Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дискредитация светлого образа!

"Власти Москвы на праздники оденут дворников в новогодние костюмы. Об этом, как передает 17 декабря "Интерфакс", сообщил глава департамента культуры столичной мэрии Сергей Капков.

Костюмы нужны для того, чтобы люди ощутили новогоднее настроение и не пожалели, что остались на праздники в городе, пояснил чиновник. "Надо поддержать градус праздников на протяжении 10 дней, а то и двух недель", - добавил Капков. Всего для дворников, как уточняет РИА Новости, власти закупили 2013 комплектов одежды."

Что это было ваще????Мои дети верят в Деда мороза с мешком подарков,а он будет с киркой и лопатой курить в подворотне????
Я ничё не имею против дворников как таковых--но в образе Деда мороза???.капец вобщем...

Может их всё-таки в зайчиков нарядят?(очень скромно надеюсь))))
Яблочко от яблони.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Кикимора (ritorna )В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я читала в Москве палатки опять сносят... вот где засада... люди их выкупали , взятки давали, продавцов опять же уволят...
СсылкаПожаловаться
То дерьмо, что вних продают, надо вместе с ларьками на помойку!))))
Чище станет, вот и вся беда)
Дочь Самурая В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
То дерьмо, что вних продают, надо вместе с ларьками на помойку!))))
Чище станет, вот и вся беда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас цветы хорошие продавались в палатке на Варшавской... удобно, не надо ехать далеко..
Кикимора (ritorna )В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
у нас цветы хорошие продавались в палатке на Варшавской... удобно, не надо ехать далеко..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цветочки жалко.. Но все равно город надо очищать - эти архитектурные опухоли требуют срочного удаления! А цветочкам и в магазине рядом кусочек найдется.. им много места не треба)
Дочь Самурая В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Цветочки жалко.. Но все равно город надо очищать - эти архитектурные опухоли требуют срочного удаления! А цветочкам и в магазине рядом кусочек найдется.. им много места не треба)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все так меняется стремительно- летом приезжали- Варшавку всю перестроили, расширили,родители говорят- движение свободнее стало..понятно почему сносят ларьки- дублер же тоже расширили...
Оксана Хохлова
Бедные дворники
Карловна
Я до сих пор верю в Деда Мороза, а дитю можно и объяснить, что все просто переодеваются, как на карнавал! От тоже мне проблема.
Яблочко от яблони.В ответ на Карловна
Карловна
Я до сих пор верю в Деда Мороза, а дитю можно и объяснить, что все просто переодеваются, как на карнавал! От тоже мне проблема.
СсылкаПожаловаться
Когда слишком много Дед морозов--он перестаёт быть эксклюзивом,фишкой праздника.
КарловнаВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Когда слишком много Дед морозов--он перестаёт быть эксклюзивом,фишкой праздника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой да ладно вам, чё вы разворчались-то? как бабка старая бу-бу-бу бу-бу-бу, хлеб подорожал, вокруг они уроды, да ещё и дедов Морозов понатыкали везде, РАСХОДИЛИСЬ ТУУУУТ! (как в ералаше)
Яблочко от яблони.В ответ на Карловна
Карловна
Ой да ладно вам, чё вы разворчались-то? как бабка старая бу-бу-бу бу-бу-бу, хлеб подорожал, вокруг они уроды, да ещё и дедов Морозов понатыкали везде, РАСХОДИЛИСЬ ТУУУУТ! (как в ералаше)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ХЛЕБ ТО КАК ПОДОРОЖАААЛ!!!!вот,хорошо что напомнила!
Людмила КарелинаВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
А ХЛЕБ ТО КАК ПОДОРОЖАААЛ!!!!вот,хорошо что напомнила!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почем простая булка хлеба?
Яблочко от яблони.В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Почем простая булка хлеба?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кирпичом буханка--25р.
Яблочко от яблони.В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Почем простая булка хлеба?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мои любимые трубочки вместо 9,50 вдруг за день подорожали до 11,50 (((
Галка Галкина
"Власти закупили" - типичная схема. ("отмыть", украсть.)
ГалинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
"Власти закупили" - типичная схема. ("отмыть", украсть.)
СсылкаПожаловаться
Точняк!
бяка-бука
Странная какая-то у них цифра количества костюмов - 2013!!! К следущему НГ один костюм докупать придется что бы было 2014
Яблочко от яблони.В ответ на бяка-бука
бяка-бука
Странная какая-то у них цифра количества костюмов - 2013!!! К следущему НГ один костюм докупать придется что бы было 2014
СсылкаПожаловаться
Я думаю,учитывая степень износа(они ведь работать в них будут)придётся штук 500 докупить.
бяка-букаВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Я думаю,учитывая степень износа(они ведь работать в них будут)придётся штук 500 докупить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да же скорее придется купить 2014 штук новых, у кого износится, кто-то уволится, потолстеет, похудеет ну и т.д...
Ассоль
Не вижу ничего плохого. В любом случае ваше дитё увидит в праздники далеко не одного Деда Мороза. У нас в городе такая же фишка. Все ходят , смотрят и улыбаются. По моему, здорово, когда людям создают позитив и праздник. И не важно, что дедушки тёмненькие и узкоглазенькие:))
Галка Галкина
Когда мой ребенок еще верил в Деда Мороза, мы повстречали на улице юношу в костюме Санта-Клауса, рекламирующего не помню уже что. Ничего мой ребенок не разочаровался, сказал "О, помощник Деда Мороза. Давай подойдем. На всякий случай, попрошу его мой заказ передать, вдруг письмо не дойдёт.";))
Яблочко от яблони.В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Когда мой ребенок еще верил в Деда Мороза, мы повстречали на улице юношу в костюме Санта-Клауса, рекламирующего не помню уже что. Ничего мой ребенок не разочаровался, сказал "О, помощник Деда Мороза. Давай подойдем. На всякий случай, попрошу его мой заказ передать, вдруг письмо не дойдёт.";))
СсылкаПожаловаться
а если он с метлой и лопатой?--придумайте пожалста,как его отмазать)))
Галка ГалкинаВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
а если он с метлой и лопатой?--придумайте пожалста,как его отмазать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Помощники Деда Мороза помогают сделать наш город красивее и чище в праздники. Убирают снег, чтобы Деду Морозу было легче разносить подарки.";)
Кикимора (ritorna )В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
"Помощники Деда Мороза помогают сделать наш город красивее и чище в праздники. Убирают снег, чтобы Деду Морозу было легче разносить подарки.";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво!
А то девушка в прострации....))))
Яблочко от яблони.В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Браво!
А то девушка в прострации....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дя,я в прострации!Такая серьёзная тема требовала как минимум референдума!А оне такую подлянку подложили!
Кикимора (ritorna )В ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Дя,я в прострации!Такая серьёзная тема требовала как минимум референдума!А оне такую подлянку подложили!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От сцуки... И главное - психолгов не опросили - как нежная детская психика переживет такую подставу!???
Кошмаар!! всех на эшафот!!
Тот самый ЁжиГ
Их нарядят в таджикских дедов морозов?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем