Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дискотека прошлых лет

Было дело... создавала я темку подобную, под другим ником))Грызет Ностальгия)) Потому возобновляю тему...
Поделимся клипами, ссылками и просто впечатлениями?))
Ау))
кому интересно - все сюда) ( я выбрала самые старые и самые "забойные";) Бой Джордж - Икона стиля 80-х)




Ирейжер (по-аглицки - ластик).. обожаю солиста)) настоящий англосакс




И БОЙ ДЖОРДЖ)) икона стиля 80-х))
Вообщем,повторный)) Бой Джордж не удаляется)) )) ладно))Я вот о чем толкую еще.. Депеш МОд



Без "Итальянцев" - вы на дискотеке, считайте, не были)))



Напоследок клип уже из 90-х, но обожаю))

Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
ФухВ ответ на Божа
Божа
Нет. Слон "провожает" отлетающую на юг птичью стаю.)))
А порядок был. Пьяных не было и танцевали все "приличные" танцы. Часто пели местные самодеятельные ансамбли из районных дворцов и клубов. Названия были классные - виа "Агломерат", квартет "Советский доменщик", женское трио "Общепит";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прямо так описываете, что как будто сама я там побывала)) здорово!
Одинокая Репа
В моих музыкальных вкусах в то далекое время был полный сумбур. Я слушала "наутилус" с таким же удовольствием, как "ласковый май"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем