Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дискомфортные ощущения во время секса

Приветствую девушек и женщин на женском форуме. Привет, мои хорошие 
Сразу говорю что проблема не из приятных, а кому - то может и противно будет читать, но советы в духе " сходи к врачу " игнорирую, так как ходила уже...
Дискомфорт во время секса. Что это, как это лечить и что с этим делать?
С самого начала половой жизни мне было дискомфортно когда мужчина входил, были и приятные ощущения, но % 90 секса это некий дискомфорт, то бишь во время самого акта я хочу чтобы мужчина прекратил, так как эти ощущения схожи с тем что тебе сдирают бородавку что - ли, что - то такое. Это не больно, но дискомфортно, хочется чтобы мужчина прекратил уже поскорее.
Первым делом я пошла к врачу. Она провела осмотр, взяла мазок, анализы на инфекции, возбудители и прочее. Все отрицательно. При осмотре зеркалом больно не было вообще, дискомфорта не наблюдалось также.
Я была в замешательстве, сходила вдобавок к урологу проверить мочевой ( думала что - то с ним не то), но все было в порядке, циститом я не страдаю, болей и резей во время мочеиспускания не испытываю.
Даже когда занималась ласками сама с собой, вводила туда 2 пальца и мастурбировала, мне было также дико дискомфортно ( а пальцы у меня тонкие, член в разы толще). Ощущения те же самые, но блин, это просто маленькие пальцы.
Смазку мы используем, беру одну каплю ( этого достаточно более чем). По настоящему приятные ощущения были только когда только - только лишилась девственности и пару раз во время па, все остальное время это дискомфорт.
Я не понимаю откуда ему взяться, если анализы отличные? Ни возбудителей, ничего нет?
Знаю что тема дикая, но может у кого - то было подобное, это что вообще такое может быть? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Екатерина
Уже лишили себя невинности? Быстро...
нехировата пачимута
Бородавку сдирают. Вот это ассоциации.
нехировата пачимута
Бородавку сдирают. Вот это ассоциации.
СсылкаПожаловаться
Ну по ощущениям похоже на это, так же не должно быть . Я чувствую не то что приятно, а дискомфорт... а в связи с чем дискомфорт - то, если здорова как лошадь?
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Ну по ощущениям похоже на это, так же не должно быть . Я чувствую не то что приятно, а дискомфорт... а в связи с чем дискомфорт - то, если здорова как лошадь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дискомфорт - что имеется в виду? сухости нет, боли, я так понимаю, тоже... Может, дело в нерегулярности? Когда давно нет секса - бывает такая ерунда, например.
Танцующая на волнах
Дискомфорт - что имеется в виду? сухости нет, боли, я так понимаю, тоже... Может, дело в нерегулярности? Когда давно нет секса - бывает такая ерунда, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сухости нет, так как смазка, а вот боль ( дискомфорт) есть. Возможно у меня вагинизм, тут уже психология работает... никаких лекарств здесь нет. Видимо когда парень вводит, у меня тело срабатывает " приготовься, будет больно", ну и этого достаточно. Возможно отсюда и дискомфорт есть, я сжимаю, а он все равно двигается.
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Сухости нет, так как смазка, а вот боль ( дискомфорт) есть. Возможно у меня вагинизм, тут уже психология работает... никаких лекарств здесь нет. Видимо когда парень вводит, у меня тело срабатывает " приготовься, будет больно", ну и этого достаточно. Возможно отсюда и дискомфорт есть, я сжимаю, а он все равно двигается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, скорее, это психологическое, если даже палец больно, а смазка есть. Может, попробовать найти психотерапевта-сексолога? Сейчас и дистанционно возможны консультации и они дешевле реальных.
Сергей КостенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну по ощущениям похоже на это, так же не должно быть . Я чувствую не то что приятно, а дискомфорт... а в связи с чем дискомфорт - то, если здорова как лошадь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит секс не для вас. Ваш путь - в монашки.
нехировата пачимута
Бородавку сдирают. Вот это ассоциации.
СсылкаПожаловаться
Я понимаю болела бы чем, анализы там плохие, инфекции, но ничего этого нет + визуальный осмотр гинекологом ничего не дали. Так, а почему дискомфортно - то?
нехировата пачимутаВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю болела бы чем, анализы там плохие, инфекции, но ничего этого нет + визуальный осмотр гинекологом ничего не дали. Так, а почему дискомфортно - то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кишечник проверьте.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Элизабет
Комментарий удален.Почему?
Блин, да смазки и так много. На самом презервативе да еще и дополнительная идет
Глафира С
Врач-сексопатолог вам в помощь
Фрося Бурлакова
Это аллергия на секс, увы и ах((( предлагаю зашить священную дырочку и забыть о сексе))
АнонимВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
Это аллергия на секс, увы и ах((( предлагаю зашить священную дырочку и забыть о сексе))
СсылкаПожаловаться
нееет
Моногамус
очередная узкость, что ли? ждём фотки.
АнонимВ ответ на Моногамус
Моногамус
очередная узкость, что ли? ждём фотки.
СсылкаПожаловаться
Да не так уж там и узко. Я же говорю что даже от двух моих пальцев дискомфорт
bellaВ ответ на Аноним
Аноним
Да не так уж там и узко. Я же говорю что даже от двух моих пальцев дискомфорт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам надо родить! Может тогда всё сдвинется с "мёртвой" точки и пойдёт в разнос..
Солнышко МайскоеВ ответ на Моногамус
Моногамус
очередная узкость, что ли? ждём фотки.
СсылкаПожаловаться
точняк.....без фоток не понятно
Vahmurka
Жизнь бабы- это в твоё тело будут всегда пытаться засунуть член, а в голову правила как жить, чтобы в тебя засунули член
Вула ВуВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Жизнь бабы- это в твоё тело будут всегда пытаться засунуть член, а в голову правила как жить, чтобы в тебя засунули член
СсылкаПожаловаться
И что делать теперь?
VahmurkaВ ответ на Вула Ву
Вула Ву
И что делать теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соблюдать правила))))
Вула ВуВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Соблюдать правила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(
VahmurkaВ ответ на Вула Ву
Вула Ву
(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это только при условии что вам мало мальчик интересны члены))))
Вула ВуВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Ну это только при условии что вам мало мальчик интересны члены))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поняла, но и не объясняете)
Мила МилаяВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Ну это только при условии что вам мало мальчик интересны члены))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот ты такая симпатичная блондика, а хуже палача)))) сама, небось, наслаждаешься близостью с мужчиной???????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем