Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дискотеки

что делать,если паень не пускает на дискотеку?
Сонечка Михеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Сонечка Михеева
он учится в институте,а сейчас у него упч до 6 след.дня.
Комментарий удален.Почему?
Сонечка МихееваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это наряд.в пожарном институте.
Kat01
танцуйте дома :))))
Sweet_frog
сходите вместе с ним...а вообще,вам по-моему еще рано отношения строить....не нагулялись еще...
Сонечка Михеева
дело в том,что я боюсь,что увидят там его друзья меня.
Мирандолина
Прислушаться к его словам, возможно у него есть на это причины.
Светлана Бурмистрова
Просто он человек серьезный и хочет, чтобы вы тоже были человеком серьезным. Если вас это не устраивает, - разбегитесь и найдите себе нового м.ч. на дискотеке!
Меган Фокс
Детский сад. Трагедия прям. Вам еще рано встречаться с кем бы то ни было, если для Вас ЭТО - проблема ...
Натали
Милые мои! танцуйте, пока не замужем! потом некогда будет!
Натали
Да возмите Вы его тоже на диско!!
Юлия Мацнева
Очень глупо.Ведет себя как ребенок, пытающийся изобразить из себя собственника.Но ведь вы-живой человек..а не вещь, не чья-то собственность. Как бы не был дорог человек, нельзя требовать от него приклеиться к себе и жить только его жизнью. Помимо всего общего, что вас связывает, у каждого должно быть и свое личное пространство- друзья, интересы, работа ит.д. Вы еще достаточно молодая. не замужем-когда, если не сейчас ходить на дискотеки, общаться с друзьями, словом, жить на полную катушку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем