Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дисконты, стоки, аутлеты!

Девочки, поделитесь своими магазинами, где покупаете брендовые вещи со скидкой? Я уверена, что таких мест много в Москве, но о них мало кто знает, либо тщательно это скрывает. Очень хочется по весне гардероб обновить, но нет возможности покупать нормальные вещи по полной цене.
Руслана Матвеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Джу
В Москве много стоков, но вещи конечно там не особо хорошие... не совсем ликвид, так сказать. В основном выгадываю акции по сезону в фирменных магазинах, в интернете часто высматриваю скидки. Постою послушаю, может места узнаю.
Руслана Матвеева
Через интернет заказывать не хочу, не знаю как с этими таблицами размеров обращаться. Один раз заказала маленькую кофточку, хорошо племяннице подошла, а так бы просто деньги выкинула на ветер. Я померить вещь хочу, выбрать что мне больше подойдет.
Руслана Матвеева
Через интернет заказывать не хочу, не знаю как с этими таблицами размеров обращаться. Один раз заказала маленькую кофточку, хорошо племяннице подошла, а так бы просто деньги выкинула на ветер. Я померить вещь хочу, выбрать что мне больше подойдет.
СсылкаПожаловаться
Почти все интернет магазины дают возможность примерки перед покупкой. Вы заказываете-привозят, если подходит-покупаете полностью или частично.Если нет,то увы,придется за доставку от 200 до 500 потратить.
Ди
а вот мне через интернет покупать нравится. Часто беру с хорошей скидкой фирменные вещи на мамси. А детские очень хорошего качества на глобалсток.
ДжуВ ответ на Ди
Ди
а вот мне через интернет покупать нравится. Часто беру с хорошей скидкой фирменные вещи на мамси. А детские очень хорошего качества на глобалсток.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже нравится но не везде, хороших мест единицы...я беру в интернете, только там где есть куча отзывов под каждой позицией и понятно становится, чего от размерного ряда ожидать.
Руслана МатвееваВ ответ на Ди
Ди
а вот мне через интернет покупать нравится. Часто беру с хорошей скидкой фирменные вещи на мамси. А детские очень хорошего качества на глобалсток.
СсылкаПожаловаться
Ну детские легче конечно легче купить, с этим согласна проблем не возникает. Но на себя мне померить хочется.
Кира
Вчера решила прогуляться с Чистых прудов по Сретенке, домой шла. И вдруг обнаружила, что теперь вместо Хуго Босса (недалеко от метро Сухаревская) теперь какой-то магазин "Всё для дома", а рядом, в Салите, теперь сток (может и раньше был?). Зашла, позырила. Если не лень, то можно найти кое-что)
Руслана МатвееваВ ответ на Кира
Кира
Вчера решила прогуляться с Чистых прудов по Сретенке, домой шла. И вдруг обнаружила, что теперь вместо Хуго Босса (недалеко от метро Сухаревская) теперь какой-то магазин "Всё для дома", а рядом, в Салите, теперь сток (может и раньше был?). Зашла, позырила. Если не лень, то можно найти кое-что)
СсылкаПожаловаться
А с ценами там как?
Руслана Матвеева
А с ценами там как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да по-разному, от марки зависит. Летнее на втором этаже есть бюджетное. Всего навалом там.
Руслана МатвееваВ ответ на Кира
Кира
Да по-разному, от марки зависит. Летнее на втором этаже есть бюджетное. Всего навалом там.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, нужно зайти на выходных к ним.
Руслана Матвеева
Спасибо, нужно зайти на выходных к ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не за что. Удачных покупок!)
Наталья
есть аутлеты ЦУМа в европарке ,в Афимолле. есть на Белой даче аутлет и во Внуково
Ольга
В инет магазине Кэтрин ру есть скидки, Донна Саджиа, Империя льна опять таки.
В Концепт Клубе всегда скидки сеть на товары.
Ольга
Аутлет белая дача: список магазинов на сайте - по мне лучший Московский аутлет. Марки попроще - Новый колизей ( Проспект мира). Так же стоит обратить внимание на российских дизайнеров, например в Афимолле есть пара магазинов на первом этаже, а иногда проходят ярмарки.
Кристина Гаврилова
Да уж, время сейчас такое, что все по распродажах рыскают, да повыгоднее что купить ищут. Я подсела на шоппинг в Offprice, очень душевно! Там много известных марок по приятной цене продаются, главное знать, что ищешь и зачем пришел, а то у меня всегда глаза разбегаются и я сразу все хочу :)
Кристина Гаврилова
Да уж, время сейчас такое, что все по распродажах рыскают, да повыгоднее что купить ищут. Я подсела на шоппинг в Offprice, очень душевно! Там много известных марок по приятной цене продаются, главное знать, что ищешь и зачем пришел, а то у меня всегда глаза разбегаются и я сразу все хочу :)
СсылкаПожаловаться
Это что-то новое? Где искать? Я о таком даже не слышала, как-то на слуху был дисконт на Орджоникидзе, но там прямо барахолка, обычный магазин, но очень пыльный и грязный и супер скидок я там не заметила.
Кристина ГавриловаВ ответ на Джу
Джу
Это что-то новое? Где искать? Я о таком даже не слышала, как-то на слуху был дисконт на Орджоникидзе, но там прямо барахолка, обычный магазин, но очень пыльный и грязный и супер скидок я там не заметила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, что вы, все цивильно и действительно выгодно. Но больших размеров не много, маме еле нашла кофточку, она просила присмотреть.
Кристина Гаврилова
Нет, что вы, все цивильно и действительно выгодно. Но больших размеров не много, маме еле нашла кофточку, она просила присмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почитала отзывы на отзовиках, завтра поеду съезжу в Савеловский к ним.
Лариса Скобельцева
В митино есть дисконт эконики. В принципе я не очень люблю дисконты, а в этот иногда хожу, он как раз по дороге домой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем