Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дискредитация светлого образа!

"Власти Москвы на праздники оденут дворников в новогодние костюмы. Об этом, как передает 17 декабря "Интерфакс", сообщил глава департамента культуры столичной мэрии Сергей Капков.

Костюмы нужны для того, чтобы люди ощутили новогоднее настроение и не пожалели, что остались на праздники в городе, пояснил чиновник. "Надо поддержать градус праздников на протяжении 10 дней, а то и двух недель", - добавил Капков. Всего для дворников, как уточняет РИА Новости, власти закупили 2013 комплектов одежды."

Что это было ваще????Мои дети верят в Деда мороза с мешком подарков,а он будет с киркой и лопатой курить в подворотне????
Я ничё не имею против дворников как таковых--но в образе Деда мороза???.капец вобщем...

Может их всё-таки в зайчиков нарядят?(очень скромно надеюсь))))
Яблочко от яблони.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Александра Воробьева
А где написано,что дворников именно в дедов Морозов обрядят?Может,их в зайчиков облачат..Или,там,в снежных комочков))
СсылкаПожаловаться
А где написано,что дворников именно в дедов Морозов обрядят?Может,их в зайчиков облачат..Или,там,в снежных комочков))
Лучче всего костюмчики взять как в фильме "Али-Баба и 40 разбойников", арабо-восточный колорит какой-нить.
Яблочко от яблони.В ответ на Анонимно
Анонимно
А где написано,что дворников именно в дедов Морозов обрядят?Может,их в зайчиков облачат..Или,там,в снежных комочков))
Лучче всего костюмчики взять как в фильме "Али-Баба и 40 разбойников", арабо-восточный колорит какой-нить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,согласна--типажи подходящие!
Александра Воробьева В ответ на Анонимно
Анонимно
А где написано,что дворников именно в дедов Морозов обрядят?Может,их в зайчиков облачат..Или,там,в снежных комочков))
Лучче всего костюмчики взять как в фильме "Али-Баба и 40 разбойников", арабо-восточный колорит какой-нить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы поните замечательный советско-индийский фильм по этой сказке?
Как там Фатима танцевала?Ммммм)))
Сколопендра (сама доброта)
Не! В Дедов Морозов не надо! Предлагаю зайчиков, белочек, снежинок, медвежат, хлопушки и бабочки. Бабочкам на спину крылушки нацепить, как у Вахи на фотке.
Яблочко от яблони.В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Не! В Дедов Морозов не надо! Предлагаю зайчиков, белочек, снежинок, медвежат, хлопушки и бабочки. Бабочкам на спину крылушки нацепить, как у Вахи на фотке.
СсылкаПожаловаться
Поздно предлагаешь, уже всё предложено и закуплено--аж 2013 екземпляров!!
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Поздно предлагаешь, уже всё предложено и закуплено--аж 2013 екземпляров!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пофантазировать-то я могу?))
Александра Воробьева В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Не! В Дедов Морозов не надо! Предлагаю зайчиков, белочек, снежинок, медвежат, хлопушки и бабочки. Бабочкам на спину крылушки нацепить, как у Вахи на фотке.
СсылкаПожаловаться
Вот как денежки налогоплательщиков разбазаривают!))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Вот как денежки налогоплательщиков разбазаривают!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, да! Нужно было конкурс устроить между дворниками на лучший костюм - и для бюджета бесплатно и разнообразие)))
Яблочко от яблони.В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Кстати, да! Нужно было конкурс устроить между дворниками на лучший костюм - и для бюджета бесплатно и разнообразие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И пачиму вы до сих пор не в правительстве Масквы?)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
И пачиму вы до сих пор не в правительстве Масквы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мине на работу далеко ездить - 9 тыщь километров))))
Яблочко от яблони.В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Мине на работу далеко ездить - 9 тыщь километров))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну им же хуже!Хи,а мне 5 тысч всего))
Олеся НиколаеваВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Ну им же хуже!Хи,а мне 5 тысч всего))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где Вы живёте?
Мы почти соседи. ))
Яблочко от яблони.В ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
А где Вы живёте?
Мы почти соседи. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Братске,Иркутская обл.
Олеся НиколаеваВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
В Братске,Иркутская обл.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас наверное холодно?
В Барнауле сейчас -35, и дальше 100м вообще ничего не видно!
Яблочко от яблони.В ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
У вас наверное холодно?
В Барнауле сейчас -35, и дальше 100м вообще ничего не видно!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сегодня чуток потеплело--ночью -32 было,щас -27 ))видимость отличная!
Сколопендра (сама доброта)
Не! В Дедов Морозов не надо! Предлагаю зайчиков, белочек, снежинок, медвежат, хлопушки и бабочки. Бабочкам на спину крылушки нацепить, как у Вахи на фотке.
СсылкаПожаловаться
Не! В Дедов Морозов не надо! Предлагаю зайчиков, белочек, снежинок, медвежат, хлопушки и бабочки. Бабочкам на спину крылушки нацепить, как у Вахи на фотке.

Только в белочек! будет очень забавно, проснулся с бодуна, подошел к окну, а там две белки снег чистят!
Похмелье как рукой сняло, и в запой не уйдешь! Так что с такими дворниками, народ пить в новогодние праздники будет меньше)))))))
Яблочко от яблони.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не! В Дедов Морозов не надо! Предлагаю зайчиков, белочек, снежинок, медвежат, хлопушки и бабочки. Бабочкам на спину крылушки нацепить, как у Вахи на фотке.

Только в белочек! будет очень забавно, проснулся с бодуна, подошел к окну, а там две белки снег чистят!
Похмелье как рукой сняло, и в запой не уйдешь! Так что с такими дворниками, народ пить в новогодние праздники будет меньше)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,а вы почему до сих пор не в правительстве Масквы?Ладно,Сколопендра отмазалась правдоподобно...))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не! В Дедов Морозов не надо! Предлагаю зайчиков, белочек, снежинок, медвежат, хлопушки и бабочки. Бабочкам на спину крылушки нацепить, как у Вахи на фотке.

Только в белочек! будет очень забавно, проснулся с бодуна, подошел к окну, а там две белки снег чистят!
Похмелье как рукой сняло, и в запой не уйдешь! Так что с такими дворниками, народ пить в новогодние праздники будет меньше)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Это точно! Нашему народу никакие разговоры не помогают, придется использовать наглядную агитацию и шоковую терапию)
Беатриса *
в Снеговиков пусть наряжают- начальники по снегоуборке
КактусВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
в Снеговиков пусть наряжают- начальники по снегоуборке
СсылкаПожаловаться
+ я тоже за снеговиков, только кто нас услышит...
Дочь Самурая
я читала в Москве палатки опять сносят... вот где засада... люди их выкупали , взятки давали, продавцов опять же уволят...
НинаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я читала в Москве палатки опять сносят... вот где засада... люди их выкупали , взятки давали, продавцов опять же уволят...
СсылкаПожаловаться
я читала в Москве палатки опять сносят... вот где засада... люди их выкупали , взятки давали, продавцов опять же уволят...

И слава Богу, что палатки сносят.
Наконец-то!!!
Яблочко от яблони.В ответ на Нина
Нина
я читала в Москве палатки опять сносят... вот где засада... люди их выкупали , взятки давали, продавцов опять же уволят...

И слава Богу, что палатки сносят.
Наконец-то!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жители не в таком восторге--им не хочется за всякой мелочью заруливать в супермаркет и круги там накручивать,чтоб всего лишь хлеб купить,к примеру.
Яблочко от яблони.
А жители не в таком восторге--им не хочется за всякой мелочью заруливать в супермаркет и круги там накручивать,чтоб всего лишь хлеб купить,к примеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А жители не в таком восторге--им не хочется за всякой мелочью заруливать в супермаркет и круги там накручивать,чтоб всего лишь хлеб купить,к примеру.

А я кто?
Я и есть ЖИТЕЛЬ.
До магазина рукой подать.
Зачем мне нужны эти палатки? От них вред один: школьникам там пиво продают. И сигареты. Продукты вообще неизвестно, с какой помойки. Машину из-за них негде поставить.
Яблочко от яблони.В ответ на Нина
Нина
А жители не в таком восторге--им не хочется за всякой мелочью заруливать в супермаркет и круги там накручивать,чтоб всего лишь хлеб купить,к примеру.

А я кто?
Я и есть ЖИТЕЛЬ.
До магазина рукой подать.
Зачем мне нужны эти палатки? От них вред один: школьникам там пиво продают. И сигареты. Продукты вообще неизвестно, с какой помойки. Машину из-за них негде поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))машину и так негде будет поставить,вот увидите!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем