при которой " да, больно". Даже введя пальцы ( а это ну как бы не член, который в разы толще), дискомфортно везде ( и снизу и сбоку и откуда там еще), дискомфорт по всему периметру идет.
нехировата пачимутаВ ответ на Аноним
Аноним
" Бородавка" находится везде, нет конкретной т - зоны, при которой " да, больно". Даже введя пальцы ( а это ну как бы не член, который в разы толще), дискомфортно везде ( и снизу и сбоку и откуда там еще), дискомфорт по всему периметру идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я ржууу))))) с вашей бородавки
Комментарий удален.Почему?
нехировата пачимутаВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да ей просто нормальный мужик не встретился))))
нехировата пачимута
Как я ржууу))))) с вашей бородавки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нее точка G бородавчатая...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Возможно и аллергия на смазку... но ее посоветовали в аптеке что мол самая нормальная, заживляет всякие микротрещинки, убирает сухость. Смазку и используем по той причине что своей всегда мало , даже при сильном возбуждении нет того самого эффекта скольжения ну и + со смазкой надежнее. Резинки без нее рвались постоянно.
Возбуждаемся конечно.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А возможно у меня вагинизм... первый половой акт был очень болезненный, до слез. Не упомянула я и о том ( точнее забыла) что на кресле у гинеколога врач просила расслабиться, я мышцы или стенки сжимала внутри, причем неосознанно. Вот кстати может и при самом сексе мужчина проникает внутрь, а я также сжимаю там все, отсюда и болевой синдром этот.
Потому что всегда в начале па парень просит меня расслабиться, а я не могу и прямо говорю что мне больно, какое уж тут расслабление, когда в тебя как будто ножиком тыкают.
Но блин, само зеркало вошло без проблем, больно было только в момент расширения и это все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем