Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дискотека 80-х

Те, кто родился в 70-80-м. Смотрела эту 'дискотеку' и плакать хотелось, как постаревшие звезды развлекают публику. Помните как это было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Саша Петров
они не развлекают,а выкачивают вместе с организаторами из вас денюшку
IVIе4ТаТеJIь
Дискотека как дискотека, сейчас также развлекают
IVIе4ТаТеJIь
Через 30 лет и на эту со слезами будете смотреть
Спешу я
Всех с новым годом!
Отличная дискотека.Самое важное в любых произведениях -если люди помнят их.
А то,как зал подпевал выступающим,даже на иностранных языках-это о многом говорит!!
Ну вспомните слова любой "современной " песни??
Ага,не получается?!
Вот в этом и вся суть!))
Саша ПетровВ ответ на Спешу я
Спешу я
Всех с новым годом!
Отличная дискотека.Самое важное в любых произведениях -если люди помнят их.
А то,как зал подпевал выступающим,даже на иностранных языках-это о многом говорит!!
Ну вспомните слова любой "современной " песни??
Ага,не получается?!
Вот в этом и вся суть!))
СсылкаПожаловаться
а мы их и не слушаем-мутотень
Спешу яВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а мы их и не слушаем-мутотень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С новым годом Сергей.
У вас отменный Вкус,если вы не слушаете современные сопли,в исполнении поющих трусов и подобных блатных.
Даже не сомневаюсь,что вы слушаете как раз "хиты" из 80тых годов,которые у вас на пластинках или на катушках.
Респект вам!
Саша ПетровВ ответ на Спешу я
Спешу я
С новым годом Сергей.
У вас отменный Вкус,если вы не слушаете современные сопли,в исполнении поющих трусов и подобных блатных.
Даже не сомневаюсь,что вы слушаете как раз "хиты" из 80тых годов,которые у вас на пластинках или на катушках.
Респект вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня записи флойда,квинов,юрайхип,битлов,а их современного крис сфирис
Спешу яВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
у меня записи флойда,квинов,юрайхип,битлов,а их современного крис сфирис
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А концерт группы E. L.O. 1971-1973 годов есть? Сижу слушаю в данный момент,на катушке, на старенькой НОТЕ))
А из "советской " эстрады что там у вас в архивах?
Саша ПетровВ ответ на Спешу я
Спешу я
А концерт группы E. L.O. 1971-1973 годов есть? Сижу слушаю в данный момент,на катушке, на старенькой НОТЕ))
А из "советской " эстрады что там у вас в архивах?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть сборник советских хитов,но на флешке..всю технику и кассеты(!!!)оставил второй жене....так что теперь только из интернета,но есть большое желание купить винтажную аппаратуру...
Спешу яВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
есть сборник советских хитов,но на флешке..всю технику и кассеты(!!!)оставил второй жене....так что теперь только из интернета,но есть большое желание купить винтажную аппаратуру...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх,Сергей,Сергей,как вы могли ТАКОЕ оставить? Там уже всё выкинули на помойку,и не смогли сохранить для молодого поколения Историю развития эстрады в СССР..О чём вы думали в те времена??))
Саша ПетровВ ответ на Спешу я
Спешу я
Эх,Сергей,Сергей,как вы могли ТАКОЕ оставить? Там уже всё выкинули на помойку,и не смогли сохранить для молодого поколения Историю развития эстрады в СССР..О чём вы думали в те времена??))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

вот такие примерно
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Всех с новым годом!
Отличная дискотека.Самое важное в любых произведениях -если люди помнят их.
А то,как зал подпевал выступающим,даже на иностранных языках-это о многом говорит!!
Ну вспомните слова любой "современной " песни??
Ага,не получается?!
Вот в этом и вся суть!))
СсылкаПожаловаться
вот так и подкралась старость...с новым годом старичье!))))
Спешу яВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
вот так и подкралась старость...с новым годом старичье!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Новым Годом тебя,Ленка!! да ты моя хорошая!! Целую и Обнимаю тебя,бабулька))
Саша Петров
я вообще все оставил -важнее мое спокойствие,а молодежь,если будет желание, сама найдет..сейчас слушаю,что записал с радиоцент итальянская радиостанция диско 70-х
Спешу яВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
я вообще все оставил -важнее мое спокойствие,а молодежь,если будет желание, сама найдет..сейчас слушаю,что записал с радиоцент итальянская радиостанция диско 70-х
СсылкаПожаловаться
Да в том то и беда,Сергей,что современной молодёжи нет дела до настоящих"вещей".
Для них главное-полуголые тела исполнительниц "современных соплей".И кто как нем мы с вами,Сергей,должны просвещать современную молодёжь? Ведь мы с вами "мамонты", которые знают и понимают важность и значение настоящего "искуства" для наших потомков!!
Коммент По СуществуВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да в том то и беда,Сергей,что современной молодёжи нет дела до настоящих"вещей".
Для них главное-полуголые тела исполнительниц "современных соплей".И кто как нем мы с вами,Сергей,должны просвещать современную молодёжь? Ведь мы с вами "мамонты", которые знают и понимают важность и значение настоящего "искуства" для наших потомков!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пора идти на приземление.
Коммент По Существу
Пора идти на приземление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С новым годом.
Покажите свои Добрые Глаза,вам же это не трудно))
Коммент По СуществуВ ответ на Спешу я
Спешу я
С новым годом.
Покажите свои Добрые Глаза,вам же это не трудно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приземлитесь - покажу.
Я вас жду в аэропорту.
Саша ПетровВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да в том то и беда,Сергей,что современной молодёжи нет дела до настоящих"вещей".
Для них главное-полуголые тела исполнительниц "современных соплей".И кто как нем мы с вами,Сергей,должны просвещать современную молодёжь? Ведь мы с вами "мамонты", которые знают и понимают важность и значение настоящего "искуства" для наших потомков!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сторонник того,что насильно мил не будешь,а помочь и объяснить -всегда к=готов....музыка-дело вкуса и зависит от возраста и уровня развития души,то есть следствие ,а не причина..значит нужно развивать помогать душу,а не прививать вкусы
Коммент По СуществуВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
я сторонник того,что насильно мил не будешь,а помочь и объяснить -всегда к=готов....музыка-дело вкуса и зависит от возраста и уровня развития души,то есть следствие ,а не причина..значит нужно развивать помогать душу,а не прививать вкусы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я перестала слушать музыку. Развод на эмоции.
Саша ПетровВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Я перестала слушать музыку. Развод на эмоции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
музыка(а не попса) всегда чувствовалась душой,а не телом...только телу присущи эмоции...
Спешу яВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
я сторонник того,что насильно мил не будешь,а помочь и объяснить -всегда к=готов....музыка-дело вкуса и зависит от возраста и уровня развития души,то есть следствие ,а не причина..значит нужно развивать помогать душу,а не прививать вкусы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Насильно мил не будешь"-как вы правильно сказали,Сергей!!
В самом деле, нельзя силой заставить других людей мыслить и писать на форумах иначе,что не совпадает с вашей точкой зрения!!
Лучше не вмешиваться,пусть люди сами,потихоничку, дойдут до высшей материи,поймут все прелести жизни,свою душу и остальное.
Респект вам Сергей за вашу точку зрения))
Саша ПетровВ ответ на Спешу я
Спешу я
"Насильно мил не будешь"-как вы правильно сказали,Сергей!!
В самом деле, нельзя силой заставить других людей мыслить и писать на форумах иначе,что не совпадает с вашей точкой зрения!!
Лучше не вмешиваться,пусть люди сами,потихоничку, дойдут до высшей материи,поймут все прелести жизни,свою душу и остальное.
Респект вам Сергей за вашу точку зрения))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это моя жизнь -я только помогаю в развитии душам и в исцелении,а выбирают свой путь и делают человеки сами....
Спешу яВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
это моя жизнь -я только помогаю в развитии душам и в исцелении,а выбирают свой путь и делают человеки сами....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не забывайте свои слова ,Сергей,вот эти-"насильно мил не будешь";))
Саша ПетровВ ответ на Спешу я
Спешу я
Не забывайте свои слова ,Сергей,вот эти-"насильно мил не будешь";))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я никогда ничего не забываю-многомерность души
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем